Гость
Статьи
Кто-то практиковал …

Кто-то практиковал голодание с целью похудения ?

Девочки , кто то практиковал голодание с целью похудения ? Как выдерживали, и какие результаты были после?) С завтрашнего дня хочу начать, ищу единомышленников

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Результаты такие что мышцы все уходят ***, и постоянно хочется жрать. В конце получаешь дряблое но слегка похудевшее тело, которое разносит от лишнего куска еды

Гость
#2

Не надо голодать. Маленький кусочек мяса и овощ, маленький кусочек сыра и фрукт. И т,д. 4-5 раз в день. Если желудок перестанет работать, потом от вида яблока на картинке будешь толстеть, после своего голодания. Держи калораж не больше 800. Но желудок должен работать.

Гость
#3

Ела крайне мало. Отказывалась от ужина. Ходила 4 раза в неделю в спорт зал. Хотела сбросить 5 кг. Сбросила за 5 недель

Викторинка
#5

Люди с Освенцима не знали, что через много лет их участь станет....модной!

Ни одна диета/голодовка не проходит бесследно.
Питирим Сорокин. "Голод как фактор".

Непсихолог
#6

я делала разгрузочные дни по субботам
на овощах делала 2кг рагу из капусты и морковки со свеклой
это все питание на день
было сначала тяжко и болела голова
перебивалась качественным зеленым чаем без сахара

вообще лечебное голодание делают после сдачи анализов
потом клизмы антипаразитарные делают чтобы на сахар не тянуло
иначе будут срывы
потом месяц вегетарианской диеты
и там подготовка идет 2 недели только в плане питания
вход на соках
выход также на соках
потом снова вегетарианская диета 10 дней строго соблюдать
и уже потом добавлять мясо

и все это в идеале по лунному календарю делать
выбираете сатанинские дни или дни полнолуния 3 суток
и голодаете на воде и овощах

Гость
#7

Я. Не стоит. Получишь ужасное тело, минус желудок. +РПП бонусом. Сейчас психолог стоит 11 к в час

Гость
#8
Гость

Я. Не стоит. Получишь ужасное тело, минус желудок. +РПП бонусом. Сейчас психолог стоит 11 к в час

Соблюдай +- правильное питание. И спорт. Тогда будут хорошие результаты. Не обязательно спортзал. Можно танцы, айробика, любая активность.

Гость
#9

Я практиковал, в итоге потолстел.

Анонимка
#10

Мой рекорд голодания 12 дней. После 3 дня есть сильно не хочется, начинаются проблемы с памятью, вонь изо рта, сколько бы не чистила зубы. На 3-5 день будет очень сильный запах ацетона от мочи, обострение чувствительности, лёгкая грусть. В общем, я не советую этот метод похудения. Когда голодание заканчивается и человек скрывается он начинает есть как ненормальный и за 2-3 дня может наесть больше чем сбросил. После голодания появляется целлюлит. Уходят мышцы и вода, жир остаётся. Мне помог похудеть бег и ролики. Способа лучше мною ещё не придумано. Если ролики травмоопасные, то бег подойдёт всем. Он доступный всем и бесплатный

#12

Голодание должно быть правильным и контролироваться врачом. Обязательно готовим организм и не заыбваем, что вместе с жирами от нас уходят важные витамины. В своем экспириенсе я проходила через голодовку под присмотром врача и пила липостик фит от корал клаба по его рекомендации. Чтобы держать витаминный баланс в номер и не сделать хуже...

Оксана
#13

Длинные голодания не практиковала, а интервальные по 12-15 часов иногда у меня были. Хорошее самочувствие после них, только аппетит сдержать трудно. Поэтому стала делать еще уколы энлигрии - помогают контролировать жор. В общем, и вес уходит, и здоровье прибавляется - мне нравится.

Гость
#14

Нет, таким опасно заниматься, потом еще больше придет. Я на квинсенте похудела на 30 кг, и никакого отката

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

В жизни много случаев, когда голодание не доводит человека до добра. В основном потому, что при голодании в организм не поступает достаточное количество необходимых элементов для нормального функционирования. Поэтому это все должно быть согласовано с врачом, если не хотите неприятных последствий. Поэтому я считаю, что лучше худеть с помощью добавок, например, липостик фита, чем мучить себя голоданием.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема