Гость
Статьи
Несправедливая …

Несправедливая генетика. Похудение

Ненавижу худых и низеньких генетически! Начну свой рассказ с детства, у меня всегда было ожирение и высоченный рост, потому что мой папа 190, мама 170, а я аж целых почти 175. К сожалению в нашем мире все предпочитают маленьких хрупких девчонок. С 12 лет я обязана была сесть на голод и скинула 25 кг (мой вес был 75). Меня ужасно чморили все, кому не лень, а мои маленькие ростом и худенькие генетически подружки ели всякую еду ни в чём себе не отказывая, я всегда с завистью смотрела на них и проклинала своих родителей за желание родить меня. Мои родители всегда покупают мне сладкое в огромных количествах, а я от них в тайне выкидываю все вкусняшки в окно (да, это стыдно. но лучше я похудею, чем буду испытывать удовольствие). Ежедневно я пью по 2 литра колы зеро и несколько литров воды. Поэтому если вы родились миниатюрной, то автоматом выиграли эту жизнь, а такие толстые дылды как я обречены на страдания. К слову, я на своих похудениях стала больной и в ментальном, и в физическом смысле (пропадали даже критические дни на год), но ради своих целей я сделаю всё, что угодно, хоть сяду на сухой голод.

Ева
26 ответов
Последний — Перейти
Добрая девушка
#1

Колу зачем пьете?

Гость
#2

Да лучше уж рост 175 см чем 155см, последние смотрятся как маленькие болонки😊😊А вам надо просто вес держать не больше 65-66 кг.

Ева
#3

Забыла упомянуть, ношу 44 размер, иногда 42

Гость
#4

Автор, проблема не в росте. У вас замечательный средний рост о котором мечтают многие. Вы почему то не любите себя и не принимаете себя. Если вас не устраивает вес, его можно корректировать спортом. Но главное себя полюбить.

Гость
#5

Не надо голодать, надо меньше есть сладкого и мучного. И спортом заниматься постоянно

Ева
#6
Добрая девушка

Колу зачем пьете?

Глушу голод

Гость
#7

У вас прекрасный рост) И предрасположенность к полноте не зависит от роста. (У меня 160, у родной сестры 157. Мне, для того чтобы держать свои 59 кг, приходиться сидеть всю жизнь на 1000-1200 калорий, присылать ежедневные отчеты тренеру+ 2 раза в неделю тренировки. Сестра за собой не так следит, поэтосу весит 69.)

Гость
#8

А как вы собрались недоеданием уменьшить рост?
Тут только если ноги по колено отпилить...

Гость
#9

Ты больная анорексичка. Я вешу 85 кг и я богиня.

Гость
#10

Да, спасибо, я тоже 175 см, молодец, что назвала всех высоченными дылдами. Вообще-то, это нормальный средний рост. Не 2 метра же. 2/3 женщин в мире с таким ростом, ты 2/3 женщин в мире назвала высоченными дылдами, молодец.

Гость
#11
Гость

Да, спасибо, я тоже 175 см, молодец, что назвала всех высоченными дылдами. Вообще-то, это нормальный средний рост. Не 2 метра же. 2/3 женщин в мире с таким ростом, ты 2/3 женщин в мире назвала высоченными дылдами, молодец.

Да это мужжло с ноготок бесится.

DoLLs_K|LL
#12
Ева

Глушу голод

Вы себе желудок убьете, потом всю жизнь будете по больницам.
Я 172, считаю, отличный рост, хотела бы вообще 179.
Если вы 42 размера, так вы тощая получается

Гость
#13

Я маленькая и худенькая, 162/47. Только всё время на диете и много хожу. Позавчера 25 тысяч шагов, всегда от 10 тысяч. Мороженое за полгода ела 1 раз.

Гость
#14

Че за фигня?!

Гость
#15

Как правило, низкого роста женщины, становятся полными, среди высоких, полных меньше. Вкусняшки, лучше в мусор или в унитаз выбрасывать, чем под окно.

Гость
#16

Я низкая и худая и считаю, что я проиграла генетическую лотерею, все любят моделей.

Гость
#17

Какая генетика? Рост хороший, а то что вы жрете как не в себя виноваты только сами. Ну и семья, что заложили такие пищевые привычки. Ваши худенькие подружки если поедят фастфуд, то потом уже не едят. Я если обед такой поела, то уже не ужинаю, куда. Никакого аппетита нет

Добрая девушка
#18
Ева

Глушу голод

Желудок посадите и диабет к 40 годам получите. Сок томатный пейте

Добрая девушка
#19
Гость

Я низкая и худая и считаю, что я проиграла генетическую лотерею, все любят моделей.

Я низкая и склонная к полноте, держу 46 размер еле еле, считаю что выиграла генетическую лотерею. Большинство мужчин именно таких и любит

Ева
#20
Гость

Какая генетика? Рост хороший, а то что вы жрете как не в себя виноваты только сами. Ну и семья, что заложили такие пищевые привычки. Ваши худенькие подружки если поедят фастфуд, то потом уже не едят. Я если обед такой поела, то уже не ужинаю, куда. Никакого аппетита нет

Кто сказал, что я ем как не в себя? я ношу 42-44 и ВНИМАНИЕ скинула 25 кг. Пост про то, что я набираю моментально и склонна к этому и что всегда надо следить за питанием, а худенькие и низкие от природы, как правило могут себя не ограничивать.

Гость
#21
Ева

Кто сказал, что я ем как не в себя? я ношу 42-44 и ВНИМАНИЕ скинула 25 кг. Пост про то, что я набираю моментально и склонна к этому и что всегда надо следить за питанием, а худенькие и низкие от природы, как правило могут себя не ограничивать.

Ну разожрались же. Полноценной здоровой едой сложно перебрать норму калорий.

Гость
#22

175 и предпочитают большинство, а не низких.

Гость
#23
Ева

Кто сказал, что я ем как не в себя? я ношу 42-44 и ВНИМАНИЕ скинула 25 кг. Пост про то, что я набираю моментально и склонна к этому и что всегда надо следить за питанием, а худенькие и низкие от природы, как правило могут себя не ограничивать.

Низкие скидывают гораздо тяжелее

Гость
#24
Гость

Я низкая и худая и считаю, что я проиграла генетическую лотерею, все любят моделей.

Так и есть, сколько выбора у худенькой модельного роста ни одной низенькой не снилось.

Гость
#25
Ева

Кто сказал, что я ем как не в себя? я ношу 42-44 и ВНИМАНИЕ скинула 25 кг. Пост про то, что я набираю моментально и склонна к этому и что всегда надо следить за питанием, а худенькие и низкие от природы, как правило могут себя не ограничивать.

Я тоже набираю моментально, потому на диете всегда.
Знакомая весит 46 кг, говорит, поправиться не может, ест всё подряд. Но её мама рассказала, что ест она как и её 7 -летняя дочь, чуть ли не по 3 орешка, макароны и каши никогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Так и есть, сколько выбора у худенькой модельного роста ни одной низенькой не снилось.

Ну то есть если мужчина будет ниже вас на пол головы,вам это будет нормально? Согласитесь на такого?