Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать объедаться

В первую половину дня абсолютно нет чувства голода и есть вообще не хочется, но ближе к ужину я готова съесть буквально все, что увижу. Помимо ужина ем что-то ещё и много, не могу остановиться. Знаю, что это очень плохо и нужно держать себя в руках, но просто не могу перестать. Каждый день говорю что с завтрашнего дня перестану так делать, но просто не получается. После того как поем испытываю большое чувство вины и хочется чтобы всего этого не было в моем желудке. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, как с этим бороться? #чувствоголода

GIF
Машик
12 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Страдаю тем же недугом((

#2

Сдайте анализ на ферритин и витамины. Может быть дефицит. У меня так было,я с утра завтракала только кофе с йогуртом часов в 7-8,и второй прием пищи был уже часов в 15,и так до 19 я обжиралась. Оказалось низкий ферритин,который влияет на организм. Плюс загиб желчного.Помогло дробное питание. Вы в течение всего дня едите каждые 2 часа,но чуть чуть. Хлебушек,салатик,кусочек курочки и т.д. Главное следите за каллоражем,если вы за весь этот день едите много,но по калориям в норме,проблемы будут только с жкт,ибо на ночь все таки нельзя есть

#3

это из-за того что ты в первой половине дня ниче не ешь.чувства голода может и нет,но организм нуждается в питательных веществах.поэтому и зажираешься вечером

Гость
#4

У меня подружка такая же была, ощущение, что для неё набить живот как мяч — прелюдия к тому, что бывает обычно вечером 👍
И чёрт возьми, мне это нравилось.

Но у неё это семейное — у них традиция есть один раз вечером, но за все сутки.

Женя
#5

Надо сбалансировать питание, чтобы не было к вечеру жуткого голода этого. Я пила разные добавки, из последнего понравился коллаген Luxcollagen, берите тот, что для блокировки аппетита. На нем и кожа и волосы от похудения не страдают, и есть реально хочется меньше, даже вечером)

Оля
#6

На редук сине вообще аппетита нет, спросите эндокринолога про него, я пила полгода, 18 кг скинула и перестала объедаться на ночь

Катя
#9

Вот и у меня также было, как в той песне: "я ем и не могу остановиться", пока не стала Квинсенту ставить, на ней прошёл волчий голод, появилось чувство меры в еде, похудела уже на 10 кг.

Гость
#10

Режим надо выстраивать и придерживаться. На пп перешла, не срываться помогал аскорбат лития. с ним и от сладкого легко отказалась.

Катерина
#11

По рекомендации диетолога колола Энлигрию. За 4 месяца на 13 кг похудела. Чувство голода не беспокоило вообще. Привыкла меньшими порциями наведаться и питьевой режим наладила. Сейчас результат без труда удерживаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Вам бы хорошо обратиться к специалисту по расстройству пищевого поведения, и с ним попытаться решить эту проблему. А пока не забывайте пензитал принимать до еды, чтобы работу пищеварения облегчать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: