Гость
Статьи
Набрала вес за год

Набрала вес за год

за год набрала 20 кг, цикл сбился( по 50 дней каждый обычно, очень долго жду месячных) врачи разводят руками
в этом году был стресс - экзамены, смерть мамы
подскажите, что делать

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

как это набрала вес
жрала без остановки
вес сам не прибывает

#2

стресс злая штука,тем более очень печальные события произошли,поэтому и начали заедать всё это.надеюсь вы сможете взять себя в руки

Непсихолог
#3

убирать инсулинорезистентность
эндокринолог-диетолог в проф клинике похудания там и психологи есть работа с психологам по горю утрате обязательна! 5 стадий горя погуглите...

остальное все есть на канале Елены Пятибрат
ее упражнения супер эффективные (к голосу правда придется привыкнуть)

Непсихолог
#4

весы кухонные купите
лучше с аккумуляторной батарейкой мизинчиковой и к ним аккумулятор для подзарядки от розетки

и на сайте Мой здоровый рацион заведите себе пищевой дневник
у меня ушла пара месяцев разобраться во всем но оно того стоило
я пользовалась безоплатной версией

Непсихолог
#5

от стресса очень хорошо идут орехи особенно миндаль так как он содержит магний в природном виде и помовает высыпаться

ходьба

дыхательные упражнения например бодифлекс по Грир Чайндлерс

Непсихолог
#6

или дыхание по Бутейко погуглите

летом полезно встречать рассветы
вот прям гуглите в своем регионе во сколько встает Солнце и идете встречать с бутылочкой воды и орехи в кармане

осенью купите себе абонемент в бассейн
акваэробика 2 раза в неделю (только берите с собой перекусы Обязательно после бассейна нападает жор и спать хочется, я часто брала такси... зато утром настроение такое с аппетитом ешь и высыпаешься лучше после нагрузки в воде)

Оля
#7

К психотерапевту идти, налаживать питание и режим. Только так. Я начинала с налаживания графика, ложиться-вставать в одно и то же время, 4 приема пищи, редук син пила, чтобы легче было

Анна
#8

Я тоже много набрала из-за развода. Стресс заедала. Сейчас с энлигрией хорошо похудела. Она помогает контролить аппетит и не срываться.

Мария
#9

Сочувствую! Пора подумать о себе и своем здоровье. От стресса посоветую пропить Магний Хелат эвалар. Так как при стрессе магний тратится с огромной скоростью. А он влияет и на хорошее самочувствие, и на сон, и на настроение.

#10

Обследовались? Анализы сдавали? По-хорошему, вам бы к гинекологу, к эндокринологу. 20кг - многовато. Может, Квинсенту пропишут, на ней скините все набранное, а там и гормоналка, может, придет в норму

Гость
#11

Автор, я вас обнимаю! Нужно найти хороших эндокринолога и гинеколога, другого варианта нет. Сейчас своими силами можете только питание поправить (посмотрите правило здоровой тарелки) и добавить активности, которая вам понравится (танцы, плавание, просто прогулка). Фитнес и спорт зал только если нравится. Если не нравится - не идите, иначе хуже ЦНС сделаете с учетом вашего стресса

Нина
#12

Худеть. Это очень большой набор. Ограничьте себя в питании, откатитесь от сладкого и мучного. Пейте морской коллаген Luxcollagen контроль аппетита. Он поможет придерживаться диеты , уменьшая аппетит. Плюс для кожи, волос и ногтей полезен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#13

Гормоны проверьте, посоветуйтесь с врачом на счет кок для нормализации цикла. Ну и вес конечно нужно скинуть. Чтобы было легче, можете сначала просто порции уменьшить, а потом уже как-то начинать считать ккал. и тд. Я бы еще порекомендовала печень почистить. Я пропивала гепатоактиватор Ремакса Про Актив, он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, у меня после него даже энергии стало как будто.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: