Гость
Статьи
Правда, что я никогда …

Правда, что я никогда не смогу набрать вес?

У меня в роду нет толстых. Сейчас мой вес 158/55 . Я считаю, очень мало. Я хочу 67 кг. Это идеальный вес для меня.
Проблема в том, что похудеть мне вообще проблем нет, а вот набрать...
Всегда была очень худой, в юности вообще весила 40 кг.
И недавно мне сказали, что НИКОГДА я не смогу весить 67 кг, так как у меня такая генетика и я не склонна к полноте.
Про этом, я восхищаюсь женщинам склонными к полноте, тоже хочется иметь 5-й-6 й размер груди и быть крупной, а не маленькой и стройной!

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогуша, с жиром есть одна беда - никогда заранее нельзя сказать, как он распределиться в твоём теле. Есть дородные бабоньки, у которых он идёт в задницу и в сиськи, у них есть талия и ляшки без целлюлита. А бывает так, что всё пойдёт в брюхо, а сиськи так и останутся прыщами.

Если у тебя уже лет 20, то более вероятен второй вариант. Первый более характерен для тех девах, кто уже в подростковом возрасте не был худышкой. Женская фигура закладывается в период созревания, потом уже пропорции практически не меняются.

Непсихолог
#2

ну... а если рассмотреть возможность сделать грудь 4-5 размера?

Непсихолог
#3

6 размер довольно тяжело носить для мышц спины

Автор
#4
Непсихолог

ну... а если рассмотреть возможность сделать грудь 4-5 размера?

Но это будет некрасиво. Худые ноги и большая грудь. Я хочу быть кругленькой

Гость
#5

Много жира не значит большие сиски

Автор
#6
Гость

Много жира не значит большие сиски

У меня сестра 170/100. И она постоянно мне внушает, как это ужасно, когда девушка худая. Что грудь должна быть не менее 5-го размера. У меня 2,5 при моей худобе, но на мне это не смотрится. А у нее 6-й размер!

Гость
#7
Автор

У меня сестра 170/100. И она постоянно мне внушает, как это ужасно, когда девушка худая. Что грудь должна быть не менее 5-го размера. У меня 2,5 при моей худобе, но на мне это не смотрится. А у нее 6-й размер!

Сначала пишешь, что у тебя генетика и ты обречена, а тут бах - сестра весит центнер с сисями 6-го размера.

Это называется разводка, малыш )

Автор
#8
Гость

Сначала пишешь, что у тебя генетика и ты обречена, а тут бах - сестра весит центнер с сисями 6-го размера.

Это называется разводка, малыш )

Сестра не родная! Двоюродная. У нас в семье действительно все худые. Мама, папа, мои родные, брать и сестры. Двоюродные- это уже немного другое.

Гость
#9
Автор

Сестра не родная! Двоюродная. У нас в семье действительно все худые. Мама, папа, мои родные, брать и сестры. Двоюродные- это уже немного другое.

Ну в любом случае проблема не в весе. У тебя нормальный вес для твоего роста.

Проблема в том, что сестра тебя убедила и подала пример своими сисями, и тебе захотелось таких же.

Смотрим далее. Ты пишешь, что твой идеальный вес 67 кг. Не 66, не 68, а именно 67, но ты никогда не была такого веса и не можешь знать о том, как ты будешь выглядеть в этом весе. Значит тебе кто-то внушил, что это твой идеальный вес, или внушил тебе формулу как рассчитать свой "идеальный" вес по росту.

Правда в том, что если ты хочешь нравится парням, то парни бывают такие, которым нравятся пышные дамы, а бывают такие, которым нравятся стройные. Совершенно не факт, что парню, которому ты захочешь понравится в весе 67 кг, будут нравиться пышнотелые девушки.

А может тебе просто самой нравятся большие сиси, потому что ты о сисях, а не о членах больше мечтаешь? Подумай на этот счёт.

И уточни сколько тебе лет?

Автор
#10
Гость

Ну в любом случае проблема не в весе. У тебя нормальный вес для твоего роста.

Проблема в том, что сестра тебя убедила и подала пример своими сисями, и тебе захотелось таких же.

Смотрим далее. Ты пишешь, что твой идеальный вес 67 кг. Не 66, не 68, а именно 67, но ты никогда не была такого веса и не можешь знать о том, как ты будешь выглядеть в этом весе. Значит тебе кто-то внушил, что это твой идеальный вес, или внушил тебе формулу как рассчитать свой "идеальный" вес по росту.

Правда в том, что если ты хочешь нравится парням, то парни бывают такие, которым нравятся пышные дамы, а бывают такие, которым нравятся стройные. Совершенно не факт, что парню, которому ты захочешь понравится в весе 67 кг, будут нравиться пышнотелые девушки.

А может тебе просто самой нравятся большие сиси, потому что ты о сисях, а не о членах больше мечтаешь? Подумай на этот счёт.

И уточни сколько тебе лет?

Я давно замужем и никакие парни мне не нужны.
Мне 44 года
67 кг , я однажды уже весила- это самый большой вес, который у меня когда-то был. У меня тогда была грудь 3-й полный номер ( сейчас 2,5). Мне очень нравилось, как я выгляжу. Больше я не хочу. Так как получится "шарик".
Но из-за стресса, за неделю скинула 10 кг, одним махом.
Все потому, что если сестра стресс " заедает", то я вообще есть ничего не могу.
Да ещё жара у нас дикая. Поэтому теперь у меня вес 55, а хочется вернуться к тому, что было. Но не хрена не получается.

Автор
#11
Автор

Я давно замужем и никакие парни мне не нужны.
Мне 44 года
67 кг , я однажды уже весила- это самый большой вес, который у меня когда-то был. У меня тогда была грудь 3-й полный номер ( сейчас 2,5). Мне очень нравилось, как я выгляжу. Больше я не хочу. Так как получится "шарик".
Но из-за стресса, за неделю скинула 10 кг, одним махом.
Все потому, что если сестра стресс " заедает", то я вообще есть ничего не могу.
Да ещё жара у нас дикая. Поэтому теперь у меня вес 55, а хочется вернуться к тому, что было. Но не хрена не получается.

При том, что у меня такой вес БЫЛ, но он у меня не удерживается вообще! И сестра всегда говорит, что такого веса у меня никогда не будет! То есть он будет постоянно падать! По сути я так весила только месяц. Стоит мне заболеть или понервничать, сразу минус несколько кг.
Вот и говорят, что это - генетика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#12
Автор

При том, что у меня такой вес БЫЛ, но он у меня не удерживается вообще! И сестра всегда говорит, что такого веса у меня никогда не будет! То есть он будет постоянно падать! По сути я так весила только месяц. Стоит мне заболеть или понервничать, сразу минус несколько кг.
Вот и говорят, что это - генетика.

а ведь кто-то этой вашей суперспособности сбрасывать мгновенно вес ну дико завидует!

и таких тут на форуме немало кто Хочет похудеть а не может
их гораздо больше чем тех кто как вы

вы редкость
кстиа врачи до сих пор толком не объяснили этот феномен

только в системно-векторной психологии которая на базе Фрейда продолжила его труды рассказывается про анальников и кожников

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема