Гость
Статьи
Сколько можно сбросить …

Сколько можно сбросить таким образом?

Ecли ecть то же, что и ем обычно, но в меньших количествах, пить 4 - 5 л воды, пару кружек чая для похудения и БАДы для похудения?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вместо бадов слабительное, и сбросишь, сколько потребуется

Гость
#3

4-5 литров воды в день??? Вы с ума сошли?! От этого умирают, а не худеют.

Гость
#4

Смотря какой дефицит себе устроите. И за счёт чего будете скидывать? Мышц или жира? БАДы для похудения это сильно 😂

#5
Гость

4-5 литров воды в день??? Вы с ума сошли?! От этого умирают, а не худеют.

3 года назад я так делала, жива до сих пор. Если за раз столько выпить, то конечно, ничего хорошего не выйдет, вот если в течение дня - другое дело.

Гость
#6
Белка

3 года назад я так делала, жива до сих пор. Если за раз столько выпить, то конечно, ничего хорошего не выйдет, вот если в течение дня - другое дело.

И похудели?

#7
Гость

И похудели?

Тогда - да

Маруся
#8

Мне бады ни в одном глазу. Вот с энлигрией реально вес пошел на спад. Она прям здорово аппетит снижает.

Жульетта
#9

Воды много. Перебор. Есть сбалансированно надо, у нас все грешат тоннами углеводов, с этим надо завязывать. Пить - только не мочегонки, не годлдлайны, не жирогонки. Редук син можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галия
#10

Вот вы попробуйте и нам расскажете. Могу сказать про себя - на квинсенте 20 кг скинула за пол года. Но это с благословения эндокринолога. Так что вам может быть, имеет смысл начать с врачей и анализов, потом худеть с учетом их рекомендаций.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: