Гость
Статьи
Много ли я ем?

Много ли я ем?

Привет всем, девчонки. Я не могу похудеть в последнее время никак. У меня 10 лишних кг после родов. Вот пример моего рациона. На завтрак и обед кофе с молоком и 1 ложкой сахара. (2 чашки получается). Потом ем салат из огурцов, помидор с соевым соусом, либо морковка с капустой, свекла, рукула. На ужин фрукты: 2 сливы/персика/ ягоды. В основном мой рацион это овощи сырые (салаты) и немного фруктов. 2 раза в неделю ем маленький кусочек куриной грудки. От быстрых углеводов, жиров, яиц, сыра, круп, мяса практически отказалась (у меня от них растет вес). Из вредностей осталось только кофе сладкий, но я без него не могу (нет сил, энергии). Могу раз в неделю поесть йогурт в качестве дессерта. Вот на таком рационе вес у меня стоит. Если добавлю яйца, мясо, творог, вес начинает расти.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белок каждый день нужен, а не 2 раза в неделю!

Гость
#2

Ты вообще не ешь, ты - жрёшь.

Гость
#3

белок нужен каждый день, минимум 1г на кг веса. Сложные углеводы - макароны, крупы - сократить, но не исключать. Жиры - масла, орехи - так же должны быть. Не верю, что на указанном рационе вы не худеете. Это физически невозможно. Физиологию человека на дефиците калорий никто не отменял. Значит, вы просто врете.

Гость
#4
Гость

Белок каждый день нужен, а не 2 раза в неделю!

У меня от белка растет вес. Очень полнеют руки и плечи от них

#5

Давай так - яиц, сыра, круп, мяс - яйца- белок, сыр - полезный очень на кетодиете с жиром, мясо - по определению -
три продукта кушать и никого не слушать

Отказаться от сахара, белого хлеба и всего производного от белой муки. Все! остальное можно. 0+(суперминималка не более 10 гр) углеводов, белки + жыры (только не жаренные-трансовые) - будете худеть.

Откажитесь от молока с сахаром , но верните яйца, сыр и мясо.

Гость
#6
Гость

белок нужен каждый день, минимум 1г на кг веса. Сложные углеводы - макароны, крупы - сократить, но не исключать. Жиры - масла, орехи - так же должны быть. Не верю, что на указанном рационе вы не худеете. Это физически невозможно. Физиологию человека на дефиците калорий никто не отменял. Значит, вы просто врете.

А смысл мне врать? Я вас никого не знаю, чтоб боятся, что обо мне подумают (мол, я много ем). У меня вес на таком питании уходит очень медленно. Я могу так питаться 3 месяца, скинуть 1- 2 кг, потом на дне рождении поесть кусочек торта или шашлык, на следующий день эти 2 кг возвращаются. И так по кругу

#7
Гость

У меня от белка растет вес. Очень полнеют руки и плечи от них

бред!!! с улицы сумасссссшешего!!!
вы не договариваете - не от белка, а от белого хлеба!!! Не путайте белок и белый хлеб аднака)

#8
Гость

А смысл мне врать? Я вас никого не знаю, чтоб боятся, что обо мне подумают (мол, я много ем). У меня вес на таком питании уходит очень медленно. Я могу так питаться 3 месяца, скинуть 1- 2 кг, потом на дне рождении поесть кусочек торта или шашлык, на следующий день эти 2 кг возвращаются. И так по кругу

так не бывает!!!
перкусы + кусочничество!

ведите дневник сЪЪЪЪеденного! все перекусы писать! печеньку писать. Печеньки враг! Чипсы враг!

Гость
#9

Фрукты/ягоды нужно до 16ч примерно употреблять, на ужин исключить.

Гость
#10
Гость

А смысл мне врать? Я вас никого не знаю, чтоб боятся, что обо мне подумают (мол, я много ем). У меня вес на таком питании уходит очень медленно. Я могу так питаться 3 месяца, скинуть 1- 2 кг, потом на дне рождении поесть кусочек торта или шашлык, на следующий день эти 2 кг возвращаются. И так по кругу

да вы не форуму же врете, а самой себе. и потом задаетесь вопросом - а чего я не худею??? так происходит, когда человек не осознает, на сколько много он ест. какие порции он ест. и сколько всего он съедает помимо так называемых "салатов, фруктов". не обманывайте себя, в первую очередь - на весах взвешивайте и потом считайте КБЖУ, вручную, безо всяких приложений, им веры нет никакой. ОООООООчень сильно удивитесь. Еще раз повторю, если вы не поняли - на описанном вами рационе человек худеет моментально - без мышц (в первую очередь покидающих организм) и обвисшей кожей.

Гость
#11
Гость

У меня от белка растет вес. Очень полнеют руки и плечи от них

Если это так, то вам надо к врачу, потому что это ненормально. Употребление белка - это один из самых простых способов похудеть.

Гость
#12

Если все так, как вы говорите, то скорее всего метаболизм замедлился из-за сильного дефицита ккал. Либо же, действительно, в моменте не замечаете, что кусотничаете, и тем самым потребляете больше ккал. Плюс соглашусь с предыдущим комментатором, фрукты лучше исключить вечером, и заменить на овощи

Гостья
#13

Мало вы едите,но я ещё меньше,жара нихочу и это вредно. Уберите фрукты,вместо них яйца,сыр,грудка и салаты умеренно есть нужно,гр 200,а не тазик. Все индивидуально,но я могу пить кофе с сахаром и не толстеть,ем фрукты/ягоды толстею, может и у вас так,организм как то по разному реагирует на сахар из фруктов и обычной,хз я не спец,но как есть)

Гость
#14

Неправильно едите. Без белка организм питается вашими мышцами (организму нужен белок). Ещё они энергозатратны, поэтому скидывает как балласт. Жир запасает на черный день. Тем более у вас преобладают углеводы. Молоко и некоторые фрукты обладают высоким инсулиновым индексом. Что способствует повышению инсулина, накоплению жира особенно в пузе. К тому же молоко и сахар очень плохое сочетание при похудении. И лактоза и простой сахар. Зачем вам это? Вы никогда не приобретёте хорошую фигуру с таким рационом. В крайнем случае скинни фэт: тонкие ноги, обвисшие ягодицы, складки на спине и спасательный круг.

#15

алле-----------------главное не бросай *** на вентилятор !! остальное все устаканится !!!

#16
Гость

Ты вообще не ешь, ты - жрёшь.

как свинья ? но там 200 кг уже а тут ??

#17
Гость

У меня от белка растет вес. Очень полнеют руки и плечи от них

хорошо ну а задница от чего полнеет а ? от толстых ляжек ??или от булочек с утра и до вечера ??

#18
Гость

А смысл мне врать? Я вас никого не знаю, чтоб боятся, что обо мне подумают (мол, я много ем). У меня вес на таком питании уходит очень медленно. Я могу так питаться 3 месяца, скинуть 1- 2 кг, потом на дне рождении поесть кусочек торта или шашлык, на следующий день эти 2 кг возвращаются. И так по кругу

ну да если сожрать шашлыка пару кг то и вес поднимется на 2 кг

#19
Сергей Иванов

бред!!! с улицы сумасссссшешего!!!
вы не договариваете - не от белка, а от белого хлеба!!! Не путайте белок и белый хлеб аднака)

хоть в лоб хоть по лбу------------ЖРАТЬ НЕ НАДО КАК СВИНЬЯ !!

#20
Сергей Иванов

так не бывает!!!
перкусы + кусочничество!

ведите дневник сЪЪЪЪеденного! все перекусы писать! печеньку писать. Печеньки враг! Чипсы враг!

А ПИВООО ??? КАК БЕЗ ПИВААААА ??? И С ТАРАНЬКОЙ !!

#21

Помогу похудеть без диет, голодовок и затрат.
Комфортное питание по меню (меню предоставляется)
Проверка и контроль ваших тарелок.
Ежедневные отчеты.
Марафон 7 дней
Марафон будет проходить в Telegram.
Только Правильное Питание (НЕ HERBALIFE и NL )
Начало марафона 22.07.2024г

Непсихолог
#22
Гость

Ты вообще не ешь, ты - жрёшь.

нет она Голодает

сидит на кофе и фруктах

Непсихолог
#23

автор у вас высокий пролактин скорее всего
если вы на ГВ то пока кормите

если вы закончили с ГВ тогда шагом марш к эндокринологу-диетологу сдавать анализы и пусть пропишет вам диету на 2-3 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Непсихолог

автор у вас высокий пролактин скорее всего
если вы на ГВ то пока кормите

если вы закончили с ГВ тогда шагом марш к эндокринологу-диетологу сдавать анализы и пусть пропишет вам диету на 2-3 месяца

И? Многие худеют на гв. Нет проблемы похудеть при инсулинорезистентности, или гипотериозе. Чуть сложнее но возможно все. И с пролактином тоже.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: