Гость
Статьи
Бицепс растет, но жир …

Бицепс растет, но жир не уходит

Вот уже больше месяца веду активный образ жизни, слежу за кбжу, но возникла ткач проблема. В зоне рук какая-то жировая ловушка, жир внизу вообще не уходит, но при всем этом накачался бицепс, хотя выполняю различные упражнения, а не только на бицепс. Что делать в такой ситуации? #ЗОЖ #питание #спорт

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не уйдет, в таких местах у жировых клеток рецепторов мало

Гость
#3

От спорта не худеют. Нужен голод и сушка, например велосипед 2 часа и руки похудеют руль держать и ноги спички будут, проверено на себе. А вот живот ушел когда убрала хлеб и ограничила питание по весу, т. е не более 400 гр еды за день.

#4

Часто бывает так, что мышцы накачиваются, а жир не уходит. Это исправляется только коррекцией питания - употреблять меньше быстрых углеводов. А бывает, проф.спортсмены и вообще сидят на сушке, то есть специальная жесткая диета, где можно есть только ограниченный набор продуктов, без жиров, всех быстрых углеводов, и даже медленные углеводы и белки далеко не все можно. Условно говоря, едят только вареную курогрудку, вареную говядину, рыбу, яйца, гречку, капусту, кабачки, овсянку, чуть свежих овощей типа помидоров-огурцов - и все. Никакого хлеба, картошки, супов, прочих привычных блюд, пить только воду. Но вам оно надо?

Доброжелатель
#5

сбрасывать жир это отдельная наука

Гость
#6

Классическая проблема - следите за питание .

Гость
#7

У меня такие ловушки по всему телу))) Колю квинсенту, делаю самомассаж, ПП не бросаю. С общим отвесом и ловушки уходят постепенно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поли
#8

Я в целом на редук сине худела и в зал ходила. У меня жир равномерно уходил.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: