Гость
Статьи
Всем, кто на диете

Всем, кто на диете

Я так хочу худые ляжки,
Худые руки и живот,
Но приставучие вкусняшки
И днем и ночью лезут в рот.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я просто не ем

Гость
#2
Гость

я просто не ем

Вкусняшки не едите?

#3

Я худел не отказываясь от вкуснях, просто бегаю и много хожу, из еды ни в чем себе не отказываю
https://postimg.cc/gallery/X0K0Z44/dd00b406

Гость
#4

Толстушки подорвали экономику России. Потому, что трудиться они не могут, правительство России вынуждено привлечь 25 миллионов мигрантов, чтобы обслуживать жир толстушек. А так же продавать энергоресурсы, чтобы платить толстушкам за их малопродуктивную работу. Дума обязана просто принять Закон О толстушках, с лишением их плюшек и принудительную выдачу замуж за таджиков, последней в его гареме женой. Аминь.

Гость
#5
Wh1te

Я худел не отказываясь от вкуснях, просто бегаю и много хожу, из еды ни в чем себе не отказываю
https://postimg.cc/gallery/X0K0Z44/dd00b406

Зачем такие соблазны?) Я съела два протеиновых батончика, но далее вафли сами полезли в рот)))

Гость
#6
Гость

Толстушки подорвали экономику России. Потому, что трудиться они не могут, правительство России вынуждено привлечь 25 миллионов мигрантов, чтобы обслуживать жир толстушек. А так же продавать энергоресурсы, чтобы платить толстушкам за их малопродуктивную работу. Дума обязана просто принять Закон О толстушках, с лишением их плюшек и принудительную выдачу замуж за таджиков, последней в его гареме женой. Аминь.

Опять какие-то стереотипы, что на диетах сидят только толстухи.

#7
Гость

Зачем такие соблазны?) Я съела два протеиновых батончика, но далее вафли сами полезли в рот)))

Мне протеиновые батончики вообще не зашли.. А они ведь по калорийности не сильно от шоколадки отличаются.

Гость
#8
Wh1te

Мне протеиновые батончики вообще не зашли.. А они ведь по калорийности не сильно от шоколадки отличаются.

Отличаются, на 100 калорий меньше примерно, я пытаюсь от сахара отказаться, но не получается.

#9
Гость

Отличаются, на 100 калорий меньше примерно, я пытаюсь от сахара отказаться, но не получается.

Ой, от сахара я давно отказался, правда теперь сильно стал зависим от напитков с сахзамом, у меня сейчас наверное бутылок 40 по 1.5л упакованных стоят, пью каждый день по две бутылки🤦🏻‍♂️

Гость
#10
Wh1te

Ой, от сахара я давно отказался, правда теперь сильно стал зависим от напитков с сахзамом, у меня сейчас наверное бутылок 40 по 1.5л упакованных стоят, пью каждый день по две бутылки🤦🏻‍♂️

А на фото вкусняшки без сахара?

#11
Гость

А на фото вкусняшки без сахара?

Нет😅

Гость
#12
Wh1te

Нет😅

Значит не отказались. Я тоже постоянно срываюсь.

#13
Гость

Значит не отказались. Я тоже постоянно срываюсь.

А ну от такого сахара я не откажусь никогда, лучше убейте 😶

Аноним
#14

К чему такие страдания? Я худею спокойно, редук син пью, никаких соблазнов, на вкусняшки смотрю ровно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#15

И я хотела, и страдала, что не могу сесть на диету.
Но вот колоть Квинсенту стала, и свершилось чудо это.
Ем меньше, и не напрягаюсь, особо даже не стараюсь.
Но уже похудела на 7 кг, скажите, и как это нравится вам?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: