Гость
Статьи
Устала от еды и своего …

Устала от еды и своего тела

Постоянно ем и кушаю вредно. Причём я знаю особенности своего организма и знаю, что конкретно мне нужно кушать. Осознаю всю опасность фастфуда, мучного и сахара, но продолжаю нажираться тем, что мне противопоказано. У меня ир и мне нельзя питаться так, как питаюсь я. Но я ничего не могу поделать. Ни психологи, ни дневники питания, ни сила воли. Ничего не помогает. К лекарствам прибегать я не хочу. У меня есть отрицательный опыт. И я считаю, что если и лечиться, то естественным путём. Но у меня абсолютно нет силы воли. Я не могу заставить себя заниматься спортом, отказаться от конкретной еды и в целом, начать новую жизнь. Я так устала от бесконечных срываний. От взлётов и падений.

я не ругаю себя. давно перестала. просто смирилась. перепробовала различные типы питания. мне очень подходит кето. но я срываюсь.

переедаю каждый день. абсолютно каждый день

ем не потому что, голодна, а потому что возникает навязчивая мысль, и я поддаюсь ей.

не занимаюсь спортом, потому что нажираюсь, а на полный желудок не получается ни пресс покачать, ничего. только качаю руки. на самом деле, я забавно выгляжу. Всё тело жирное, а руки накаченные. смешно. у меня плюсом телосложение такое, что руки всё, что выше талии не полнеет. это удобно. ношу вместо одежды "мешки" и со стороны худышка. но жить же так вечно нельзя. сейчас лето. а я ни на озеро не могу пойти, потому что банально стыдно. ни в парк, ни на встречу со знакомыми.

ощущаю себя ужасно. я ещё плюсом недавно школу закончила. всегда была стройная, а в прошлом году резко набрала и больше не могу скинуть. точнее, я скинула аж 6 кг, но совсем расклеилась, и набрала их обратно. все мои ровесницы стройные, красивые. ненавижу себя за это

я устала быть больной. уродливой. я чувствую, как моему организму всё хуже и хуже

пробовала и иг, и кето, и разрешать себе всё кушать и кушать только при физическом голоде, и кушать 1-2 раза в день, кушать с перекусами, диеты, голод

нет силы воли. ну вот вообще. всё разрешаю себе #питание #спорт

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас, у меня тоже расстройство пищевого поведения, наверно, лет с 15. Худею, потом толстею, максимум 65, минимум 47. После нового года, решила, в очередной раз, что хорош, надо худеть, худела январь, февраль, март, похудела до 50, нравилась себе невероятно, но потом снова начала объедаться, еда очень вкусной казалась после всех ограничений... И вот я снова 57 на сегодня, обрюзгшая, некрасивая, ноги еще ничего, а вот спасательный круг, живот бока попины уши, ужас. Не знаю как с собой быть, где взять силу воли удерживать ту красоту, которую достигаю..

Гость
#2

Ешьте ещё больше.
Живём один раз.
Но начинайте со здоровой еды.
Если после двух кило мяса и ведра салата сможете съесть свою любимую вредную еду и не лопнуть — в следующий раз ещё сильнее объедайтесь.
А вредности свои себе не запрещайте, не надо. Только сильнее хотеться будет. Просто переходите к ним тогда, когда живот и так лопается по швам. Разрываясь от пережора, много фастфуда не съедите в любом случае. А на мясе и овощах ни одна девушка даже сотню кило не наберёт никогда в жизни, даже самый резиновый желудок столько не вместит.

Гость
#3
Гость

Понимаю вас, у меня тоже расстройство пищевого поведения, наверно, лет с 15. Худею, потом толстею, максимум 65, минимум 47. После нового года, решила, в очередной раз, что хорош, надо худеть, худела январь, февраль, март, похудела до 50, нравилась себе невероятно, но потом снова начала объедаться, еда очень вкусной казалась после всех ограничений... И вот я снова 57 на сегодня, обрюзгшая, некрасивая, ноги еще ничего, а вот спасательный круг, живот бока попины уши, ужас. Не знаю как с собой быть, где взять силу воли удерживать ту красоту, которую достигаю..

Удерживайте другую красоту — ту, что между 75 и 100 кг, когда всё уже кругленькое, нежное и аппетитное, но ещё не раздуто до фетишных габаритов.

Никто
#4

"И я считаю, что если и лечиться, то естественным путём."

Оладушек , если ты считаешь что надо лечиться естественным путём, тебе "назад в будущее" надо, к нашим предкам, ранним хомо-сапиенсам или неандертальцам. Там всё было естественно , но только жили они в средне 30-40 лет. Даже зубы разрушаться не успевали у них))

Гость
#5
Никто

"И я считаю, что если и лечиться, то естественным путём."

Оладушек , если ты считаешь что надо лечиться естественным путём, тебе "назад в будущее" надо, к нашим предкам, ранним хомо-сапиенсам или неандертальцам. Там всё было естественно , но только жили они в средне 30-40 лет. Даже зубы разрушаться не успевали у них))

А ещё в условиях дикой дикости чем толще девушка, тем перспективнее 😁
Хотя иногда я себя ощущаю таким дикарём… 🤭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Какая. Офигенная. Пышка.
Молодая. Бездонная. В плену своих удовольствий.
Хочется скупить весь продуктовый, нырнуть с ней под плед и гладить живот, пока она его набивает до невозможности пошевельнуться.
Почему женщины так поздно приходят к пониманию того, как это шикарно… почему в 18 все заняты истерией по поводу сверстниц и боятся на пляже показаться…
Мозги, ну почему вы не успеваете снизойти на девушку, пока ей 18, а не 30?