Гость
Статьи
Максимум для девушки в …

Максимум для девушки в натураху?

Здравствуйте
У меня такой вопрос, какой вообще максимум для девушки в спорте припустим +-60 кг может быть даже 50?
По типу жим лежа , подтягивание , отжимание и т.д.
Может ли она в теории пожать 100кг . 200 отжиманий и 100 подтягивань может даже больше так как сдесь чем меньше вес тем лучше ( тем более даже дети тренерованые могут это сделать)

Ну короче какой вообще максимум для девушки в натураху?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам занимаюсь в зале + за последние 15 лет мной посмотрены сотни и сотни видео спортивной тематики на Ютубе от десяткой и десятков любителей и проф. спортсменов.
По существу вопроса субъективное мнение: 100 подтягиваний нереально; 200 отжиманий практически нереально; 100 кг жима для весовой категории 50-60 кг - нереально.

#2
Гость

Сам занимаюсь в зале + за последние 15 лет мной посмотрены сотни и сотни видео спортивной тематики на Ютубе от десяткой и десятков любителей и проф. спортсменов.
По существу вопроса субъективное мнение: 100 подтягиваний нереально; 200 отжиманий практически нереально; 100 кг жима для весовой категории 50-60 кг - нереально.

Но если посмотреть на показатели МКМС то там парни такого веса жмут по 100кг. А насчет отжиманий и подтягивань на ютубе много видео где дети подтягиваються безумное количество раз и т.д. разве девушка слабее ребёнка?

Гость
#3
Yia

Но если посмотреть на показатели МКМС то там парни такого веса жмут по 100кг. А насчет отжиманий и подтягивань на ютубе много видео где дети подтягиваються безумное количество раз и т.д. разве девушка слабее ребёнка?

Да, парни жмут. А девушки 100 кг жмут при собственном весе начиная с 90 кг, и делают это единицы из них на всей планете. Также автор сделала оговорку про натуральный тренинг.
А безумное количество раз, если и подтягиваются, то дети ростом в районе метра и весом в\до 25 кг. И к силе это отношение почти не имеет - чисто навык.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Yia

Но если посмотреть на показатели МКМС то там парни такого веса жмут по 100кг. А насчет отжиманий и подтягивань на ютубе много видео где дети подтягиваються безумное количество раз и т.д. разве девушка слабее ребёнка?

Да, слабее. У детей относительная сила гораздо выше, именно поэтому многие виды спорта фактически детские. И ребенок учится подтягиваться если с нуля в разы быстрее, чем взрослый. Да и не знаю, что за видео, и как они сняты, но проф дети гимнасты подтягиваются на спор редко больше 30. С отжиманиями более реально выглядит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: