Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

не могу похудеть , ем не много активность есть но вес никак не уходит а только приходит . 1.5 года назад родила ребенка а год назад была полосная операция удалили яичник и трубу ( была внематочная и киста ) ходила потом к эндокринологу все анализы в норме . Вес не уходит а только приходит
Что делать вообще не знаю

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день. Рекомендую посмотреть вам в следующие стороны:
1. Нормализован ли ваш сон. Именно во время сна вырабатывается мелатонин, который играет роль в снижении стресса, иммуномодуляции
2. Что вы едите. Не нужно есть не много, нужно есть сбалансированно. Чтобы вам хватало всех строительных материалов для тела. С учетом того, что вынашивание, роды и послеродовое восстановление очень затратная для тела история, ему необходимо восполнить дефицит, чтобы наладить процессы внутри. При этом важно когда вы едите. И что вы чувствуете: тяжесть или умеренную наполненность после приема пищи
3. Какими активностями вы занимаетесь? Не всем подходят бег или тупая закачка мышц. Я подозреваю, что у вас есть скрытые отеки. А это всегда про плохой отток лимфы и крови. Хорошо бы посмотреть как вы дышите.

Проверьте хотя бы эти пункты и я думаю вы сдвинетесь с мертвой точке в решении вашего вопросаю

Гость
#1

Обратитесь к специалисту

#2

Сколько калорий в сутки потребляете?

#3

Занимайтесь дома или ходите на тренировки. Встал походил по дому тоже как бы активность, смотря что вы под активностью понимаете. Значит активнее занимайтесь

Гость
#4

Купи беговую дорожку, и бегай по 30 минут в день. Вес уйдет, сколько бы ни кушала.

Гость
#5

в этом и проблема, что "ем немного"...тем более когда есть ребенок и недосыпы. вес будет уходить когда будет дефицит калорий и! минимум стрессов (недосып, чувство голода и т.п. - это все стресс). Питайтесь 5 раз в день по 300 гр максимум. Уберите хлеб из рациона заменив его хлебцами. На три месяца исключить из рациона колбасы, крахмальные продукты (бобовые: кукуруза, фасоль, картофель, макароны, рис, обезжиренные молочные продукты, крабовые палки и тп.), консервы, колбасы, сахар, мучное. Хлеб заменить на хлебцы. Если хочется сладкого - можно, но! в чистом виде, без жиров (не шоколад-это жир+углевод сахар), а именно: пастила, зефир, мармелад, фрукты (кроме бананов, винограда и т.п.). Но опять таки не много и не кушайте сладкое отдельно от основного приема пищи, провокация голода будет. Основной рацион - овощи, рыба и мясо (любое я и на свинине тоже худела так как по факту не так много ее съедаешь) желательно запечённое, вареное, можно жареное но минимум масла и чередуйте с запечённым/вареным.

Гость
#6
Гость

в этом и проблема, что "ем немного"...тем более когда есть ребенок и недосыпы. вес будет уходить когда будет дефицит калорий и! минимум стрессов (недосып, чувство голода и т.п. - это все стресс). Питайтесь 5 раз в день по 300 гр максимум. Уберите хлеб из рациона заменив его хлебцами. На три месяца исключить из рациона колбасы, крахмальные продукты (бобовые: кукуруза, фасоль, картофель, макароны, рис, обезжиренные молочные продукты, крабовые палки и тп.), консервы, колбасы, сахар, мучное. Хлеб заменить на хлебцы. Если хочется сладкого - можно, но! в чистом виде, без жиров (не шоколад-это жир+углевод сахар), а именно: пастила, зефир, мармелад, фрукты (кроме бананов, винограда и т.п.). Но опять таки не много и не кушайте сладкое отдельно от основного приема пищи, провокация голода будет. Основной рацион - овощи, рыба и мясо (любое я и на свинине тоже худела так как по факту не так много ее съедаешь) желательно запечённое, вареное, можно жареное но минимум масла и чередуйте с запечённым/вареным.

Приоритет такой - углеводы утром, белки вечером, жиры минимизировать. Т.е. овощи это углеводы, сладкое это углеводы, каши это углеводы - едим их в первую половину дня. Творог, мясо, рыба и зеленые салаты во второй и на ужин.

Гость
#7
Гость

Приоритет такой - углеводы утром, белки вечером, жиры минимизировать. Т.е. овощи это углеводы, сладкое это углеводы, каши это углеводы - едим их в первую половину дня. Творог, мясо, рыба и зеленые салаты во второй и на ужин.

Мюсли и прочую инстаграмную фигню уберите из рациона - она очень углеводная-сладкая, дорогая, и профита в ней нет, голод быстрее приходит от них. Лучше заменить на гречку, полбу, перловку, киноа и т.п. они дают долгое насыщение. Сахар вызывает больше всего голод и все что содержит сахар. А вот каши и мясо - насыщение.

Гость
#8

Вес приходит? Это еда! Вы просто боитесь себе в этом признаться. "Каждый на теле сала шмоток приходит через роток" (ц) Всё, ничего нового тут нет и не будет.
Никакие гормоны, широкие кости, покатые плечи, предрасположенность и прочие. ЕДА!..а точнее её потребление приводит к полноте. Заметили, что вес растёт, а хочется быть худой, не набивайте холодильник, сделайте так, чтобы вам чаще надо было быть в других местах, но не на кухне! Если едите, пользуйтесь мелкой маленькой тарелочкой, маленькой ложкой, а не большой обеденной. Побольше тёплой воды для питья. И всё пойдёт на лад!🌷

Гость
#10

Это надо же а вот в концлагерях мало кормили, и там одни дистрофики, а ты не ешь и толстееш, что то тут не совпадает

Гость
#11

Ешь вода, пей вода, *** не будешь никогда

Гость
#12
Anonymority

Сколько калорий в сутки потребляете?

сколько вы весите?

Гость
#13
Гость

Ешь вода, пей вода, *** не будешь никогда

вы так и делаете или вам зачем?

Гость
#15
Гость

Купи беговую дорожку, и бегай по 30 минут в день. Вес уйдет, сколько бы ни кушала.

Интересно, почему заминусили?
Я так с 110 до 80 кг сбросил.

Гость
#16

Попробуйте жиросжигатель Slimline Tetralab, он поможет Вам не употреблять ничего лишнего, не кушать сладости и мучное, при этом он ускоряет метаболизм, поэтому вес уходит хорошо с ним.

Гость
#17
Гость

Интересно, почему заминусили?
Я так с 110 до 80 кг сбросил.

Опять минус. Потеть не хотите?
А зря. Так жир и выходит. С потом.
Оставайтесь жЫрными и ленивыми))))

Валерия
#19

Гормоны какие-то принимаете? На фоне этого с весом могут быть проблемы + проверьте инсулинорезистентность. Ну а так, кроме ПП и спорта пока сложно что-то еще посоветовать. Единственное, рекомендую еще печень почистить, не помешает. Можно Ремакса Про Актив пропить. Это безопасный гепатоактиватор, который помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помог.

Гость
#21
Гость

вы так и делаете или вам зачем?

А ты хто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Интересно, почему заминусили?
Я так с 110 до 80 кг сбросил.

Баболошади им надо жрать на диване валякаться и худеть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: