Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша жизнь после занятий йогой?

Хочу начать заниматься йогой, но пока не хватает сильной мотивации. Интересует мнение людей которые занимаются йогой. Как вы стали чувствовать себя после занятий? Вы занимаетесь в группе или самостоятельно? Какие рекомендации можете дать? Спасибо за ответы. #спорт #йога #здоровье #зож

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже только начала заниматься йогой по упражнениям с ютуба, пользу уже вижу, меньше получаю стресса и тревожности.

Гость
#2

Как изменилась ваша жизнь после занятий йогой?
===============
Во время секса забрасываю ноги себе за голову - улёт, вообще.

Непсихолог
#3

не знаю какая вам "мотивация" нужна)

сейчас есть занятия в парках на открытом воздухе
безоплатно
есть дни открытых дверей в йога-студиях специализированных
9 сентября международный день йоги

в Мск и Питере обычно мерпоиряития к этому дню приурочены бывают

йога дает легкость, свободу и внутреннее спокойствие
есть занятия на ютубе на 8 минут и на 30 минут можете с них начать

просто выучите комплекс Сурья намаскар утром делайте
и Чандра намаскар вечером
и во вк есть аудио йога нидра чтобы легче заснуть

во вк есть хороший комплекс world class на 50 минут видео

а в специализированных йога-центрах есть курсы новичка на 10 занятий
и йога для позвоночника - всем для начинающих полезно

единственное что надо знать это то в фитнесах занимаются эрзац йогой, и что душ принимать надо ДО йоги, а после йоги 2 часа душ не принимают. ибо йога не простая практика, а энергетическая, как и цигун работает с тонкиим телами человека и его энергетическими канала пингала нади и тд. а вода она смывает информацию с ауры и тонких тел человека. Вот почему после скандалов полезно идти в душ и смывать все с себя водой за 10 минут, а вот цигун и йогу надо на чистое тело прорабатывать и дать тело впитать энергии...

перед йогой полезно принять полезную пищу легкую типа тушеных овощей или фруктов с орехами немного.

Непсихолог
#4
wferat

Я тоже только начала заниматься йогой по упражнениям с ютуба, пользу уже вижу, меньше получаю стресса и тревожности.

да)

некоторые позы влияют на эндокринную систему даже!

Гость
#5
Непсихолог

не знаю какая вам "мотивация" нужна) сейчас есть занятия в парках на открытом воздухе безоплатно есть дни открытых дверей в йога-студиях специализированных 9 сентября международный день йоги в Мск и Питере обычно мерпоиряития к этому дню приурочены бывают йога дает легкость, свободу и внутреннее спокойствие есть занятия на ютубе на 8 минут и на 30 минут можете с них начать просто выучите комплекс Сурья намаскар утром делайте и Чандра намаскар вечером и во вк есть аудио йога нидра чтобы легче заснуть во вк есть хороший комплекс world class на 50 минут видео а в специализированных йога-центрах есть курсы новичка на 10 занятий и йога для позвоночника - всем для начинающих полезно единственное что надо знать это то в фитнесах занимаются эрзац йогой, и что душ принимать надо ДО йоги, а после йоги 2 часа душ не принимают. ибо йога не простая практика, а энергетическая, как и цигун работает с тонкиим телами человека и его энергетическими канала пингала нади и тд. а вода она смывает информацию с ауры и тонких тел человека. Вот почему после скандалов полезно идти в душ и смывать все с себя водой за 10 минут, а вот цигун и йогу надо на чистое тело прорабатывать и дать тело впитать энергии... перед йогой полезно принять полезную пищу легкую типа тушеных овощей или фруктов с орехами немного.

Так вот что у меня иногда чешется - несмытая информация, или прилипшая энергия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Здравствуйте, йога как направление в фитнессе хорошо растягивает тело, но самый главный плюс по моему мнению - это то что при исследовании головного мозга людей которые занимаются этим... показало - участки мозга отвечающие за тревогу уменьшены - а значит вы более становитесь спокойнее. Классно же ))), насчет тренировок в группе или самостоятельно - Вы решайте сами... как Вам комфортнее будет )))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: