Гость
Статьи
Жру, рот не …

Жру, рот не закрывается

Жру, рот не закрывается ...
Хочу похудеть, опыт есть. В первый раз на подсчёте кбжу сбросила 13 кг, потом чуток набрала и снова сбросила 5. Сейчас снова набрала за год также 5 кг. Теперь же проблема, нет силы воли что ли. Подскажите. Дайте совет!
#вес #похудение#еда #жру  #нуженсовет

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Великий Хаос
#1

Полынь жуй. У тебя паразиты.

Тычков Николай(коуч)
#2

Мартышка — это маленькая, очень резвая и забавная обезьянка. Она относится к семейству мартышковых и является всеядным или растительноядным животным. Рацион мартышки зависит от её подвида и региона обитания. В него могут входить свежие фрукты, сочные побеги зелени, листья, семена, соцветия, бутоны, грибы, орехи, насекомые и мелкие позвоночные.😀

Гость
#4

Молодец! Жри дальше

гадюша👽
#5

жрете вы, а виноваты мы? так не пойдет

#6

Ставьте себя перед выбором, если хотите пожрать, значит, все Ваши достижения тут же сгорают

Гость
#7

У вас нет детей? Обычно все дети часто болеют ротавирусом и есть не хочется.

#8
Великий Хаос

Полынь жуй. У тебя паразиты.

С глистами худеют, а я наоборот 😁

🌿
#9

А я смогла приучить себя не есть с 16.00 до 8.00 утра.
Сбрасываю стабильно не менее 0.5 кг за неделю. Хотя ни в каких продуктах себе не отказываю, даже сало ем.
До моей нормы мне надо продержаться ещë месяца два. И это не трудно. Голод, если и бывает, то лëгкий, жить не мешает).
Ура, я смогла! Значит, и ты сможешь, зайка. Давай, начинай 👍

Гость
#10

я тоже жру. прострация какая-то. на море не едем, любимый человек не знаю где и летом скорее не увижу, обстановка в стране тупая

Гость
#11

Наготовьте вкусных полезных блюд из овощей. Ешьте яблоки, киви и ягоды. Можно йогурты без сахара. Объем еды останется прежним, удовольствие от еды - тоже, а калорийность сильно снизится.

Гость
#12

Ну задачка про бассейн и две трубы, втекает вытекает.

Не получается меньше жрать - попробуй больше cpать.

Тычков Николай(коуч)
#13
Лена

С глистами худеют, а я наоборот 😁

Лучше хлеба с майонезом или просто -майонез😂

Гость
#14
Гость

Наготовьте вкусных полезных блюд из овощей. Ешьте яблоки, киви и ягоды. Можно йогурты без сахара. Объем еды останется прежним, удовольствие от еды - тоже, а калорийность сильно снизится.

Посмотри для начала калорийность этих продуктов.

гадюша👽
#15
Лена

С глистами худеют, а я наоборот 😁

иногда и нет, глисты разных видов бывают. если ты имела несколько половых партнеров, то точно глисты есть

Тычков Николай(коуч)
#16
гадюша👽

иногда и нет, глисты разных видов бывают. если ты имела несколько половых партнеров, то точно глисты есть

Если б конь имел её - это был бы номер! Если б она имела коня - я б со смеху помер😀

Гость
#17

Судя по аватарке, щёчки бы очень не помешали, так что приятного аппетита и не пытайтесь сделать из себя что-то, чем не являетесь.
А если появится обрюзглость — гантельки в руки и шнелль-шнелль 😉
То, что удавалось раньше похудеть — ещё не значит, что оно того стоило. Не всё нужно делать, что можешь сделать 😜

#18

Леночка, какой у вас вес и рост ?

Гость
#19

Принять себя, или предпринять меры и взять себя в руки, если действительно ты хочешь похудеть.

Гость
#20

Могу посоветовать жиросжигатель Tetralab Slimline, он помогает уменьшить аппетит и снижает тягу к сладкому и мучному, сбросите вес на нем, определенно.

Гость
#21

У меня на Квин сенте рот закрылся. Аппетита нет, ем по чуть чуть и худею.

Юлия
#22

Редук мин в помощь. Аппетит сразу пропадет.

#23

Посмотрите на свою жизнь. Нет ли в ней стресса? Возможно,вы что то заедаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

А попробуйте интервальное голодание. Я питалась 16/8, очень помогло. Плюс печень чистила, пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, на него одной упаковки Ремаксы достаточно. После курса даже энергии как будто больше стало.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: