Гость
Статьи
Не могу ограничивать …

Не могу ограничивать себя в еде

здравствуйте, что делать если не могу ограничивать себя в еде,я пыталась сидеть на интервальном голодании и дефиците калорий(в пределах нормы), но все равно спустя 1 день срывалась и ела все,что лежит в холодильнике.
Из за этого уже набрала 4 кг за 2 месяца,что для меня просто рекорд #здоровье

GIF
Евгения
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо пить. Вот бухарики все худые.

Гость
#2

Не ешь с утра ничего, потом в 14.00 поешь без сахара и соли еду 250 гр. И еще раз с 19-22 часа так же без сахара и соли 250 гр, через неделю отвыкнешь от еды. Главное хлеб, сладкое, соль убери. 1-2 раза в день еда не более 500 гр за весь день.

Евгения
#3
Гость

Не ешь с утра ничего, потом в 14.00 поешь без сахара и соли еду 250 гр. И еще раз с 19-22 часа так же без сахара и соли 250 гр, через неделю отвыкнешь от еды. Главное хлеб, сладкое, соль убери. 1-2 раза в день еда не более 500 гр за весь день.

спасибо,конечно в начале будет очень тяжело,но думаю со временем привыкну

Гость
#4
Гость

Надо пить. Вот бухарики все худые.

Кстати это точно, сама удивляюсь таким, столько пить, валяться на улице и выглядить лучше обычных женщин.

Mr. Giant Balls
#5
Гость

Надо пить. Вот бухарики все худые.

В алкоголе кстати, не так уж и мало калорий

Гость
#6

Не сдерживай себя. Жри беспробудно.

Mr. Giant Balls
#7

Все очень просто - надо поглощать меньше чем сжигаешь. Надо убирать сахар и вредные жиры.А также ввести физическую активность в любом ее проявлении. Любишь ходить - много ходи, любишь зарядку - делай ее в два раза дольше, любишь приседать - делай это с весом, ну и в таком духе

#8

Мне тоже тяжело себя ограничивать в еде, поэтому я бегаю каждый день и много хожу💁🏻‍♂️

Гость
#9

А сильно себя ограничивать и не нужно. Просто смотри, что кушаешь.
Не сметай, все что лежит в холодильнике, а выбирай здоровые и полезные продукты. Не переедай по вечерам, а лучше погуляй пешком пол-часа. А всякими диетами с голоданием лучше не увлекайся.
Это часто приводит к проблемам с здоровьем, а это гораздо хуже, чем несколько лишних килограммов.

Гость
#10
Гость

Надо пить. Вот бухарики все худые.

Это точно))) 09) 90))

#11

может быть, вы просто отказывались от сладкого? чаще всего как раз из за отказа от сладкого полностью происходят срывы

Евгения
#13
Гость

Надо пить. Вот бухарики все худые.

вы с ума сошли?мне 14

Евгения
#14
Ричи (!)

может быть, вы просто отказывались от сладкого? чаще всего как раз из за отказа от сладкого полностью происходят срывы

в том то и дело что нет,я только старалась поменьше его есть,но всё безрезультатно

Эх
#15

Холодильник заполните фруктами и овощами. Разместите свои невыгодные фото на виду. Весы в ванную и на кухню поставьте. Почаще смотритесь на себя в зеркало в бельё, и если есть возможность, ходите в неглиже по дому. Худейте вместе с кем-то, если сами не способны. Ну и хорошо бы у грамотного врача побывать, чтобы усилия не были напрасны (например, вам нельзя какой-то продукт, а вы именно на него налегаете, считая безобидным).

#16

У меня так было, когда сидела дома. Когда начала работать, то времени не было на еду, так и похудела. Попробуйте себя занять чем то, чаще всего переедаете из-за скуки.

Гость
#17
Гость

Кстати это точно, сама удивляюсь таким, столько пить, валяться на улице и выглядить лучше обычных женщин.

Лучше? Не, ну если измерять внешность исключительно в килограммах, то…

Гость
#18
Евгения

вы с ума сошли?мне 14

Сама гений блин, форум 18+, шутки тут 18+ и вообще только неумные девочки в 14 пытаются худеть.
Раньше курили, чтобы выглядеть взрослее, а сейчас голодом себя морят с той же целью.
Идиотия неистребима.

#19
Гость

Сама гений блин, форум 18+, шутки тут 18+ и вообще только неумные девочки в 14 пытаются худеть. Раньше курили, чтобы выглядеть взрослее, а сейчас голодом себя морят с той же целью. Идиотия неистребима.

Какую же чушь вы пишите, надеюсь ни у кого ума не хватит к вам прислушаться🤦🏻‍♂️

Гость
#20
Wh1te

Какую же чушь вы пишите, надеюсь ни у кого ума не хватит к вам прислушаться🤦🏻‍♂️

Чушь — это где?
Что девочки себя голодом морят?
Форум почитайте.
Прислушаться к чему?
Голодом себя не морить?
Давайте-ка, давайте, показывайте от и до, к чему имеете претензии и какие именно. Сдаётся мне, что сейчас будет весело…

#21
Гость

Чушь — это где? Что девочки себя голодом морят? Форум почитайте. Прислушаться к чему? Голодом себя не морить? Давайте-ка, давайте, показывайте от и до, к чему имеете претензии и какие именно. Сдаётся мне, что сейчас будет весело…

Ой, извиняюсь, я спутал вас с самым первым комментатором, вы как раз таки все по делу расписали..

Эх
#22
Гость

Не ешь с утра ничего, потом в 14.00 поешь без сахара и соли еду 250 гр. И еще раз с 19-22 часа так же без сахара и соли 250 гр, через неделю отвыкнешь от еды. Главное хлеб, сладкое, соль убери. 1-2 раза в день еда не более 500 гр за весь день.

А почему совет не есть с утра? Врачи неизменно призывают делать упор как раз на завтрак.

Гость
#23
Wh1te

Ой, извиняюсь, я спутал вас с самым первым комментатором, вы как раз таки все по делу расписали..

😂
Бывает

А, и ещё этой девочке лишний лингам в панамку — надо в её возрасте сарказм-то уже детектировать…

Гость
#24

О, опять кукисы слетели

Елена
#25

Энлигрию попробуйте. Я с ней стала намного меньше есть и кг хорошо уходят.

Гость
#26

Мне когда квин сенту прописали и я начала ее колоть, аппетит в разы уменьшился, и сейчас соблюдать диету стало проще простого. Вес снижается на ура просто.

Гость
#27
Wh1te

Какую же чушь вы пишите, надеюсь ни у кого ума не хватит к вам прислушаться🤦🏻‍♂️

Ну вот можно это адресовать к 90% ленты, кстати!
Ей же на полном серьёзе стали давать советы по самозамору, уже нешуточные в этот раз.
И даже когда уже известно, что ей 14.

Кунсткамера.

Евгения
#28
Гость

Чушь — это где? Что девочки себя голодом морят? Форум почитайте. Прислушаться к чему? Голодом себя не морить? Давайте-ка, давайте, показывайте от и до, к чему имеете претензии и какие именно. Сдаётся мне, что сейчас будет весело…

вы думаете я себя голодом морю чтоли? У меня как раз ситуацию наоборот,и я не знаю как решить эту проблему чтобы в дальнейшем не было хуже

Гость
#29

Я тоже не могу, поэтому Редук син пью. С ним нет срывов и зажоров, есть практически не хочется.

Гость
#30
Евгения

вы думаете я себя голодом морю чтоли? У меня как раз ситуацию наоборот,и я не знаю как решить эту проблему чтобы в дальнейшем не было хуже

Со спортом как?
Бегать по 40 минут, плавать по паре часов можешь? Вес хорошо гонится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#33
Гость

Со спортом как? Бегать по 40 минут, плавать по паре часов можешь? Вес хорошо гонится.

отлично,гуляю,катаюсь на велосипеде и брейкингом занимаюсь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема