Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от сладкого, постоянно срываюсь?

Как отказаться от сладкого, постоянно срываюсь?
Сахар я и так никуда не добавляю, но сами по себе сладкие продукты всегда хочется съесть
Родных тяжело переубедить не покупать сладкое, ведь они говорят «это я себе, я тоже есть хочу », но в итоге предлагают свою еду мне и срываюсь я…
Причем у меня получалось пару дней не есть сладкое, но виной всему мама из-за которой все было напрасно
Я согласна, что сладкое нужно заменять растительным сахаром, фруктами и т.д
Я это тоже ем, но вот на магазинные сладости тянет все равно
Может это и глисты, но выводить мне из страшно, хаха
Как себя переубедить психологически и как вообще с этим порочным кругом справиться

GIF
Джессика Роузи
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ешьте,но знайте меру.Налили чай,взяли к чаю одну печеньку или конфету и харэ.

#2

Никак...

Гость
#3

Съедайте полезный батончик какой-нибудь. Мне очень нравятся sneх ProteinREX с арахисом, они протеиновые и без сахара. Фигуре не вредят

Гость
#4

Будет тяжело. Это серьезная зависимость. Сахар есть во всех продуктах. Совсем отказаться не получится. Старайтесь не переедать лишнего сахара. Если захотелось сладкого, сначала поешьте. Иногда голод провоцирует тягу. После еды, часа через 1,5 можно съесть кусочек горького шоколада.

Гость
#5
Гость

Так ешьте,но знайте меру.Налили чай,взяли к чаю одну печеньку или конфету и харэ.

Растягивать удовольствие. Потому что насыщение приходит медленно. Я хочу взять еще конфетку (прям очень хочется). Сдерживаюсь, а потом чувствую, что было достаточно. Остальное будет лишним.

Гость
#6

Почитайте книги про отказ от сахара. Можно скачать электронные.

#7

не надо полностью от него отказываться,если считаете,что много его едите,то постепенно уменьшайте порции,а не:"с сегодняшнего дня вообще не буду есть сладости!"поэтому срывы и происходят

Гость
#9
Гость

Растягивать удовольствие. Потому что насыщение приходит медленно. Я хочу взять еще конфетку (прям очень хочется). Сдерживаюсь, а потом чувствую, что было достаточно. Остальное будет лишним.

Надо не жевать шоколад,а держать во рту и наслаждаться его растворением,ощущать как он плавится,тогда и одной дольки достаточно.

Гость
#10

Совсем от сладкого нельзя отказываться,это же энергия и эндорфины,просто тренируйте волю и не берите много.

Джессика Роузи
#11
Гость

Так ешьте,но знайте меру.Налили чай,взяли к чаю одну печеньку или конфету и харэ.

Я как одну печеньку возьму так и не замечаю как всю упаковку схомячила..

Гость
#13

Не надо других обвинять. Я сладкое хотела когда был дефицит витамина д и ферретина. Сейчас равнодушна. Дома сладости для гостей лежат себе на полочке, мне все равно.

Люда
#14

Та же беда и у меня была: без шоколадных конфет не жизнь, а мука( Уколы квинсенты помогли побороть эту зависимость и похудеть шикарно - на 13 кг. за 3 мес. Радуюсь, покупаю модные вещи теперь.

Оксана
#15

Может, и паразиты, надо обследоваться. Мне лично было тяжело и от сладкого, и от перекусов отказаться, пока не стала делать уколы энлигрии для контроля своего зверского аппетита.

Джессика Роузи
#16
Гость

Не надо других обвинять. Я сладкое хотела когда был дефицит витамина д и ферретина. Сейчас равнодушна. Дома сладости для гостей лежат себе на полочке, мне все равно.

Ну я не специально обвиняю, просто серьезно, я держалась 4 дня и мне мама сказала, что якобы сладкое полезно, я конечно понимаю, что это не так, но когда я действительно захотела съесть что-то вредное, я подумала «о, так это все равно полезно, почему бы и нет»

Я тоже кстати равнодушна к сладостям, у нас тоже для гостей лежат, но я имею ввиду, мама покупает вредные соусы, (для меня причем!!!) в которых есть сахар , разные усилители вкуса, красители

Я имею ввиду образно, я срываюсь на ту еду, которую я считаю калорийной, но как именно мама скажет, не кто-то другой… я как-будто от ее мнения имею зависимость

хотя наверное, вы правы, тут действительно дело в дефицитах витаминов, и наверное, сколько бы кто не навязывал мне свои вкусовые предпочтения, я бы стояла на своем и не срывалась

спасибо, что напомнили, я даже сейчас переосмыслила это

(Простите за длинный текст)

Гость
#17

Мне Нормотим помогал хорошо. Его пила, когда худела. Так вот на нем тяги к сладкому не было, вообще, зажоров не было.

Кэт
#18

Редук син в помощь. Принимала по капсуле с утра, на сладкое, да и на всю еду не тянуло. Скинула 15 кг . Легко

Алена
#19

Всем сладкоежкам, которые мечтать похудеть, рекомендую попробовать лимонные сердечки SLIMNESS. Вкусно, полезно и самое главное эффективно. За счет хрома в составе тяга к сладкому реально уменьшается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

А вы считали свой количество калорий которое съедаете за день? Может быть вы не добираете Кк или углеводов обычными продуктами, а организм требует быструю энергию - вкусняшки!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: