Гость
Статьи
Что вы едите на …

Что вы едите на похудении?

Какое питание на завтрак, обед и ужин? #похудение

GIF
Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего

Ебокотик
#2

То же что и обычно, но больше физ нагрузок делаю.

Гость
#3

Не завтракаю, только чай кофе. На обед - мясо и салат без гарнира или суп, одно из двух. Ужин мясо ,птица или рыба с гарниром. Фрукты - яблоки, апельсины, персики на перекус. Я так всегда питаюсь. Вес стабильный всю жизнь от 50 до 55 при росте 160. Надо просто мало есть и перерывы побольше между едой.

Ебокотик
#4
Гость

Не завтракаю, только чай кофе. На обед - мясо и салат без гарнира или суп, одно из двух. Ужин мясо ,птица или рыба с гарниром. Фрукты - яблоки, апельсины, персики на перекус. Я так всегда питаюсь. Вес стабильный всю жизнь от 50 до 55 при росте 160. Надо просто мало есть и перерывы побольше между едой.

Так ты и не худая, твоя норма при росте 160см это 45 - 50кг

Ебокотик
#6
Гость

С меню не заморачиваюсь, сажусь на интервальное голодание, исключаю мучное и сладкое, для перекуса отлично идут протеиновые батончики ProteinRex strong, вкусно, питательно, без сахара, энергии море от них.

А ещё от них запоры и вследствии этого гемморой 😀

Гость
#7

На завтрак: яйца, творог с йогуртом, могу бутерброд с рыбкой съесть, кашу, фрукты.
обед: гарнир любой, мясо и салат
Ужин: творог, салат, мясо и овощи, фрукты (что-то лёгкое) ну иногда охото прям кушать, советую последний приём пищи употреблять не позже 20:00, водный баланс соблюдать и двигаться побольше, шаги шагать в день 10 тыс.
я похудела на 35 кг. за 1,5 года

Гость
#8

Всё, что и обычно ем. Позволяю себе и сладкое, и молочку, и фастфуд. Но не каждый день и в маленьком количестве, чтобы вписать в дневной калораж. Больше овощей и фруктов, пью много воды + физ. активность (любая)

#9

я похудела на 60 кг. И сказать могу по своему опыту, что надо все-таки понять свой организм (в плане питания) методом проб. сидеть на диете, где будете день голодать - не надо. Мне лично хорошо помогает не есть после 18 часов. Я после 18ч только пью воду, сначала тяжело было, потом привыкаешь. на завтрак - овсянка, овсяноблин, яичница. что-то такое. можно добавить хлебец с творожным сыром. Обед - мясо, овощи, можно немного гречки или риса. Ужин - мясо и овощной салат/ яйцо и овощи. Главное, чтобы в питании обязательно был белок - мясо (куриная грудка, яйца, рыба) и клетчатка - овощи и зелень. И пить побольше воды, но это индивидуально, я повторюсь.
Но питания мало. Самый эффективный способ скинуть вес - физическая нагрузка (я записалась в тренажерный зал и + бассейн).
Попробуйте разные варианты (интервальное голодание, не есть после 18, пить больше воды). Вы сами поймете себя, поймете что вам помогает, как вам комфортнее. Главное не голодайте, не надо питаться воздухом, это не спасет.

Флакончик духов
#10

для меня важно наличие белка на завтрак и ужин, тогда вес сразу начинает держаться в норме. Но я сильно не полнею, набираю на праздниках обычно. А вот в отпуске ем, что хочу, но я пешкодралю по несколько часов, поэтому не набираю вес.

Гость
#11

Утром ем все, в 20.00 часов немного перед сном. И спорт 1-2 часа в день.

Гость
#12

Не заакаю,мясо,творог,тренажерка

Ебокотик
#13
Ебокотик

Так ты и не худая, твоя норма при росте 160см это 45 - 50кг

Количество дизлайков равно количеству колобков в этой теме 🤣

Ебокотик
#14
Гость

Утром ем все, в 20.00 часов немного перед сном. И спорт 1-2 часа в день.

А самое главное - твои рост и вес при этом? 😅

Гость
#18
Ебокотик

Так ты и не худая, твоя норма при росте 160см это 45 - 50кг

Цифра на весах не так важна. Можно при одном весе и росте очень по разному выглядеть. Зависит от процентного соотношения жира и мышц. Ебоботик ник вам очень подходит

Гость
#19
Ебокотик

Количество дизлайков равно количеству колобков в этой теме 🤣

Рост 172, вес 61, процент жира 23. У меня все заебись. Дизлайки потому что вы не шарите в составе тела

Ебокотик
#20
Гость

Рост 172, вес 61, процент жира 23. У меня все заебись. Дизлайки потому что вы не шарите в составе тела

Дизлайки от колобков, не надо ляля 😀

Гость
#21
Гость

Не завтракаю, только чай кофе. На обед - мясо и салат без гарнира или суп, одно из двух. Ужин мясо ,птица или рыба с гарниром. Фрукты - яблоки, апельсины, персики на перекус. Я так всегда питаюсь. Вес стабильный всю жизнь от 50 до 55 при росте 160. Надо просто мало есть и перерывы побольше между едой.

что бы что? чтобы не назвали полной?

Гость
#22
Ебокотик

Так ты и не худая, твоя норма при росте 160см это 45 - 50кг

вы мужчина? сами сколько весите?

Гость
#23
Ебокотик

Количество дизлайков равно количеству колобков в этой теме 🤣

то что ты назовешь кого-то колобком он от этого им не станет.

Гость
#24
Гость

Рост 172, вес 61, процент жира 23. У меня все заебись. Дизлайки потому что вы не шарите в составе тела

как проверить процент жира?

Ебокотик
#25
Гость

то что ты назовешь кого-то колобком он от этого им не станет.

Конечно, бегемотик это далеко не колобок 😅

Ебокотик
#26
Гость

вы мужчина? сами сколько весите?

185/84, тренажерка и футбол )

Гость
#27
Ебокотик

185/84, тренажерка и футбол )

ну так и девушки должны так же весить рост -100. Вам девушка написала что при росте 160 она весит 50-55, а должна 60. Вы получается по вашей логике сам колобок?)

Гость
#28
Ебокотик

Дизлайки от колобков, не надо ляля 😀

Я вам тоже дизлайк поставила и я не колобок)) у меня мышцы. За колобков не знаю

Гость
#29
Гость

как проверить процент жира?

Биоимпедансометрия

Гость
#30
Ебокотик

185/84, тренажерка и футбол )

Мужик что ли? Молодой и глупый?

Гость
#31
Гость

ну так и девушки должны так же весить рост -100. Вам девушка написала что при росте 160 она весит 50-55, а должна 60. Вы получается по вашей логике сам колобок?)

Ебоботик бегемотик 😂

Гость
#32

162/46, 11% жира. Сладости и мучное не ем, хожу от 15 тысяч шагов.

Гость
#33
Гость

162/46, 11% жира. Сладости и мучное не ем, хожу от 15 тысяч шагов.

куда вы обычно ходите? и каждый день по 1 маршруту?

Гость
#34
Гость

162/46, 11% жира. Сладости и мучное не ем, хожу от 15 тысяч шагов.

Ложь, пиздежь. 11% для мужика - соревновательный вес. Для женщины после сушки перед фитнес бикини около 15-18. Каким образом определили процент жира?

Гость
#35
Гость

куда вы обычно ходите? и каждый день по 1 маршруту?

В последнее время маршрут один-до дальнего парка и обратно дважды в день+по магазинам. Бывает и 25 тысяч шагов, но редко.

Гость
#36
Гость

В последнее время маршрут один-до дальнего парка и обратно дважды в день+по магазинам. Бывает и 25 тысяч шагов, но редко.

и все ради фигуры? или вы просто не можете не ходить много, здесь были темы что некоторые не могут не ходить много, они привыкли и типо организм требует, плохо себя чувствуют когда не походят.

Гость
#37
Гость

Ложь, пиздежь. 11% для мужика - соревновательный вес. Для женщины после сушки перед фитнес бикини около 15-18. Каким образом определили процент жира?

Я дома поищу распечатку, где % жира написан. Там 11.8%, но я похудела на 1 кг с тех пор.

Гость
#38
Гость

и все ради фигуры? или вы просто не можете не ходить много, здесь были темы что некоторые не могут не ходить много, они привыкли и типо организм требует, плохо себя чувствуют когда не походят.

Мне не нравится гулять, привыкла.

Гость
#39
Гость

Мне не нравится гулять, привыкла.

*Мне нравится гулять, привыкла. Не только ради фигуры.

Гость
#40
Гость

Я дома поищу распечатку, где % жира написан. Там 11.8%, но я похудела на 1 кг с тех пор.

Этого не может быть. Специально погуглила. Минимально допустимый порог процента жира для женщины 13-19%. С вашими 11 вы бы лишились цикла, волос, здоровья. Оптимальный для женщин 21-31% это по ворлд классу. Если вы тощий подросток девочка, у которого скачки роста и не в коня корм, то 15-19% примерно так

#42

питайтесь солнечной энергией, или в помощь вам бог фотосинтеза. не благодарите

Гость
#43
Гость

Этого не может быть. Специально погуглила. Минимально допустимый порог процента жира для женщины 13-19%. С вашими 11 вы бы лишились цикла, волос, здоровья. Оптимальный для женщин 21-31% это по ворлд классу. Если вы тощий подросток девочка, у которого скачки роста и не в коня корм, то 15-19% примерно так

https://radikal.host/i/goy6Fm

Гость
#44
Гость

Этого не может быть. Специально погуглила. Минимально допустимый порог процента жира для женщины 13-19%. С вашими 11 вы бы лишились цикла, волос, здоровья. Оптимальный для женщин 21-31% это по ворлд классу. Если вы тощий подросток девочка, у которого скачки роста и не в коня корм, то 15-19% примерно так

Фигура как у подростка у меня. Здоровье в порядке.

Гость
#45

В основном, тушёные и запечённые овощи, варёную курицу или говядину, натуральный (без сахара) йогурт, смузи, гречку, хлебцы, фрукты, сырые овощи (помидоры, огурцы, редиска, зелень). Всего остального тоже можно понемногу.

Гость
#46
Ебокотик

Количество дизлайков равно количеству колобков в этой теме 🤣

Пропаганда анорексии - это не смешно. Это отвратительно.

Гость
#47
Ебокотик

Так ты и не худая, твоя норма при росте 160см это 45 - 50кг

Сейчас 52 кг, нормально. Для 42 лет даже хорошо.

Гость
#48
Гость

ну так и девушки должны так же весить рост -100. Вам девушка написала что при росте 160 она весит 50-55, а должна 60. Вы получается по вашей логике сам колобок?)

- 110 от роста для девушки, -100 для мужчины.

Гость
#49
Гость

что бы что? чтобы не назвали полной?

Ходить легче , вообще самочувствие лучше, когда вес в норме.

Гость
#50
Гость

- 110 от роста для девушки, -100 для мужчины.

есть и мужчины худые мы не отличаемся в этом плане фитоняшка как раз весит рост -100 как и стройный мужчина. Почему 46 размер для мужчин -это дрищ, а для женщины - не худенькая?

#51

Ем все что хочу, но главное не переедать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52
Гость

Фигура как у подростка у меня. Здоровье в порядке.

Это типа весы, в фитнес клубе? Где вы встаёте и руками держитесь за штуки? Он привирает. 11% это нереально. Очень мало. У меня по умным весам 18. Где ногами встаёшь. А в мед центре 23%. Где как ЭКГ аппарат. И руки ноги отдельно не может определять. Как и мышцы. Импеданс разделяет только жировую и безжировую массу. Погрешность около 3% может быть на таких как на ЭКГ похожи, где лежа прищепки цепляют

Гость
#53
Гость

Это типа весы, в фитнес клубе? Где вы встаёте и руками держитесь за штуки? Он привирает. 11% это нереально. Очень мало. У меня по умным весам 18. Где ногами встаёшь. А в мед центре 23%. Где как ЭКГ аппарат. И руки ноги отдельно не может определять. Как и мышцы. Импеданс разделяет только жировую и безжировую массу. Погрешность около 3% может быть на таких как на ЭКГ похожи, где лежа прищепки цепляют

На документе, который я приложила, ведь указана модель.
"Медицинские весы анализатор состава тела InBody 770.
Точность результатов анализа состава тела коррелирует с золотым стандартом DEXA на 98.4%."
Вы сравнили аппарат за 2,3 млн и весы за 1 тысячу. Конечно, первый точен, а весы ошибаются.
Тем более у меня фигура необычная.

Интроверт на party
#54

Баланс КБЖУ соблюдаю. Еда может быть любой.

Ебокотик
#55
Гость

ну так и девушки должны так же весить рост -100. Вам девушка написала что при росте 160 она весит 50-55, а должна 60. Вы получается по вашей логике сам колобок?)

Девушки это рост -110(115) или ты считаешь что у девушек такое же строение тела? Скелет? Плотность мышц и костей? Ну ты глууупая 🤣