Гость
Статьи
Жру как не в себя и …

Жру как не в себя и потом виню себя за это

Здравствуйте, что мне делать , у меня рост 160 вешу 51 кг . Знаю , что это норма веса при росте 160 , но я хочу быть прям худой худой а не как говорят " и не толстая и не худая" . Начала худеть , худею примерно 1,5 недели , но результата ноль . Вес встал , а визуально уменьшилось буквально несколько грамм. Я пью чай для похудения, веду подвижный образ жизни, мало ем , голодаю . Сегодня я увидела в зеркало что я всё такая же опара , а на весах всё та же цифра.. Произошел срыв , я начала жрать как не в себя , ладно есть детокс чай со стабильным эффектом , но он не очень мне помог((( Так то из меня всё выходило после него , но я так и не смогла похудеть . С завтрашнего дня буду начинать худеть снова , и больше не буду срываться . Вы не знаете почему вес не снижается? #диеты #питание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очнись, скелетик :)

Гость
#2

Ахаха, худой-худой можно только родиться! Узкая кость, астенический обмен…
Но доооо, ты сможешь, ты волевая, доооо. Похудеют и кости, и сердце с печенью, а вместо стройности почему-то птичья клетка, обтянутая кожей, наверное, надо вообще не жрать…
Первый комментатор всё правильно сказал — «очнись, скелетик», на кладбище таких анорексичек добрых полкило лежит! (Это несколько тысяч штук примерно, лол).
Да, и жором гордиться надо, как моя подруга. Сколько она, столько никакие местные девки не съедят, у них раньше желудки перелопаются! И ты тоже даже половину её праздничного застолья не одолеешь, я гарантирую. От половины её пиршества простую смертную просто разорвёт!

Гость
#3
Гость

Ахаха, худой-худой можно только родиться! Узкая кость, астенический обмен…
Но доооо, ты сможешь, ты волевая, доооо. Похудеют и кости, и сердце с печенью, а вместо стройности почему-то птичья клетка, обтянутая кожей, наверное, надо вообще не жрать…
Первый комментатор всё правильно сказал — «очнись, скелетик», на кладбище таких анорексичек добрых полкило лежит! (Это несколько тысяч штук примерно, лол).
Да, и жором гордиться надо, как моя подруга. Сколько она, столько никакие местные девки не съедят, у них раньше желудки перелопаются! И ты тоже даже половину её праздничного застолья не одолеешь, я гарантирую. От половины её пиршества простую смертную просто разорвёт!

Как жить то . Вообщем всё равно худеть надо . Вы говорите про птичью клетку обтянутую кожей . Я весила 46 кг год назад или два , рост был этот же . У меня спортивное телосложение . Мышцы огромные , хоть я и не занимаюсь спортом . Когда худею , я как раз таки становлюсь стройная , пресс появляется . Но сейчас я только начала худеть , может до 46 и похудею

Гость
#4
Гость

Очнись, скелетик :)

жирухам не понять, скелетик, не смеши. у меня при разнице вес=рост минус 115 и жэпэ присутствует и вообще есть куда убавлять. сейчас 60-166, это кошмар, только мышцы и помогают, курс на 56 как минимум!

Гость
#5
Гость

Ахаха, худой-худой можно только родиться! Узкая кость, астенический обмен…
Но доооо, ты сможешь, ты волевая, доооо. Похудеют и кости, и сердце с печенью, а вместо стройности почему-то птичья клетка, обтянутая кожей, наверное, надо вообще не жрать…
Первый комментатор всё правильно сказал — «очнись, скелетик», на кладбище таких анорексичек добрых полкило лежит! (Это несколько тысяч штук примерно, лол).
Да, и жором гордиться надо, как моя подруга. Сколько она, столько никакие местные девки не съедят, у них раньше желудки перелопаются! И ты тоже даже половину её праздничного застолья не одолеешь, я гарантирую. От половины её пиршества простую смертную просто разорвёт!

что за бред! жир в мозг ударил?

Гость
#6

Автор. Вы не правильно худеете и неизвестно что Вы едите.
Если уж основательно беретесь за похудение, то нужно считать бжу и суточную калорийность.
Скачиваете приложение для подсчета ккал и суточного бжу, и всю свою еду взвешиваете.
Таким образом суточная потребность в белках - 80-100 грамм , из них возможны 50% растительных.
В процентном соотношении для белка - 30%, Жиров - 30%, углеводов -40%.
Далее подбираете суточную калорийность. У меня 1600 ккал, к примеру, Вы подбираете свою .

Вот и все. Заранее в приложении прописываете свою еду на день в граммах и следуете этому.

Неизвестно что Вы едите. Если одни углеводы - то голод будет бесконечным. Если вы голодаете, то организм после голодания запасает в два-три раза больше Жиров. Он понимает, что есть угроза голодовки и делает запасы еще больше!
Если правильно сбалансированно питаться- голода не будет и срывов не будет.
Покупаете кухонные весы, скачиваете приложение и в путь. Нормы бжу и суточную потребность в ккал найдете на просторах интернета.
Сначала просто посчитайте что вы едите, чтоб иметь понимание, а потом начинайте корректировать свой рацион. Вперед!

Гость
#7

Если бы у вас был вес не 51, а 151, то уколы Квинсенты в помощь, снижает аппетит. А так - не в коня корм, как говорится)))

Гость
#8

Некуда ему снижаться, не ку да. Я до 55 худела на редук сине и кето в течение полугода, и сейчас считаю, что я прям тощая

Катерина
#9

Такая же ситуация. Особенно на стрессе ем много. Сейчас энлигрию колю. Диетолог рекомендовал. С ней аппетит под контроль удалось взять. Худею в месяц на 3 -4 кг.

Гость
#10
Катерина

Такая же ситуация. Особенно на стрессе ем много. Сейчас энлигрию колю. Диетолог рекомендовал. С ней аппетит под контроль удалось взять. Худею в месяц на 3 -4 кг.

Я ем не потому что голодная , а потому что сам вкус еды хочу ощущать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Чтобы снизит аппетит попейте пиколинат хрома, мен эндокринолог советовал. Беру пиколинат хрома ProteinRex. И аппетит меньше и к сладкому вообще нет тяги. Еще я всегда сначала пью стакан воды, при голоде. Если не уходит, значит уже могу поесть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: