Гость
Статьи
Сижу на диете. …

Сижу на диете. Слабость

Кто сидит на диете. Сижу на диете "не есть после 6". Диета рабочая, и в целом безопасная, если её соблюдать хотя бы недели две. Но как только я начинаю её держать, на третий день примерно начинается жуткая слабость, сонливость, низкое настроение, я просыпаюсь уже уставшая. Хотя в течение дня питаюсь нормально. Даже могу вкусности поесть. Копченности и сладкое. Что это такое? Стоит ли переждать такое состояние? Или просто эта диета мне не подходит..

Карамелька
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я на такой худела, очень эффективно. Но без вкусностей.
Возможно, это индивидуально, но можно попробовать сделать питание максимально правильным и разнообразным. Рыба, нежирное мясо, цельные крупы, яйца, творог, сыр, кефир, фрукты и овощи само собой, хлеб ржаной и цельнозерновой, при этом ничего не переедать. Я в принципе так питаюсь, без каких-либо "сверхобработанных" промышленных продуктов, мне нормально. Не ем после семи.

Малена
#2

Да, понимаю вас. Вам просто не подходит эта система питания.

Замените на питание по КБЖУ! Будете лучше себя чувствовать и эффект будет на долго (без возврата веса)

То есть еду надо взвешивать, кушать определенное количество белков Жиров и углеводов за день! После 18 кушать можно!! Нельзя быть голодным!
Но нельзя сладкое мучное колбасы все, фастфуд и др. Питание чистое должно быть.

Я так скинула 5кг за 3 недели

Гость
#3

К неврологу сходить нужно

#4

Очень похоже, что вы не добираете норму белка. Нужно в день 1-1.5 г на кг веса. Посчитайте сколько у вас получается.
Меня спасает белковый коктейль часов в 8 вечера. И кожа почище стала и ЖКТ как часы работает. И вес уходит.

Карамелька
#5
Шушера

Я на такой худела, очень эффективно. Но без вкусностей.
Возможно, это индивидуально, но можно попробовать сделать питание максимально правильным и разнообразным. Рыба, нежирное мясо, цельные крупы, яйца, творог, сыр, кефир, фрукты и овощи само собой, хлеб ржаной и цельнозерновой, при этом ничего не переедать. Я в принципе так питаюсь, без каких-либо "сверхобработанных" промышленных продуктов, мне нормально. Не ем после семи.

Сколько ваш рост и вес?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Может быть, у вас при таком питании, в котором перерывы в питании более 5 часов гипогликемия начинается? Попробуйте калории считать и питаться с небольшим дефицитом. Если лишний вес очень большой, можно Квинсенту поставить 3-6 месяцев. На ней аппетит слабее и вес легче уходит