Гость
Статьи
Зачем людям просто …

Зачем людям просто быстрее похудеть?

Ведь красивой фигуры не будет, особенно при жёстком дефиците, на какой-нибудь гречневой диете и сельдереевом смузи. В расход люто пойдут мышцы. Потом такая дама создаст тему, что срывается с диеты, весит 60кг при 170 и это капец как много. Саркопения, особенно спровоцированная этими диетами, отсутствием спорта никогда не даст красивого молодого подтянутого тела. И почему многие считают за спорт 10тыс шагов в 20-30 лет.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше каждый день ходить 10 тыс шагов, чем валяться на диване, пользы больше. Трениться в спортзале, не у всех есть время и деньги на абонемент, тем более на индивидуальные занятия. Потому что человек далекий от фитнеса, сам себе не назначит правильную программу занятий. Именно тренер на индивидуальных занятиях подскажет, покажет и будет контролировать. Самому, вместо пользы, только навредишь и больше никогда не захочется заниматься. И еще, если б ходьба не приносила никакой пользы, то в зале не стояли бы дорожки и тренер не назначал ходить по ней.

Гость
#2

когда я худею на дифиците то уходит 5 точка, грудь, лицо, а подкожный жир остается, как с ним бороться и не терять формы?

Гость
#3
Гость

Лучше каждый день ходить 10 тыс шагов, чем валяться на диване, пользы больше. Трениться в спортзале, не у всех есть время и деньги на абонемент, тем более на индивидуальные занятия. Потому что человек далекий от фитнеса, сам себе не назначит правильную программу занятий. Именно тренер на индивидуальных занятиях подскажет, покажет и будет контролировать. Самому, вместо пользы, только навредишь и больше никогда не захочется заниматься. И еще, если б ходьба не приносила никакой пользы, то в зале не стояли бы дорожки и тренер не назначал ходить по ней.

Конечно лучше. Но ходьба не способствует сохранению мышц. Тренеры назначают дорожку обычно в гору или бег. И она входит в комплекс а не сама по себе. И обычно это не дорожка а более интенсивные и полезные кардиотренажеры.можно не в зале. Можно дома пару гантель, петли трх повесить. Цена абонемента в зал - 3-4 бутылки пива, пара литров сока, тортик, пара пачек чипсов и что-то к чаю. Много где помесячная оплата. Можно на групповые в зал ходить, чтобы не платить тренеру. Потом самому научится и тренироваться. Есть простые упражнения, где нагрузить сустав невозможно. И организм такой: ок, чел не может ходить в зал, не будем растрачивать мышцы

Гость
#4
Гость

когда я худею на дифиците то уходит 5 точка, грудь, лицо, а подкожный жир остается, как с ним бороться и не терять формы?

Так в том то и дело, красивые формы это мышцы. А у девушек процент жира больше, чем у мужиков и в мужика невозможно раскачаться. Так что будет женственно и красиво

Гость
#5

Да что вы к этой саркопении пристали, еще 30 лет назад много мышц считалось уродством и полнотой у девушек, вы бы не знали что много мышц это "хорошо" если бы вам это не навязали СМИ

Гость
#6
Гость

Да что вы к этой саркопении пристали, еще 30 лет назад много мышц считалось уродством и полнотой у девушек, вы бы не знали что много мышц это "хорошо" если бы вам это не навязали СМИ

Не будет много мышц у девушки. Будет норма. Тестостерона мало, процент жира выше чем у мужиков, всякие анаболики не подключает. Что боятся? Здоровья? Без спорта с вечными диетам будет скиннифэт

Яна
#7

Мне не близка позиция, когда о других говорят вот так свысока. У каждого своя правда и мотивация. Хотя, с другой стороны тоже не понимаю современых девочек с плоскими формами, похожих друг на друга. Индивидуальность и в меру мягкие формы кажутся более симпатичными. И худеть конечно логичнее до определенного предела. Вот я хотя на квинсенте и похудела на 20 кг, теперь при росте 164 см вес у меня 64 кг. Мне меньше и не нужно, теперь задача уже поддерживать этот вес.

Настя
#10

Тоже не понимаю, потому что когда резко худеешь, потом точно так же этот вес наберётся, как сойдёшь с диеты. Я поэтому колола Энлигрию, после этих уколов аппетит снижен, и спокойно наедаешься маленьким количеством пищи. Похудение стабильное, привыкаешь помалу есть, и потом килограммы не возвращаются

Галя
#11

Потому что все тянут до последнего с похудением. А когда отпуск на носу нужно срочно худеть. Я сама за три месяца редук син пить стала, чтобы тело в форму привести . 10 кг скинула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#12

Не факт, худеть просто надо с умом. На диеты и препараты полностью надеяться нельзя, похудение предполагает смену образа жизни, это и коррекция питания, и спорт. Я в зал 3 раза в неделю, изменила питание. В итоге вижу только положительные изменение, мышцы на месте, кожа не обвисает, анализы в норме. Просто нужен комплексный и грамотный подход

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: