Гость
Статьи
Уходит ли грудь, если …

Уходит ли грудь, если похудеть?

я хочу грудь меньше, хотя бы 2 размер, хотя и не против первого. у меня 3й и мне не нравится как смотрится некоторая одежда, особенно открытые топы итд . для меня это вульгарно.
я сама худая, мой вес и рост входят в норму, но если я сброшу еще, уйдет ли грудь????
при наборе веса то она растет, может и в обратную сторону сработает??????

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Грудь состоит из жировой ткани и молочных желез. В основном у женщин жировая ткань занимает больше места. Поэтому во время набора веса грудь увеличивается и наоборот. Если молочные железы у вас большие сами по себе, то к сожалению, снижение веса не поможет, либо вам придется худеть очень сильно. Что может навредить вашему здоровью.

Гость
#1

Более того, если в 1 дунуть - вторая увеличивается.

Гость
#2

зачем портить 3й? что у вас за комплексы? зачем все хотят увеличить?

#3

Тип фигуры разный у всех. Если вы сама худенькая, а грудь большая, значит не особо.

#4

Когда у меня набирается вес, то попа толстеет, а я - нет, когда снижается - наоборот, я худею, а попа - нет. И с этим ничего не поделаешь. ( И да, было время, когда вверху я могла спокойно влезть в 44 размер, однако в низу мне 48-50 был впритык.

Гость
#5
Белка

Когда у меня набирается вес, то попа толстеет, а я - нет, когда снижается - наоборот, я худею, а попа - нет. И с этим ничего не поделаешь. ( И да, было время, когда вверху я могла спокойно влезть в 44 размер, однако в низу мне 48-50 был впритык.

Устроили свою личную жизнь?

Гость
#6
Гость

Устроили свою личную жизнь?

вы мужчина? считаете 48 это большой размер?

Гость
#7

Я сбросила за год 20 кг. Скажу сразу,что худеть не планировала,но определенный стресс свое дело сделал. У меня была хорошая полная двойка(85 В). Теперь ношу 75 В. Да,объем ушел,но ничего не обвисло.

Гость
#8
Гость

зачем портить 3й? что у вас за комплексы? зачем все хотят увеличить?

откуда я знаю зачем все хотят увеличить? мне не совсем комфортно с 3кой, просто эстетически не совсем то, что я хочу.

Гость
#9
Белка

Тип фигуры разный у всех. Если вы сама худенькая, а грудь большая, значит не особо.

да, я читала уже сегодня, что если молочная железа вроде как большая сама по себе, то даже если похудеть жир уйдет, но не значительные будут изменения. но я не знаю что там, жир.ткань или железа)))

Гость
#10
Белка

Когда у меня набирается вес, то попа толстеет, а я - нет, когда снижается - наоборот, я худею, а попа - нет. И с этим ничего не поделаешь. ( И да, было время, когда вверху я могла спокойно влезть в 44 размер, однако в низу мне 48-50 был впритык.

у меня так с грудью и щеками)))

Гость
#11
Гость

Я сбросила за год 20 кг. Скажу сразу,что худеть не планировала,но определенный стресс свое дело сделал. У меня была хорошая полная двойка(85 В). Теперь ношу 75 В. Да,объем ушел,но ничего не обвисло.

спасибо, да обвиснет или нет мне тоже интересно. Потому что у меня грудь не висит, несмотря на то, что 3йка вроде как не самый легкий размер(ну или я ошибаюсь).

Яна
#13

У меня грудь чуть уменьшилась, но не кардинально. Похудела на Квинсенте, теперь живу лайфстайл, мне нравится. Очень мешал живот, бёдра и бока.

Александра
#14

Главное, похудеть, а если обвиснет - подкачаем в спортзале.)) А если серьезно, то с похудением проблему труднее решить, чем с отвисшей грудью. С перекусами и перееданиями долго не могла справиться. Хорошо, уколы энлигрии помогают решить эту проблему, теперь жор меньше нападает и не кусочничаю, как раньше.

Гость
#15
Гость

откуда я знаю зачем все хотят увеличить? мне не совсем комфортно с 3кой, просто эстетически не совсем то, что я хочу.

комплексы бывают от критики со стороны других людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#16

Конечно. Похудеете и грудь меньше станет. Она в первую очередь и уходит. У меня 5 размер был, на редук сине 15 кг скинула, стала тройка. Как по мне идеальный размер.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: