Гость
Статьи
Почему я не худею?!

Почему я не худею?!

Неделю питалась только водой и питьевым йогуртом. ВСЁ. 
Понедельник: 94.2 кг
Вторник : 94.1 кг
Среда: 94.6 кг!!!
Четверг: 95 кг
Пятница : 195.1 кг
Что это вообще такое???? #похудение #диета

GIF
Роза
26 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

100 кг за день? Что ж у вас за йогурт там такой...

Гость
#2

Пухнешь с голоду

Гость
#3

Здесь вам не помогут, лучше обратитесь к врачу, он проведет обследование и скажет что к чему.

Гость
#4

Думаю, что отеки. Вы ж сколько жидкости с простыми углеводами схлебали. Не майтесь дурью. Ешьте нормально, просто уменьшите порции и уберите быстрые углеводы. При вашем начальном весе вы быстро потеряете килограммов десять, а там уже будете постепенно подключить физическую активность.

Гость
#6

Нормально ты к пятнице раскабанела!

Гость
#7

У тебя организм голодает и соответственно начинает удерживать жир. Наш организм настроен на то, чтобы мы выжили, ему не знакомо слово «диета», он рассуждает так: еда раньше была в достатке, сейчас ее очень мало, значит надо сохранять уже имеющийся жир, чтобы мы не умерли, если еды вообще не останется.
Более того, даже если ты похудеешь от такого голодания (а это именно голодание, по другому не назовешь, как до такого вообще можно было додуматься?), то потом, когда ты начнешь есть нормально, организм будет с удвоенной силой накапливать жир.
Самый лучший способ похудеть это правильное питание и физическая нагрузка в идеале. Ну или хотя бы одно правильное питание. Понятно, что это долго, тяжело, но это безопасно для организма и эффективно.

Гость
#8

Потому что монодиета, потому что очень сильный недобор калорий.
При таких способах недопохудения организм очень быстро начинает сильно замедлять метаболизм и удерживает калории, при их любом увеличении начинает откладывать прозапас.

Гость
#9

Организм прозапас откладывает, плюс вода не уходит видимо. Нужно снять отеки, разогнать лимфу и питаться правильно. Йогурт и вода это не питание. Для того чтобы уменьшить аппетит и ускорить процесс похудения например пила жиросжигатель для похудения Слимлайн Тетралаб, с ним вес уходил значительно быстрее

#10

ну брешет и не краснеет !--неделю на воде и вес лезет вверх ??????? чем ты там больная ? к врачу вали а ты тут романы пишешь фантастические ! народ пугаешь !!

#11
Марина

100 кг за день? Что ж у вас за йогурт там такой...

да ее скоро автокраном будут вытаскивать через окно !! срочно МЧС вызывать надо !!

#12
Гость

Пухнешь с голоду

тогда пусть крыс ловит и суп с них варит !!

#13
Гость

Здесь вам не помогут, лучше обратитесь к врачу, он проведет обследование и скажет что к чему.

один умный ответ пришел !! но у врача бабло надо выложить а тут бесплатно ху.....ев натолкают и пошлют !!

#14
Гость

Нормально ты к пятнице раскабанела!

нету там мужика-- он бы ее погонял по углам и все бы стало чики пуки

#15
Гость

У тебя организм голодает и соответственно начинает удерживать жир. Наш организм настроен на то, чтобы мы выжили, ему не знакомо слово «диета», он рассуждает так: еда раньше была в достатке, сейчас ее очень мало, значит надо сохранять уже имеющийся жир, чтобы мы не умерли, если еды вообще не останется.
Более того, даже если ты похудеешь от такого голодания (а это именно голодание, по другому не назовешь, как до такого вообще можно было додуматься?), то потом, когда ты начнешь есть нормально, организм будет с удвоенной силой накапливать жир.
Самый лучший способ похудеть это правильное питание и физическая нагрузка в идеале. Ну или хотя бы одно правильное питание. Понятно, что это долго, тяжело, но это безопасно для организма и эффективно.

в поля ее в поля !! на картошку ! и температура +40 самое то !!!

#16
Гость

Организм прозапас откладывает, плюс вода не уходит видимо. Нужно снять отеки, разогнать лимфу и питаться правильно. Йогурт и вода это не питание. Для того чтобы уменьшить аппетит и ускорить процесс похудения например пила жиросжигатель для похудения Слимлайн Тетралаб, с ним вес уходил значительно быстрее

а бабла сколько отдала за эту лабуду а ??

Непсихолог
#17

откуда мы знаем какие витамины вы принимали или антидепрессанты?
а они дают отеки и влиние на гормональный фон!!

какая был физнагрузка?
делайте лимфодренажную зарядку теперь погуглите на ютубе
и ешьте овощи свежие и утешеные 1кг в день и 200грамм отварного животного белка в день: говядина, индейка и пейте воду чистую. это на неделю. постепенно увеличивайте норму белка до 400гр в день и овощи примерно кило также остаются. и обязательно двгайтесь или пешком 4км в день или зхарядка или день отдыха или потом И зарядка И 2-3 км в день. потмо снова день отдыха. и так месяца два.

потом купите себе абонемент в бассейн
на акваэробику и домая там сбросите
но берите в бассик с собой еды обязательно

#18

Помогу похудеть без диет, голодовок и затрат.
Комфортное питание по меню (меню предоставляется)
Проверка и контроль ваших тарелок.
Ежедневные отчеты.
Марафон 7 дней
Марафон будет проходить в Telegram.
Только Правильное Питание (НЕ HERBALIFE и NL )
Начало марафона 22.07.2024г

Жульетта
#19

Воды много пьете? Надо хотя бы 2 литра в день, отеки уйдут, а с ними сразу несколько кг. И не надо так жестить, убьете себе пищеварение и желудок. Я первое время 2100 ккал ела и редук син пила, потом стала постепенно снижать калораж. За месяц в среднем 5 кг уходило

Гость
#20

опечатались, видимо)) Ну, это отек, конечно, жара, вода, йогурт. В котором сахара мама не горюй) а вообще, с таким весом квин сента не помешает, отличный препарат, у меня на ней только отвесы, нет ни привесов, ни отеков.

Роза
#21

Критическая точка веса, я всегда подъедала и срывалась, питание в результате было практически круглосуточным. И так с любой диетой. Колола Энлигрию для снижения аппетита, после этих уколов скинула 17 кг за 3 месяца, потому что есть просто не хочется и ни на что вкусненькое не тянет

#23

А что вы делаете, чтобы похудеть ? Диета, спорт, пп ? Дайте хоть каких-нибудть данных. Если всё это есть в вашей жизни, а вес стоит, то нужно сдать анализы Как минимум, на щитовидку и гормоны, а там уже врач даст рекомендации какие витамины надо восполнить, чтобы запустить организм заново. Мне мой врач порекомендовал принимать липостик фит во время диеты и, знаете, мне это помогало на протяжении всего процесса.

#24

Возможно еще сможет помочь коловада. Если вы и правда едите один йогурт, и набираете, то возможно кишечник забит шлаками и токсинами. Конечно, он предназначен для очистки, но по своему опыту могу сказать, что вест тоже отлично сгоняет. И липостик можно, да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Возьмите себя в руки, и питайтесь нормально. Не надо резко голодать, а то это может сыграть плохую шутку. Кушайте как кушали. Если было много вредной еды, исключайте, и добавляйте побольше овощей, брокколи и если хотите похудеть, то пусть будет это в сочетании с липостик фит. Тогда всё будет хорошо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема