Гость
Статьи
Худею медленно. Почему …

Худею медленно. Почему так может быть?

В этом году дала себе обещание похудеть к лету. Хоть у меня небольшой лишний вес, но всё же...Вес пока очень медленно уходит. Питаюсь в основном белком + овощи, орехи, фрукты, немного крупы (овсянка, гречка). Ничего лишнего себе не позволяю, но худею медленно. Почему так может быть?

Ольга Носова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное расход каллорий меньше прихода. Я старалась на дефиците каллорий худеть, еще плюсом контрастный душ и скраб лимфодренажный horse force

#2

первая причина может быть это неправильный подсчет калорий,то есть,вы думаете,что едите мало,но на самом деле много.вторая причина вы слишком торопите время,сколько прошло времени с начала вашего похудения?неделя?две?так за такой срок не будет огромных результатов.третья причина это нет никакой активности,да,возможно вы и создали дефицит по калориям,но если сидеть целый день на попе будетк все равно оччч медленно худеть))

Алекс Реальная Жизнь
#3

Медленно это как? Взвешиваться нужна раз в 5-7 дней.

Рост, вес ваш не написали нынешний..

Непсихолог
#4

организм перестраивается 8 недель то есть 2 цикла месячных
чтобы худеть к лету надо начинать после НГ или 8 марта Сразу настраиваться на подготовку к образу в купальнике

отвес 100-300гр в сутки или через сутки считается нормальным
4кг в месяц за 4 недели хороший отвес НЕ вредный для здоровья и кожи
в противном случае провисают внутренние органы опущение и страдает кожа

постарайтесь пить больше воды
норма 30мл на 1кг вашего веса

почаще употребляйте брокколи натощак
почаще ходите пешком по полтора часа без перерыва чтоб лимфодренаж был хороший

и устраивать по субботам лечебное голодание на кефире пару литров и овощах пару кг и затем в воскресенье белковый день 400-500гр курицы отварной или 600гр белой рыбы отварной.

возможно вы недоедаете поккал
или по массе клетчатке
вкупе с нехваткой воды и достаточного количества движения метаболизм может встать!

сайт мой здоровый рацион вам в помощь

Непсихолог
#5
Гость

наверное расход каллорий меньше прихода. Я старалась на дефиците каллорий худеть, еще плюсом контрастный душ и скраб лимфодренажный horse force

как раз воду отключили)))
3 тысячелетие млин)

Гость
#6

А двигаетесь как? Я хожу в зал, колю раз в неделю квинсенту и ПП придерживаюсь. Уже минус 10 на весах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#7

Очень важны потребление и расход ККАЛ, надо следить за дефицитами всех необходимых микро и макроэлементов и за работой кишечника. У меня вес медленно уходил как раз из-за плохой работы кишечника. Из-за большого количества белка бывали запоры и тяжесть, это очень неприятно. Когда пропила курс Фибраксина - кишечник заработал нормально, и вес стал уходить легко.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема