Гость
Статьи
По каким критериям вы …

По каким критериям вы выбираете тренера в фитнес-зале?

Вопрос к прекрасным созданиям ))) Вы решили пойти в фитнес зал и вам нужен тренер... какого пола вы бы выбрали, и по каким критериям ))) Сам являюсь тренером.. мне важно знать ваше мнение!!! Всех ответивших в данной теме благодарю и вы молодцы! Спасибо ВАМ...

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пол не сильно важен, могу выбрать как мужчину так и женщину.

Буду смотреть на дисциплинированность (не люблю когда за мои же деньги человек опаздывает, например, или постоянно не приходит). Мне нужен тренер, который меня дисциплинирует, а не я его. В этом плане когда тренер приходит расхлябанный на знакомство, со стаканчиком кофе или бутылкой воды, - сразу все понятно, нет.

Смотрю на строгость (мне тренер нужен преимущественно для того, чтобы перед ним было стыдно что я сама не пришла).

Смотрю на характер. Шутников и болтунов не люблю. Если человек большую часть времени моей тренировки общается с другими людьми, переговаривается с коллегами, шутки шутит и тд - замена.

Важно, чтобы тренер очень хорошо понимал как те или иные упражнения влияют на здоровье. Встречала тренеров, которые буквально предлагали пахать чуть не до травм и хвастались что у них были ученики, кто жил на протеине, сигаретах и кофе грубо говоря.

Еще важно чтобы тренер был как стенка между мной и другими тренирующимися, то есть если сказал что мы будем заниматься на этом тренажере, не нашлось какого то выскочки, которому вдруг внезапно тоже нужен этот тренажер и мы развернулись и такие "ну ладно". И такое бывало.

Ну и тренер для меня это человек, который видит мои лимиты. Когда человек как будто не видит мое телосложение и отправляет на совершенно либо неподъемные упражнения, либо на очень маленький вес, мне это кажется несерьезным, я деньги плачу за персональный подход.

Непсихолог
#4

сначала вода
потом питание

потом ходьба
и велик и беговые лыжи и танцы

и йога
и аквааэрообика

а персональный тренер мне вот зачем?!!

есть же Антона Петряков и папа Смит на ютубе если мне будет нужно
или Джиллиан Майклс

вообще Ж надо отдельно тренироваться от М
по самым разным причинам)

Непсихолог
#5

а вот Если тренер не будет попрыгунчиком, а создаст онлайн клуб
и начнет говорить вместе с психотерапетвом с мед (!!!) образованием
о пользе сна для гормональной системы девочек по часам сна,
плюс упры начиная например с точек шиацу,
с легкой зарядки 5-8-15минут не дольше первый месяц,
как избавляться от стресса, к
ак пить эту чертову воду и тп,
как выстраивать свои личные границы в семье,
как экономить на ПП и тд.
как зарабатывать больше в декрете?
как устроить дома правильно рабочее место согласно эргономике Своего тела?
как исключить микро стресс благодаря умной уборке И эргономике домашнего пространства?
как выбрать правильный матрас?
как выбрать правильную кровать?
как выбрать правильную сковородку невредную?
почем гриль на ПП вреден?
и другие мифы о ПП

то 1 занятие это Сначала зарядка, потом микро лекция
все вместе должно занимать 25 минут

в общем создать платформу онлайн и атмосферу клубную
типа Фитстарс и того что делал Елена Пятибрат там у них были оценки по фоторезультатам с осанкой

Гость
#6

Пол не важен. Естественная рельефная фигура без стероидов, что у женщины, что у мужчины. И чтоб не трындычал без дела. Много тренеров, которые не умолкают. Я занимаюсь сама сейчас, но слышу как некоторые тренеры рассказывают о какой-то своей бытовухи.

#7
Гость

Пол не сильно важен, могу выбрать как мужчину так и женщину. Буду смотреть на дисциплинированность (не люблю когда за мои же деньги человек опаздывает, например, или постоянно не приходит). Мне нужен тренер, который меня дисциплинирует, а не я его. В этом плане когда тренер приходит расхлябанный на знакомство, со стаканчиком кофе или бутылкой воды, - сразу все понятно, нет. Смотрю на строгость (мне тренер нужен преимущественно для того, чтобы перед ним было стыдно что я сама не пришла). Смотрю на характер. Шутников и болтунов не люблю. Если человек большую часть времени моей тренировки общается с другими людьми, переговаривается с коллегами, шутки шутит и тд - замена. Важно, чтобы тренер очень хорошо понимал как те или иные упражнения влияют на здоровье. Встречала тренеров, которые буквально предлагали пахать чуть не до травм и хвастались что у них были ученики, кто жил на протеине, сигаретах и кофе грубо говоря. Еще важно чтобы тренер был как стенка между мной и другими тренирующимися, то есть если сказал что мы будем заниматься на этом тренажере, не нашлось какого то выскочки, которому вдруг внезапно тоже нужен этот тренажер и мы развернулись и такие "ну ладно". И такое бывало. Ну и тренер для меня это человек, который видит мои лимиты. Когда человек как будто не видит мое телосложение и отправляет на совершенно либо неподъемные упражнения, либо на очень маленький вес, мне это кажется несерьезным, я деньги плачу за персональный подход.

Спасибо за развернутый ответ))))

#8
Гость

Пол не важен. Естественная рельефная фигура без стероидов, что у женщины, что у мужчины. И чтоб не трындычал без дела. Много тренеров, которые не умолкают. Я занимаюсь сама сейчас, но слышу как некоторые тренеры рассказывают о какой-то своей бытовухи.

Спасибо

#9
Непсихолог

а вот Если тренер не будет попрыгунчиком, а создаст онлайн клуб и начнет говорить вместе с психотерапетвом с мед (!!!) образованием о пользе сна для гормональной системы девочек по часам сна, плюс упры начиная например с точек шиацу, с легкой зарядки 5-8-15минут не дольше первый месяц, как избавляться от стресса, к ак пить эту чертову воду и тп, как выстраивать свои личные границы в семье, как экономить на ПП и тд. как зарабатывать больше в декрете? как устроить дома правильно рабочее место согласно эргономике Своего тела? как исключить микро стресс благодаря умной уборке И эргономике домашнего пространства? как выбрать правильный матрас? как выбрать правильную кровать? как выбрать правильную сковородку невредную? почем гриль на ПП вреден? и другие мифы о ПП то 1 занятие это Сначала зарядка, потом микро лекция все вместе должно занимать 25 минут в общем создать платформу онлайн и атмосферу клубную типа Фитстарс и того что делал Елена Пятибрат там у них были оценки по фоторезультатам с осанкой

Спасибо за ответ )))

Гость
#11

Я занимаюсь 2 года в зале с тренером. Мне не важен пол. Хотя где-то внутри есть убеждение, что мужчины тренируют лучше . Мой тренер женщина уже 2 года .
1.важно как выглядит тренер, здесь думаю все понятно
2. Чтобы был строгий! Т к строгому тренеру страшно написать «я не приду на тренировку». И страшно до конца не доделать упражнение , так как тебе влетит ого-го
3. Прогресс во время какого -то периода : силы, в фигуре .
4. Вы с тренером на одной волне )
Я благодарна своему тренеру , благодаря ей я не просто люблю спорт, это моя базовая потребность , как спать , есть. Я выгляжу очень классно и это результат наших совместных усилий )
Когда пришла на тренировку сразу услышала : « мы не д @ ры качать только зад!». )))

#12
Гость

Я занимаюсь 2 года в зале с тренером. Мне не важен пол. Хотя где-то внутри есть убеждение, что мужчины тренируют лучше . Мой тренер женщина уже 2 года . 1.важно как выглядит тренер, здесь думаю все понятно 2. Чтобы был строгий! Т к строгому тренеру страшно написать «я не приду на тренировку». И страшно до конца не доделать упражнение , так как тебе влетит ого-го 3. Прогресс во время какого -то периода : силы, в фигуре . 4. Вы с тренером на одной волне ) Я благодарна своему тренеру , благодаря ей я не просто люблю спорт, это моя базовая потребность , как спать , есть. Я выгляжу очень классно и это результат наших совместных усилий ) Когда пришла на тренировку сразу услышала : « мы не д @ ры качать только зад!». )))

Огромное спасибо )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Непсихолог

сначала вода потом питание потом ходьба и велик и беговые лыжи и танцы и йога и аквааэрообика а персональный тренер мне вот зачем?!! есть же Антона Петряков и папа Смит на ютубе если мне будет нужно или Джиллиан Майклс вообще Ж надо отдельно тренироваться от М по самым разным причинам)

Не спорю что есть Ютуб, я смотрел Смита и у меня к данным видеороликам есть вопросы! Особенно мне понравилось про выпады с гантелями... Точнее шаги... Честно такой метод убивает коленный сустав, а хрящевая ткань не восстанавливается... Вот и смотри потом себе на здоровье! (((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: