Гость
Статьи
Направление …

Направление танцевальный фитнес

Девушки, если бы в вашем городе было направление танцевальный фитнес- занимались бы им? Это тренировка, которая не требует танц подготовки, но гораздо эффективнее, веселее и энергичнее чем просто аэробика. Что-то наподобие зумбы, но более разнообразные танцевальные движения, музыка в сочетание с упражнениями на тело. Занимались бы таким? #спорт #фитнес

GIF
Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне как-то подарили безлимитный абонемент в фитнес зал на год. Я могла заниматься на тренажёрках и ходить на групповые, где была зумба. Ни одно занятие не пропустила)) Люблю обожаю)) Но выяснилось от тренера всё зависит. Как то заменяла девочка и мне не понравилось, т.к было меньше танцевальных движений и больше фитнеса, а хотелось бы танцевальных.. Поэтому, автор, да, занималась бы)) Я за активные танцевальный фитнес, а не за быстрый фитнес под музыку.

Ольга
#2
Гость

Мне как-то подарили безлимитный абонемент в фитнес зал на год. Я могла заниматься на тренажёрках и ходить на групповые, где была зумба. Ни одно занятие не пропустила)) Люблю обожаю)) Но выяснилось от тренера всё зависит. Как то заменяла девочка и мне не понравилось, т.к было меньше танцевальных движений и больше фитнеса, а хотелось бы танцевальных.. Поэтому, автор, да, занималась бы)) Я за активные танцевальный фитнес, а не за быстрый фитнес под музыку.

Класс) спасибо за ответ

Гость
#3

Если мне не изменяет память, когда то давно это называлось аэробика

Ольга
#4
Гость

Если мне не изменяет память, когда то давно это называлось аэробика

Но там нет прям танцевальных движений

Гость
#5
Гость

Если мне не изменяет память, когда то давно это называлось аэробика

Нет. У нас в зале это называется Дэнс микс. 1 раз сходила, прикольно. Время неудобное)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#7

на такие занятия люблю ходить за атмосферой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: