Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Сижу на интервальном голодании 4/20, думала будет тяжело, но нет, все хорошо. учитывая, что из 4х часов я все равно ем только 1 раз, а остальные 3 часа я просто пью кофе, я вообще не хочу есть уже 5й день

я не понимаю почему у меня пропало чувство голода, моя дневная норма калорий для поддержания веса - 1600

на интервальном голодании получается съесть максимум 700-900 калорий, голода никакого нет и меня это пугает, вдруг я отвыкну есть

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее вы не отвыкнете есть, а наоборот через недельку наступит такой жор, что дневная норма будет как у 2ухметрового качка весом 100кг
лучше питайтесь правильно и вкусно, чтобы не отхватить потом проблем со здоровьем

Гость
#2

Это нормально. Я сейчас вообще один раз днем ем.
1,5 года прошло, после отказа от сахара. Когда не едите - не вырабатывается инсулин, который требует дополнительной жрачки. Со временем организм привыкает и нормально себя чувствуешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#3

А какой день вы так питаетесь? Обычно на первой неделе такого питания все идет бодро и легко, а, вот, на второоооой))) Очень сложно в общем. Если вам так комфортно, продолжайте, пока не уйдет лишний вес. Я сама сейчас на Квинсенте худею. Вес уходит комфортно, чувства голода тоже нет