Гость
Статьи
Как развить силу воли?

Как развить силу воли?

Чтобы приставучие вкусняшки не лезли в рот? Не покупать их не вариант, т.к. с вами живет тот, кто их покупает. Как не соблазняться?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заменить их полезной едой а стиле пп

Гость
#2
Гость

Заменить их полезной едой а стиле пп

Нет, так не работает

Гость
#3

Автор, если у вас нет от природы силы воли, то не будет её никогда! Жрите на здоровье!

Гость
#4
Гость

Заменить их полезной едой а стиле пп

Не помогает.

Гость
#5
Гость

Нет, так не работает

Убрать в шкаф что б не видно было,или лёгким током бить себя по рукам

Гость
#6
Гость

Убрать в шкаф что б не видно было,или лёгким током бить себя по рукам

В шкафу и лежат. Все равно же знаешь, где они в шакфу.

Гость
#7
Гость

Не помогает.

А вы вместо конфеты абрикос ,яблочко,чернослив

Гость
#8
Гость

В шкафу и лежат. Все равно же знаешь, где они в шакфу.

Повесить бумажку,с надписью не бери

Гость
#9
Гость

А вы вместо конфеты абрикос ,яблочко,чернослив

Это не то же самое. Абрикос, яблочко, чернослив, а потом и конфеты в ход идут. Постоянно срываюсь.

лампада
#10

нужно хорошо понять для себя почему это нельзя, зафиксировать причину. Взять себя на слабо.: сначала на один раз (день), потом следующий, потом - а сколько смогу продержаться? Потом разрешить себе съесть, убедиться что все таки нельзя и увеличивать периоды когда не едите запрещенку. В какой-то момент свыкнитесь.

Гость
#11
Гость

Повесить бумажку,с надписью не бери

Кому, себе?)))

Гость
#12
Гость

Это не то же самое. Абрикос, яблочко, чернослив, а потом и конфеты в ход идут. Постоянно срываюсь.

А кто их покупает,попросите не покупать.Или это коммуналка

Гость
#13
Гость

Кому, себе?)))

Ну да

Гость
#14
лампада

нужно хорошо понять для себя почему это нельзя, зафиксировать причину. Взять себя на слабо.: сначала на один раз (день), потом следующий, потом - а сколько смогу продержаться? Потом разрешить себе съесть, убедиться что все таки нельзя и увеличивать периоды когда не едите запрещенку. В какой-то момент свыкнитесь.

Один день не проблема, на второй уже охота. Обычно неделю выдерживаю, но потом срыв. Самое большее выдерживала несколько лет назад аж месяц, но потом попробовала и все началось заново. Сахар как наркотик, не зря говорят "слезть с сахарной иглы".

Гость
#15
Гость

А кто их покупает,попросите не покупать.Или это коммуналка

Муж покупает. Он не хочет отказываться от сахара, даже постоянно мне предлагает попробовать, вот так с издевкой.

#16

Проснуться, прибрать постель. Пойти в душ только с холодной водой.

Гость
#17
Гость

Муж покупает. Он не хочет отказываться от сахара, даже постоянно мне предлагает попробовать, вот так с издевкой.

Провоцирует спецом

Гость
#18
Гость

Провоцирует спецом

Наверное.

Олька
#19

Научитесь ставить цели выше собственного удовольствия, тогда с большей вероятностью достигнете нужного результата.

Гость
#20

Силу воли нельзя развить, потому что она напрямую связана с неправильной работой нейромедиаторов, а неправильная работа нейромедиаторов закладывается при внутриутробном развитии и это уже никак не изменить. Остается одно, поговорить с этим человеком, если хочет вкусняшки, пусть покупает, но так, чтоб ты не видела, прячет и ест, когда не видишь или разъехаться с ним(ней).

#21

Это как и с алкоголем - это зависимость
Надо ее признать и тупо брать себя в руки. Ну хотя бы пытаться

Гость
#22
Мышка Малышка

Это как и с алкоголем - это зависимость Надо ее признать и тупо брать себя в руки. Ну хотя бы пытаться

Не знаю как с алокоголем или сигаретами, не пью и не курю.

#23
Гость

Не знаю как с алокоголем или сигаретами, не пью и не курю.

Это я про себя )

Гость
#24
Мышка Малышка

Это я про себя )

У вас с алокоголем проблемы?

#25
Гость

У вас с алокоголем проблемы?

Я мышка и я алкоголик

Гость
#26
Гость

Муж покупает. Он не хочет отказываться от сахара, даже постоянно мне предлагает попробовать, вот так с издевкой.

покупайте арбузы че
сладкие

мой вот купил желтый арбуз
он такой сладкий как будто в черный чай добавили три чайные ложечки белого сахара
однако пользы больше)

Гость
#27

Перейти на сбалансированное правильное питание, тогда тяга будет слабее.
Выделить под вкусняшки непрозрачные контейнеры, чтобы они не попадали на глаза.
Есть минимум полезных вкусняшек утром.
Этого достаточно обычно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Я соблазнялась, но дособлазнялась до предиабета. Колю квинсенту, перестала соблазняться. Не тянет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: