Гость
Статьи
Помогите с диетой на …

Помогите с диетой на 7-10 дней

Помогите пожалуйста, мне нужно сбросить 3-4кг за ≈10 дней. Мой рост 173, вес 58-59. Смотрела таблицы ИМТ, самая низкая планка нормального веса для роста 175 - 55кг. Очень хочется до 55 похудеть. Помогите, я на любую диету сесть готова, только бы желудок у меня от неё не взорвался.
Учеба и работа - за компом, поэтому активности у меня минимум #диете

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Овощная диета.Любые овощи,свежие и варёные,без хлеба.
Лучше делать супы пюре,так желудок будет более наполнен.Всё что любите тушите в кастрюльке с водой и потом блендером превращаете в суп.Можно есть весь день,как почувствуете голод.

Юлька
#2

Порции до 200гр 3раза в день

Гость
#3

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex совету, пить всего меся и сбросите как раз ваши 3-4 килограмма, он ускоряет метаболизм и снижает тягу к сладкому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стройная и счастливая
#4

Онлайн-детокс по методике Устиновой. На 2-3 дня отлично подойдёт. Суть в том, что это лёгкая чистка организма, она запустит похудение и даст много энергии. Переносится легко! Повторять можно как захочется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: