Гость
Статьи
Ужасно хочу есть после …

Ужасно хочу есть после тренировок. Что делать?

Особенно когда бегаю на свежем воздухе и после силовых , очень хочется есть ! Уже пробывала и белок есть и бананы и салаты, но жор прямь не могу успокоить

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так надо полноценно поесть
порцию условной гречки с мясом и салатом , например.

Гость
#3

Обычно перекусываю протеиновым батончиком ProteinRex Snex кокос, он без сахара, отлично утоляет голод и без вреда для фигуры

Гость
#4

все хотят есть после тренировок. Если цель похудеть, то есть же спорт пит для этого

Гость
#5

Это нормально.Я обычно бургер съедаю. Лишнего жира на боках нет.

Гость
#7

Возможно, организму не хватает углеводов, "медленных".
Бананы - быстрые углеводы, фруктоза, их вообще не рекомендуют есть при похудении.
Ешьте гречку, чечевицу, добавляйте овощи и мясо.
Точно есть не захочется.

Ульяна
#9

Может, стоит Квинсенту поставить месяца три-полгода, на ней аппетит ощутимо слабеет, за счет этого и вес хорошо уходит

Валерия
#10

Энлигрию сейчас колю. Только благодаря ей удалось чувство голода победить. С ней по 3-4 кг в месяц теряю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#12

Попробуйте пастилки Витайм Slimness для снижения аппетита и тяги к сладкому пожевать. Эти мармеладные пастилки помогают в этом процессе, я значительно меньше кушать стала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: