Гость
Статьи
Не могу набрать вес …

Не могу набрать вес после похудения на АД

Кто проходил лечение у психотерапевта на АД? Похудела до 43 кг при росте 163. Не анорексия, конечно, но выглядит уже не очень здорово. Никак не могу набрать вес. Ем сбалансированно, нормально: овощи, фрукты, мясо, крупы, молочку. Ни в чем не отказываю себе, но сладкое с мучным не особо люблю. Посоветуйте, что можно предпринять, чтобы поправиться красиво?

P.S. Спортом занимаюсь минимум 3 раза в неделю: йога, бассейн, танцы. #антидепрессанты #похудение #питание #вес #спорт

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Засранец
#1

Попробуйте качать ягодицы
Силовые тренировки отлично помогают в наборе массы

Автор
#2
Засранец

Попробуйте качать ягодицы Силовые тренировки отлично помогают в наборе массы

Пробовала. Даже виброплатформу себе для силовых дополнительно купила. Ни на грамм не поправляюсь, замучилась уже.

Гость
#3

Корейская кухня вам в помощь. Там как раз мясо, крупы, овощи, и никакого сладкого. Пибимпабом поужинайте месяц - вес наверх поползет, как миленький.

Непсихолог
#4

а вы уже слезли с АДов?

вообще эти вопросы надо задавать вашему психотерапевту и вашему эндокринологу совместно)

можно 1 день спортнагрузки убрать
заменить на сон

продукты для увеличения массы тела:
- натощак пить масла например льняное 1-2стол ложки
- натощак 10гр сала
- сливочное масло 5-10-15гр в день
- икра бутерброды
- бананы
- какао на молоке с сахаром (сахар разжигает аппетит)
- пшенная или манная каша сваренная на молоке 3,5-4,5% жирности
порция 200гр и туда сливочного масла 5гр и сверху семечек тыквы 2гр
- семена подсолнечника, тыквы
- орехи миндаля, грецкого ореха, пекана, макадамии
- финики!
в середине дня после плотной трапезы 1-3 финика
есть масса рецептов домашних сладостей из фиников, какао и орехов и посыпка кокосовой стружкой
- сливки 33% в кофе
- молочные коктейли с сахаром и клубникой
- на ночь стакан простокваши Мечникова 4% 200гр и белый кунжут
- мясо по-французски

Непсихолог
#5
Гость

Корейская кухня вам в помощь. Там как раз мясо, крупы, овощи, и никакого сладкого. Пибимпабом поужинайте месяц - вес наверх поползет, как миленький.

вот кстати корейская морковка

рецепт прост
аппетит мне разожгла будь здоров

но я Питта по аюрведе
а вы скорее всего Вата

Автор
#6
Непсихолог

а вы уже слезли с АДов? вообще эти вопросы надо задавать вашему психотерапевту и вашему эндокринологу совместно) можно 1 день спортнагрузки убрать заменить на сон продукты для увеличения массы тела: - натощак пить масла например льняное 1-2стол ложки - натощак 10гр сала - сливочное масло 5-10-15гр в день - икра бутерброды - бананы - какао на молоке с сахаром (сахар разжигает аппетит) - пшенная или манная каша сваренная на молоке 3,5-4,5% жирности порция 200гр и туда сливочного масла 5гр и сверху семечек тыквы 2гр - семена подсолнечника, тыквы - орехи миндаля, грецкого ореха, пекана, макадамии - финики! в середине дня после плотной трапезы 1-3 финика есть масса рецептов домашних сладостей из фиников, какао и орехов и посыпка кокосовой стружкой - сливки 33% в кофе - молочные коктейли с сахаром и клубникой - на ночь стакан простокваши Мечникова 4% 200гр и белый кунжут - мясо по-французски

Нет, АД еще принимаю и ближайшие полгода снимать меня с них точно не планируют.

Я стараюсь есть сытно и калорийно, но это не особо влияет на результат.

Орехи, финики, сухофрукты - это постоянно присутствует в моей рационе. Одно время даже пробовала есть протеиновые батончики для набора веса, но они тоже не помогли:)

У эндокринолога проверялась. Да и в целом делала чек-ап всего организма, все в норме.

Была на консультации у диетолога относительно недавно, он тоже ничего путного не сказал...

Автор
#7
Гость

Корейская кухня вам в помощь. Там как раз мясо, крупы, овощи, и никакого сладкого. Пибимпабом поужинайте месяц - вес наверх поползет, как миленький.

Интересное название!
Люблю такое, надо попробовать. Спасибо!:)

Гость
#8
Автор

Нет, АД еще принимаю и ближайшие полгода снимать меня с них точно не планируют. Я стараюсь есть сытно и калорийно, но это не особо влияет на результат. Орехи, финики, сухофрукты - это постоянно присутствует в моей рационе. Одно время даже пробовала есть протеиновые батончики для набора веса, но они тоже не помогли:) У эндокринолога проверялась. Да и в целом делала чек-ап всего организма, все в норме. Была на консультации у диетолога относительно недавно, он тоже ничего путного не сказал...

Такая же проблема, 165/42. Ничего не помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Есть АД от которых набирают вес (Миртазапин), аппетит действительно повысился, но вес нисколько не прибавился.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: