Гость
Статьи
Силовые тренировки с …

Силовые тренировки с каким весом?

по типу я скини фэт, которой нужны силовые тренировки однозначно. только я не знаю, какой вес оптимальный и обязательно ли его использовать большой?
я много лет ходила в зал, перестала, так как очень отекала от силовых с большими весами, а тренер постоянно накидывал их. Переключилась на пилатес, но я такой худенький высокий человек с жирком теперь, без мыщц(

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в бассейн! иди в бассейн!

И
#2

Я после перерывов начинаю ноги (приседы, становые) с 10 кг (жим с 30), выпады с собственным весом, мне тяжко ноги идут. Руки-плечи с 2 кг, спина на тренажерах с 20кг (тяги верхние/горизонтальные)

Гость
#3

Вес такой, чтобы не страдала техника и последние 2-3 повтора вы ч трудом делали. Это ж индивидуально. Если были силовые, вы уверенны, что скинни фэт? Сходите сделайте биоимпедансометрию в клинику.

Непсихолог
#4

дайте себе время
пилатес тоже дает эффект не сразу

и вам показаны лимфодренажные массажи курсом 10-12 процедур
и питание наладить если нехватка белка 1гр ЧИСТОГО белка на 1кг вашей массы тела то никакие мышцы у вас не нарастут (

канал Лиза моделфит вам в помощь
и Елена Пятибрат ей кстати уже 63 года если что кожа в Отличном состоянии посм ее видео танец со щетками

Непсихолог
#5
Гость

в бассейн! иди в бассейн!

осенью да отличная нагрузка
акваэробика 1 раз в неделю или 2 раза

баня с вениками

беговые лыжи в лесу

Непсихолог
#6
И

Я после перерывов начинаю ноги (приседы, становые) с 10 кг (жим с 30), выпады с собственным весом, мне тяжко ноги идут. Руки-плечи с 2 кг, спина на тренажерах с 20кг (тяги верхние/горизонтальные)

спину Сначала идем к мануальщику и узнаем Есть ли грыжи

а они увы сейчас у многих если не у всех есть (
а то потом такие спину ломают в спортзале...

И
#7
Непсихолог

спину Сначала идем к мануальщику и узнаем Есть ли грыжи

а они увы сейчас у многих если не у всех есть (
а то потом такие спину ломают в спортзале...

Ломают спину в спортзале? Что вообще должно быть в голове чтобы это писать другим? Дома своим родственникам это говорите ломают они спину или нет.
И диагностируют грыжи не мануальщики, вообще то.
_
Автор, лучше на специализированных форумах все спрашивать, и публика профессиональнее, чсв меньше, хуйни_меньше

Непсихолог
#8
И

Ломают спину в спортзале? Что вообще должно быть в голове чтобы это писать другим? Дома своим родственникам это говорите ломают они спину или нет.
И диагностируют грыжи не мануальщики, вообще то.
_
Автор, лучше на специализированных форумах все спрашивать, и публика профессиональнее, чсв меньше, хуйни_меньше

ну а как назвать то что люди делая с собой вапще не ведая что там у них с позвоночником?!!! конечно сначала к грамотному мануальщику от хотя бы опредилит насколько все запущено и с растяжкой поможет.

дальше уже мрт и к хирургу Если есть проблемы серьезные
но можно просто на йогу позвоночника на годик

и уже потом на силовые
зато Понимая что и как с организмом

а вот приходят с нуля в фитнесзал или качалку
и бац растяжение связки и привет или грыжа О Которой чел и не знал по скудоумости своей... никто ж по врачам просто так не ходит...

И
#9
Непсихолог

ну а как назвать то что люди делая с собой вапще не ведая что там у них с позвоночником?!!! конечно сначала к грамотному мануальщику от хотя бы опредилит насколько все запущено и с растяжкой поможет.

дальше уже мрт и к хирургу Если есть проблемы серьезные
но можно просто на йогу позвоночника на годик

и уже потом на силовые
зато Понимая что и как с организмом

а вот приходят с нуля в фитнесзал или качалку
и бац растяжение связки и привет или грыжа О Которой чел и не знал по скудоумости своей... никто ж по врачам просто так не ходит...

Кто с нуля приходит? Автор не с нуля, я давно не с нуля. Наверное, люди кто в зал ходят, в подобных капитанствах вообще не нуждаются. Особенно в такой форме и с такими фейспалмами, когда сначала мануальщик с массажем, а потом уже можно и диагноз поставить, а то даже и ко врачу сходить, чтоб спину не сломать в тренажерке тягой. Так то можно и в бассейне на аквааэробике утонуть или гипоксию получить.
Мне, пожалуйста, больше не адресуйте свои сообщения.

Гость
#10
И

Ломают спину в спортзале? Что вообще должно быть в голове чтобы это писать другим? Дома своим родственникам это говорите ломают они спину или нет.
И диагностируют грыжи не мануальщики, вообще то.
_
Автор, лучше на специализированных форумах все спрашивать, и публика профессиональнее, чсв меньше, хуйни_меньше

правильно она все по сути написала
поднятие тяжестей при грыжах, протрузиях противопоказано

Непсихолог
#11
Гость

правильно она все по сути написала
поднятие тяжестей при грыжах, протрузиях противопоказано

особенно самостоятельное
без тренера

и посещения медицинского кабинета Хотя бы
где по идее Должны поверять
не только грибок на ногтях

но и протрузии увидеть...

хотя это квалификация именно опытного обычного мануальщика...

Непсихолог
#12
Гость

правильно она все по сути написала
поднятие тяжестей при грыжах, протрузиях противопоказано

мерси за поддержку вам,
анонимный гость)

иногда я уже путаю хто тут вменько-то
на таком-то форуме...

Гость
#13
Непсихолог

ну а как назвать то что люди делая с собой вапще не ведая что там у них с позвоночником?!!! конечно сначала к грамотному мануальщику от хотя бы опредилит насколько все запущено и с растяжкой поможет.

дальше уже мрт и к хирургу Если есть проблемы серьезные
но можно просто на йогу позвоночника на годик

и уже потом на силовые
зато Понимая что и как с организмом

а вот приходят с нуля в фитнесзал или качалку
и бац растяжение связки и привет или грыжа О Которой чел и не знал по скудоумости своей... никто ж по врачам просто так не ходит...

Опять со своей йогой. На йоге прекрасно можно перегнуться так, чтобы получить травмы. Силовые с грамотным тренером начинать можно и нужно и с грыжами. Правда с грыжами все же больше ЛФК сначала, вот с протрузиями нужно зал

Гость
#14
И

Кто с нуля приходит? Автор не с нуля, я давно не с нуля. Наверное, люди кто в зал ходят, в подобных капитанствах вообще не нуждаются. Особенно в такой форме и с такими фейспалмами, когда сначала мануальщик с массажем, а потом уже можно и диагноз поставить, а то даже и ко врачу сходить, чтоб спину не сломать в тренажерке тягой. Так то можно и в бассейне на аквааэробике утонуть или гипоксию получить.
Мне, пожалуйста, больше не адресуйте свои сообщения.

Даже если и с нуля? Все норм. Я с нуля считай пришла. 2 месяца аэробики не считаю

Гость
#15
Гость

правильно она все по сути написала
поднятие тяжестей при грыжах, протрузиях противопоказано

У меня как мышц стало больше, протрузии стали меньше. Раньше их было видно. Сейчас едва едва

Непсихолог
#16
Гость

Опять со своей йогой. На йоге прекрасно можно перегнуться так, чтобы получить травмы. Силовые с грамотным тренером начинать можно и нужно и с грыжами. Правда с грыжами все же больше ЛФК сначала, вот с протрузиями нужно зал

можно и в луже захлебнуться

в ЛФК большинство упражнений из йоги
если с ЛФК инструктором вы занимаетесь индивидуально
что бьет по кошельку то Логично когда он или она показали вам упражнения далее делать их самостоятельно либо идти в группу на регулярные занятия в специализированный йога центр там есть специальная йога для позвоночника.

пишу просто мало кто знает об таких возможностях

ибо правило такое Сначала растяжка
наладить и отработать питание
и только Потом уже силовые и набор массы тела

Непсихолог
#17
Гость

Опять со своей йогой. На йоге прекрасно можно перегнуться так, чтобы получить травмы. Силовые с грамотным тренером начинать можно и нужно и с грыжами. Правда с грыжами все же больше ЛФК сначала, вот с протрузиями нужно зал

хде-Хде енти "грамотные" тренера-то?!!!

даже медицинское освидетельствование не проводят как дОлжно (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Непсихолог

можно и в луже захлебнуться

в ЛФК большинство упражнений из йоги
если с ЛФК инструктором вы занимаетесь индивидуально
что бьет по кошельку то Логично когда он или она показали вам упражнения далее делать их самостоятельно либо идти в группу на регулярные занятия в специализированный йога центр там есть специальная йога для позвоночника.

пишу просто мало кто знает об таких возможностях

ибо правило такое Сначала растяжка
наладить и отработать питание
и только Потом уже силовые и набор массы тела

Нет такого правила. Силовые безопасны. Начинать надо с лёгких и простых упражнений. Многие тренажёры и упражнения исключают нагрузку на позвоночник, даже если совсем дэбил заниматься начал

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема