Гость
Статьи
Отказ от сахара. Боль …

Отказ от сахара. Боль в голове

Решила похудеть. Сегодня первый день. 2 дня без алкоголя, 1 день на сниженной калорийности, 1 день без сахара. Поясню - не успеваю готовить, покупную еду не люблю. Питаюсь перекусами утром от дома на работу, вечером наоборот. Печенье, чипсы и т.д. я ем не сильно много, но это почти всё - сладости. Я знала что некоторым людям болит голова после резкого отмены сахара. Я даже не ела помидор вечером который приписан по выбранной диете т.к там все таки есть сахар. О фруктах речи даже не шло. 22 часа. Даже не 24.. Моя голова.. Боль адская. Началась с малой, но сейчас у меня горят виски, пульсирует всё, мне адски больно, поняла что не проходит - выпила таблетку. не могу уснуть. Бессонница. 🤦‍♀️ серьёзно ? Даже суток не прошло. И как долго это продлится ? У меня такой ломки не было когда сигареты бросала то... Это жесть, как это облегчить всё и что бы быстрее организм привык ? Я же рехнусь так не спать. спать хочу, но от боли и пульсаций не могу! Это сводит меня с ума

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во фруктах и овощах другой сахар, их можно и нужно есть. А еще в них витамины и минералы, которые тебе нужны и антиоксиданты.

Гость
#2

Выпей щас Полисорб, потом через 1-2 часа ешь фрукты и овощи

Гость
#3

МЁД! Сахар замените качественным мёдом! Уникальный продукт, и не слушайте никого, кто волочёт на мёд, это от незнания. Идёт ломка изза сладкого? прими хром заодно, он гасит это дело.

#4

Зачем отказываться от сахара? Зачем совершать глупость?

Гость
#5

Господи, авторка, сходи поешь нормально в столовую - суп, салат и гарнир. Прям запереживала за тебя.

Гость
#6

Еще поделай какие-нибудь кардио упражнения

Непсихолог
#7

ну, с помидором автор у вас явно какой-то перебор...
за что вы так к помидору-то?)

#8

Это организм так на стресс реагирует, требует вернуть сахар. От головной боли примите таблетку обезболивающего - мне ревалгин всегда помогает. Буквально через минут 15 после приема таблетки становится лучше.

Гость
#9

Попробуйте заменить сахар на альтернативы, стевия, эритрит. А для поддержания организма пропейте жидкий коллаген. Я брала Люксколлаген курс контроль аппетита. Перестала куски таскать

Гость
#10
Гость

МЁД! Сахар замените качественным мёдом! Уникальный продукт, и не слушайте никого, кто волочёт на мёд, это от незнания. Идёт ломка изза сладкого? прими хром заодно, он гасит это дело.

Мед чистая фруктоза, здравствуй жировой гепатоз

Лена
#11

У меня бывает бессонница, когда сильно перенервничаю, после стрессового дня. Тогда надо таблетку "Глицин+Мелатонин" эвалара под язык и все решается быстро. Снимает тревожность, успокаивает и помогает быстро уснуть. Может, и вам попробовать это лекарство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#12

если болит голова надо выпить 1-2 стакана воды
обычно болит от голода

от тяги к сахару помогает брокколи реально
2 соцветия на завтрак натощак с льняным маслом и кунжутом
и 2 соцветия в обед ее варить 5мин в кипящей воде

мед тот же сахар
фрукты полезны

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: