Гость
Статьи
Как сбросить 15 кг за …

Как сбросить 15 кг за 2 месяца?

рост +-175 вешу 75, за 2 месяца хотелось бы сбросить 15 кг. возможно ли это здоровым способом и как..?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Легко. 200 приседаний, 200 упражнений на пресс, 2 км пробежка утром и вечером.

Гость
#2
antioch44

Легко. 200 приседаний, 200 упражнений на пресс, 2 км пробежка утром и вечером.

Я по 2,5 часа а то и 3 занималась и ела 1200 калорий, плюс баня, постройнела на 10 кг за 2месяца.

Гость
#3

Уменьшить количество калорий, спорт, плюс жиросжигатель купите CLA FAT BURNER ProteinRex. он поможет ускорить обмен веществ и вес уйдет.

#4
Гость

Я по 2,5 часа а то и 3 занималась и ела 1200 калорий, плюс баня, постройнела на 10 кг за 2месяца.

Надо 2.5 часа с утра, с 6 до 8:30. Затем вечером ещё 2.5 часа. Перерыв один день в понедельник

Гость
#5

Это слишком резкое похудение. Попробуйте сначала увеличить активность и есть больше белковой еды. Я сейчас на ПП и ре дук сине скинула уже 8 кг и живот хорошо ушёл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Можно Квинсенту поставить 3-6 месяцев, тогда вполне возможно без срывов похудеть. Она сахар в крови нормализует + аппетит уменьшает, похудеть на ней легче, чем на одной диете и спорте. Правда, 15кг за 2 месяца - быстровато. За состояние кожи не переживаете?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: