Гость
Статьи
Вешу 300 килограмм

Вешу 300 килограмм

Я вешу 300 килограмм и почти не могу двигаться, мой парень еще больше меня раскормить, живу сейчас в америке и мне это всё нравится, но думаю когда я стану 350-400 килограмм, я просто не смогу сама двигаться и он меня раскормит до состояния кита и я очень хочу столько весить, главное чтобы он не стал раскармливать дальше . Но я его очень сильно люблю и мы живем уже 7 лет вместе, думаю он не станет меня откармливать дальше и так я уже ем 24/7 и пока не объемся не могу спать. Кстати он мне сделал новую ванну теперь я там не застреваю и теперь я не могу съесть всё что он покупает мне на день, надеюсь скоро смогу это делать, а то он обижается на это, а я этого не хочу

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень с ложки тебя кормит, что ли?
Прямо в рот запихивает?

Гость
#2

Если вы не видите проблем в своем весе, не видите их дальше и умрите смертью от обжорства. Вы просто должны осознать как плохо на вас влияет парень и какой он эгоист, без этого осознания вы не измените свою жизнь ведь вы и не хотите ее менять.

Гость
#3

Здравствуйте, я представитель телеканала TLC, не хотите присоединиться к одному популярному реалити-шоу?

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, я представитель телеканала TLC, не хотите присоединиться к одному популярному реалити-шоу?

А ведь офигенно.
Лучший вариант реакции на такую врушку — подыграть ей, но с позиции ещё большей врушки.

Гость
#5

Обратись к доктору Назардону, штат Техас. Это его профиль.

Кира
#6
Гость

Парень с ложки тебя кормит, что ли?
Прямо в рот запихивает?

Нет. Он покупает мне много еды, а я ее просто ем

Кира
#7
Гость

Если вы не видите проблем в своем весе, не видите их дальше и умрите смертью от обжорства. Вы просто должны осознать как плохо на вас влияет парень и какой он эгоист, без этого осознания вы не измените свою жизнь ведь вы и не хотите ее менять.

А почему мой парень эгоист, это же не только он хочет, но и я тоже. Да и почему я умру всё же в порядке

Кира
#8
Гость

Обратись к доктору Назардону, штат Техас. Это его профиль.

А зачем мне к доктору? Он поможет меня раскормить

Кира
#9
Гость

Здравствуйте, я представитель телеканала TLC, не хотите присоединиться к одному популярному реалити-шоу?

Не сильно хочу. Если там будут кормить то давайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#10

Надеюсь это шутка. Если нет, то срочно нужно худеть. С таким весом даже ходить практически невозможно. У меня лишних 20 кг и то я второй месяц квинсенту колю-худею. А с вашим весом все намного сложнее. Нагрузка на все органы колоссальная.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: