Гость
Статьи
Увеличивается вес …

Увеличивается вес после родов

Всем здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что до родов при росте 154 я весила до беременности 43кг, во время беременности к 40 неделе — 74(да, я очень много набрала), и вот идет второй месяц после родов, у меня совершенно нет аппетита, ем либо 1 раз в сутки, либо за сутки могу ничего не скушать даже … за две недели я сбросила 14 кг, весила 60, потом постепенно ушла до 57, и сейчас весь стоит на 61… в чем проблема?(((( как так выходит, что практически не ем, но мало того , что я не худею, так еще вес и прибавляться может???? #похудение

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант молоко прибывает, воды может еще много пьете.

Ольга
#2

калории не считали? важно тратить больше. но Вам сейчас это зачем, надо хорошо и полноценно питаться. Я как докормила, так на пп ушла. Не срываться Нормотим помогал. С ним даже на любимые сладости не тянуло.

Гость
#4

Начните пить жидкий коллаген от Люксколлаген, контроль аппетита называется. У вас и состояние кожи улучшится и аппетит будет под контролем. На себе проверила

Галина
#5

Нужно сбалансированно питаться, если вы ребенка кормите грудью. И если не кормите, тоже, организм нужно поддерживать. Кстати, поэтому и не худеете, может, что раз режим голодовки, организм не расстается со стратегическими запасами) Сходите к эндокринологу, попросите направление на анализы, так станет понятнее, что с вами происходит. У меня тоже кг не уходили, оказалось сахар повышенный, эндокринолог назначила квинсенту. На ней и сахар до нормы опустился, и вес стал уменьшаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#6

У вас ещё может гормональный фон в норму не пришёл, сдавали анализы после родов? У меня очень долго после родов сохранялся лишний вес, но это я привыкла подъедать за ребёнком, в результате разъелась почти до центнера. Целыми днями жевала. Дошло да преддиабета, лечилась у эндокринолога, колола уколы энлигрия, чтобы снизить сахар, и вес. Сахар пришёл в норму, и похудела до 70 кг за полгода

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: