Гость
Статьи
Попер вес, как диету …

Попер вес, как диету начинать?

Девочки, всем доброго дня! Проблема такая: с гормональным сбоем, попер вес, села на кето диету, но выдержала только три дня: тошнота, запор, голова раскалывается( Вы всё знаете, как лучше такие диеты начинать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто ограничиваю или убираю углеводы(конфеты,печенье,хлеб),т.к. у меня только от них прёт вес.Стараюсь есть овощи тушёные да супчики веганские в основном.

Альбина
#2

Вопрос по существу, потому что реально к такому надо готовиться! Я пью пептиды, цитамины. Перед диетой 2-4 недели Вентрамин, Гепатамин, Панкрамин (это всё для ЖКТ), а во время диеты Вазаламин для сосудов и Супренамин для похудания. Нормально переношу даже кето и худею хорошо вообще. Удачи!

Гость
#3

Кето-диета влияет на почки. Прочитайте противопоказания.

Гость
#4

Лучше ограничивать порции есть чаще, но немного, больше двигаться, заниматься спортом, пить больше воды.

Гость
#5

Уберите жареное, жирное, сладкое и мучное плюс хлеб.

Я в прошлом году искала себе работу, сидела только на геркулесе и картошке вареной с салатом из огурцов. На мясо денег не было. Так вот на этой вареной картошке с огурцами похудела я на 7 кило за два месяца.

Гость
#6

Я бы начала с отпуска. Там режим, не надо думать, что есть. Неделя, две, уйдёт первые кг. Дальше продолжите.

Гость
#7
Гость

Уберите жареное, жирное, сладкое и мучное плюс хлеб.

Я в прошлом году искала себе работу, сидела только на геркулесе и картошке вареной с салатом из огурцов. На мясо денег не было. Так вот на этой вареной картошке с огурцами похудела я на 7 кило за два месяца.

Что это за способ? Так как у Раневской будет «Я заметила, что, если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо… — морда становится меньше, но грустнее» . Только сорвёшься потом. Мне подошло раздельное питание. И всё сладкое сократить, сначала пол порции, потом кусочек два.

Гость
#8
Гость

Что это за способ? Так как у Раневской будет «Я заметила, что, если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо… — морда становится меньше, но грустнее» . Только сорвёшься потом. Мне подошло раздельное питание. И всё сладкое сократить, сначала пол порции, потом кусочек два.

Надо выбрать - или вес, или радостную морду. Если нужен вес, то морду придется искусственно растягивать в улыбку.
Способ у меня был простой, называется "нет денег". Автоматом отваливаются шоколадки, винцо, пивко, кафешки и прочие радости жизни. В наличии деньги только на нормальные продукты, чтоб не сдохнуть с голодухи.

Непсихолог
#9

никакие... бегом к эндокринологу-гинекологу разбираться что с вашим гормональным фоном и противозачаточными вашими...

Гость
#10
Непсихолог

никакие... бегом к эндокринологу-гинекологу разбираться что с вашим гормональным фоном и противозачаточными вашими...

А потом — витамин Г (гантели). Он же витамин Ч (чугун, ага).

Гость
#11

Кето не всем подходит, конечно. Я пробовала. Пока на квинсенте самое эффективное похудение, но у меня вес 135 был. Уже 111))

Гость
#12

Убирайте мучное и сладкое, это самое сложное, питайтесь маленькими порциями раз 5-6 в день. Ещё мне хорошо помог сбросить вес прием жиросжигателя Tetralab Slimline, он помогал не переедать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Если прям запоры, регулакс меня спасал, советую. Если хочется похудеть, кушать немного меньше стоит и пища должна быть правильно подобрана и менее калорийная. Питьевой режим стоит поддерживать, кефирчик, свекла, чернослив вам в помощь. У всех способы разные. Не стоит забывать о физической активности и частых прогулках пешком

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: