Гость
Статьи
Минус 5 кг за 14 дней. …

Минус 5 кг за 14 дней. 2 и 3 день

Нет времени, совсем! Даже зайти в акк.
Итак, всем, кому интересна моя тема о корректировке фигуры, снижении веса и длительном похудении:добро пожаловать! Это Не диета. Моя цель:корректировка питания и подбор меню, которое поможет снизить вес и удержать его.
День2:
Завтрак:фруктовый салат(банан, апельсин, яблоко, клубника), чашка кофе с молоком без сахара.
Обед:филе телятины отварной, 120 гр, овощной салат(помидор, огурец, лук, льняное масло чайная ложка) . Чай с молоком
Полдник:вареное яйцо всмятку.
Ужин:каша гречневая на воде, пол чайной ложки сл. масла.
День 3:
Завтрак:каша овсянка, вода+молоко в равных пропорциях, без масла. Яблоко. Чашка кофе.
Обед:куриный бульон +товарная курица без кожи, 120гр. Отварной картофель, 80гр.сыр 20гр.
Полдник:любой йогурт средней жирности, 100гр.
Ужин :омлет на молоке, салат из свежей капусты с огурцом и лимонным соком.
Жду комментарии, критику, мнение. Будьте здоровы и любите себя! 🍎

GIF
Алекс Реальная Жизнь
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я каждый день 2-3 часа на велосипеде катаюсь и ем что есть, т. е всё. И знаете - 3 кг в неделю оказывается уходило.

Алекс Реальная Жизнь
#2
Гость

Я каждый день 2-3 часа на велосипеде катаюсь и ем что есть, т. е всё. И знаете - 3 кг в неделю оказывается уходило.

Я не умею на велосипеде. Стыдно,но я стесняюсь учиться. В 45 по моему,поздновато,не?)))
Но согласна,велик-вещь!👍

Гость
#3
Гость

Я каждый день 2-3 часа на велосипеде катаюсь и ем что есть, т. е всё. И знаете - 3 кг в неделю оказывается уходило.

От спорта не худеют. У вас вода наверное сливалась, а не жир уходил за жалкие 2 часа на велосипеде.

Гость
#4
Алекс Реальная Жизнь

Я не умею на велосипеде. Стыдно,но я стесняюсь учиться. В 45 по моему,поздновато,не?)))
Но согласна,велик-вещь!👍

Глупости, ничуть не поздно. Стыдно не уметь на нем ездить. И плавать не уметь стыдно.

Алекс Реальная Жизнь
#5
Гость

Глупости, ничуть не поздно. Стыдно не уметь на нем ездить. И плавать не уметь стыдно.

🤦‍♀😔.
Именно этим я,пожалуй,и займусь. Даже есть велосипед с двумя доп колесами. Выдержит ли вес 65 кг,при росте 158см? Велик средний,подростковый.

Гость
#6

У меня за месяц 5 кг ушли с Энлигрией. Я считаю это неплохо. И причем я не голодаю, но аппетит заметно меньше стал.

Непсихолог
#7

1 где вода-ВОДА?
2 много молочки
3 мало белка имхо

Непсихолог
#8
Алекс Реальная Жизнь

🤦‍♀😔.
Именно этим я,пожалуй,и займусь. Даже есть велосипед с двумя доп колесами. Выдержит ли вес 65 кг,при росте 158см? Велик средний,подростковый.

ну конечно выдержит
только шины на любой автозаправке подкачайте

Аноним
#9

Ну вот у меня примерно такое же питание было, плюс редук син пила, а еще в бассейн ходила. За месяца по 3-4 кг уходило стабильно.

#10

Вода 2-2,5 литров, с учетом состояния почек . перед едой пол стакана воды за пол часа. Это мое правило.

#11

Самой оч интересно, но на соц сети нет времени! Всем спасибо, кто со мной💋🍊🍊🍊

#12
Непсихолог

1 где вода-ВОДА?
2 много молочки
3 мало белка имхо

Почему много молочки? А кальций? Чем молочка может повредить по вашему?

Непсихолог
#13
Алекс Реальная жизнь

Почему много молочки? А кальций? Чем молочка может повредить по вашему?

молочные продукты задерживают движение лимфы
пропорции кбжу лучше держать в сторону преимущественно белка

вода белок и овощи
фрукты Вместо кофе 1-2 раза в день

#14
Непсихолог

молочные продукты задерживают движение лимфы
пропорции кбжу лучше держать в сторону преимущественно белка

вода белок и овощи
фрукты Вместо кофе 1-2 раза в день

Кофе не могу исключить. Без него я сама овощ😅. Даже курить легче было бросить, чем кофе.
Но Вы правы, и я Не рекомендую тем, кто хотел бы повторить мой рацион, с доработками, конечно, кофе. Ограничить следует и чай.

Непсихолог
#15
Алекс Реальная жизнь

Кофе не могу исключить. Без него я сама овощ😅. Даже курить легче было бросить, чем кофе.
Но Вы правы, и я Не рекомендую тем, кто хотел бы повторить мой рацион, с доработками, конечно, кофе. Ограничить следует и чай.

в чае больше кофеина но он работает мягче в разы

кофе сразу бьет хуком по надпочечникам и щитовидке и делуждку вызывая эррозию очень жалею что сам пристрастилась к нему... (

мне советовали иван-чай как замену
но он неадекватных денег стоит надо самой заготавливать а там есть нюансы

Реальная жизнь
#16
Непсихолог

в чае больше кофеина но он работает мягче в разы

кофе сразу бьет хуком по надпочечникам и щитовидке и делуждку вызывая эррозию очень жалею что сам пристрастилась к нему... (

мне советовали иван-чай как замену
но он неадекватных денег стоит надо самой заготавливать а там есть нюансы

Курите? Бросали? Говорю же, курить легче бросить, для меня. 20 лет назад бросила, тянет иногда очень, но сорвалась только один раз. Не курю! С кофе беда, это же наркотик. В остальном согласна со всем. Вы диетолог? Или худели? Я вижу опыт. И профессиональный опыт, а не на уровне статей дзен. 👍

Непсихолог
#17
Реальная жизнь

Курите? Бросали? Говорю же, курить легче бросить, для меня. 20 лет назад бросила, тянет иногда очень, но сорвалась только один раз. Не курю! С кофе беда, это же наркотик. В остальном согласна со всем. Вы диетолог? Или худели? Я вижу опыт. И профессиональный опыт, а не на уровне статей дзен. 👍

да, курила лет 15 и потом бросала и так и бросила
абсолютно согласна что курить бросить легче чем кофе
думала мой бзик, но когда углубилась в тему за голову схватилась...

а ведь кофейни ка каждом углу!

хуже только сахар...
и алко...

и то алко стимулирует печень например на сушке в последние 2 недели бодибилдеры употребляют коньяк разово 100гр чтобы идеально выглядеть, а сахароза-фруктоза для мозга нужна от гликемии... а кофе вапще нам по сути не нужен.

он нужен 2метровым черным амбалам на охоте в Африке за 30-40км от дома) а сегодня получается что мы получаем сердцебиение как тот амбал...

Реальная жизнь
#18
Непсихолог

да, курила лет 15 и потом бросала и так и бросила
абсолютно согласна что курить бросить легче чем кофе
думала мой бзик, но когда углубилась в тему за голову схватилась...

а ведь кофейни ка каждом углу!

хуже только сахар...
и алко...

и то алко стимулирует печень например на сушке в последние 2 недели бодибилдеры употребляют коньяк разово 100гр чтобы идеально выглядеть, а сахароза-фруктоза для мозга нужна от гликемии... а кофе вапще нам по сути не нужен.

он нужен 2метровым черным амбалам на охоте в Африке за 30-40км от дома) а сегодня получается что мы получаем сердцебиение как тот амбал...

Стальная выдержка нужна). Что б исключить кофе. А вот алкоголь я при похудении не рекомендую, категорически. Единственное-20гр хорошего коньяка раз в неделю, пожалуй, могут быть полезны.

Непсихолог
#19
Реальная жизнь

Стальная выдержка нужна). Что б исключить кофе. А вот алкоголь я при похудении не рекомендую, категорически. Единственное-20гр хорошего коньяка раз в неделю, пожалуй, могут быть полезны.

балеруны и бодибилдеры на сушке употребляют Разово

про выдержку не знаю... там не только нервная система задействована! а уже и гормональная
у меня при отказе от кофе истерики на 4 неделе так я проняла что прям уже "кофеиновый наркоман" и это Ужасно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#21

посм интервью последнее с профессором Владимиром Дадали

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: