Гость
Статьи
Хочу после сбитого …

Хочу после сбитого графика и ужасного питания, сделать чистку

Хочу после сбитого графика и ужасного питания, сделать чистку для своего организма. Интересует ваше мнение
Посоветуйте на своем опыте, что лучше?

GIF
Алина
45 ответов
Последний — Перейти
#1

От чего вы собрались чистить? Организм самоочищающая система. На всякий случай: никаких шлаков в нем нет.

Алина
#2
Умная

От чего вы собрались чистить? Организм самоочищающая система. На всякий случай: никаких шлаков в нем нет.

Токсины, паразиты всякие. Даже от сладкого тяжело отказаться, потому что прям тянет. Уже и омегу начала принимать и магний. Все равно тяжело держать питание. Порекомендовали почиститься. Поэтому спрашиваю.

#3
Алина

Токсины, паразиты всякие. Даже от сладкого тяжело отказаться, потому что прям тянет. Уже и омегу начала принимать и магний. Все равно тяжело держать питание. Порекомендовали почиститься. Поэтому спрашиваю.

Тут 2 варианта могу посоветовать. От Сибирского здоровья либо от кораллового клуба. Пробовала первое, но вторую программу тоже хвалят.

Алина
#4
ЛерикВалерик

Тут 2 варианта могу посоветовать. От Сибирского здоровья либо от кораллового клуба. Пробовала первое, но вторую программу тоже хвалят.

Мне кстати Коло Ваду от кораллового советовали. Слышала хорошо помогает, но очень жесткая программа.

#5
Алина

Токсины, паразиты всякие. Даже от сладкого тяжело отказаться, потому что прям тянет. Уже и омегу начала принимать и магний. Все равно тяжело держать питание. Порекомендовали почиститься. Поэтому спрашиваю.

Токсины - от употребления веществ и алкоголя, как правило печень сама себя очищает, но если вы алкаш или у вас по каким то причинам больная печень, то нужно ее лечить.
Паразиты. Если злоупотребляете стейклм с кровью и недожаренной рыьоц. Если ест животные в доме. Тут да. Надо антигельминтные регулярно принимать

#6
Алина

Мне кстати Коло Ваду от кораллового советовали. Слышала хорошо помогает, но очень жесткая программа.

Коло- Вада хорошая система. Если не хотите прям жестко, то вместо плюс, для начала можно попробовать лайт. Но без ограничений все равно не получится. Диета и режим очень важны

#7
Алина

Коло- Вада хорошая система. Если не хотите прям жестко, то вместо плюс, для начала можно попробовать лайт. Но без ограничений все равно не получится. Диета и режим очень важны

Считаю, что тогда проще взять Истоки Чистоты.

#8
ЛерикВалерик

Считаю, что тогда проще взять Истоки Чистоты.

Чем проще? Тем, что она стоит копейки и не помогает? Если любите заниматься самообманом, то да, конечно стоит))

#9
Алина

Чем проще? Тем, что она стоит копейки и не помогает? Если любите заниматься самообманом, то да, конечно стоит))

Кому что, лично я брала, эффект видела. Цена не показатель.

#10
ЛерикВалерик

Кому что, лично я брала, эффект видела. Цена не показатель.

Конечно цена не показатель. А вот результативность как раз, особенно результаты исследований и отзывы. Поэтому здесь я однозначно могу выделить именно Коло-Ваду..

Гость
#11
Умная

Токсины - от употребления веществ и алкоголя, как правило печень сама себя очищает, но если вы алкаш или у вас по каким то причинам больная печень, то нужно ее лечить.
Паразиты. Если злоупотребляете стейклм с кровью и недожаренной рыьоц. Если ест животные в доме. Тут да. Надо антигельминтные регулярно принимать

Единственный разумный комментатор в треде

Гость
#12

Здравствуйте,я консультант по питанию,если вам эта тема еще актуальна напишите мне в вотсап
89812121809

Оля
#13

Мягонькую и деликатную если хотите - сорбенты любые и спирулину. Я беру в капсулах Medcraft, посмотрите на вб, оч удобно пить

#14

Я тоже не понимаю каких-то специальных чисток. Шлаков не существует, токсины - яды, от которых организм самоочищается. Если токсинов в организм поступает слишком много - то это уже отравление, и лечить его надо у специалиста. От паразитов помогают антгельминтные препараты, которые нужно выписать у врача. Для нормализации микрофлоры кишечника - кисломолочные продукты. А если вас беспокоит нерегулярный стул и "чистку" вы подразумеваете под контролируемой диареей, то необходимо употреблять больше овощей и фруктов. Клетчатка отлично нормализует стул.

Аноним
#15

Сорбенты попить, свёколки поесть, редук син для того что бы жир лишний прогнать))

Непсихолог
#16
Умная

Токсины - от употребления веществ и алкоголя, как правило печень сама себя очищает, но если вы алкаш или у вас по каким то причинам больная печень, то нужно ее лечить.
Паразиты. Если злоупотребляете стейклм с кровью и недожаренной рыьоц. Если ест животные в доме. Тут да. Надо антигельминтные регулярно принимать

я вас удивлю вовсе необязательно алкаш)))

достаточно работать в ночные смены, жить в центре загазованного города и обожать фрукты килограммами)

Непсихолог
#17
Алина

Токсины, паразиты всякие. Даже от сладкого тяжело отказаться, потому что прям тянет. Уже и омегу начала принимать и магний. Все равно тяжело держать питание. Порекомендовали почиститься. Поэтому спрашиваю.

летом посидите на легком питании

натуральная молочка, нежаренные орехи, капуста всех видов и белковый обед без хлеба.
на ужин - кефир.

один день в неделю разгрузочный день - на овощах и курогрудке, потом просто на овощах, потом - на простой воде.

Непсихолог
#18
Алина

Мне кстати Коло Ваду от кораллового советовали. Слышала хорошо помогает, но очень жесткая программа.

ничего там жесткого нету
для горожанина который боится клизм вполне ок

но во-первых недешево
и во-вторых все равно будет укачивать в транспорте и паразиты будут просится наружу и не всегда тогда когда есть время и место.

#22
Гость

Единственный разумный комментатор в треде

Да я как *** ра пинаюсь, а тут опять тема для рекламы какой то очередной беспонтовой хрени создана

#23
Непсихолог

я вас удивлю вовсе необязательно алкаш)))

достаточно работать в ночные смены, жить в центре загазованного города и обожать фрукты килограммами)

Нет, не удивите. Неалкогольный гепатоз печени. Но его очень постараться надо, чтобы заработать

Непсихолог
#24
Умная

Да я как *** ра пинаюсь, а тут опять тема для рекламы какой то очередной беспонтовой хрени создана

)))

Непсихолог
#25
Умная

Нет, не удивите. Неалкогольный гепатоз печени. Но его очень постараться надо, чтобы заработать

если будет время и делание посм на канале Антона Петрякова видео про анализы (там где она на мотоцикле сидит) все не так однозначно.

#26

Вам нужна прям полная очистка организма.
Только важно выбрать правильный курс, чтобы не сделать хуже
почитайте про корал клаб прямо на сайте у них

#27
lilya.kruglova

Вам нужна прям полная очистка организма.
Только важно выбрать правильный курс, чтобы не сделать хуже
почитайте про корал клаб прямо на сайте у них

Лиля, я тоже с коралом сейчас делаю чистку. Первая неделя у меня.
Подскажите, пж, чего ожидать ? Как у Вас всё прошло ?

Непсихолог
#28
shchedraya.yulya

Лиля, я тоже с коралом сейчас делаю чистку. Первая неделя у меня.
Подскажите, пж, чего ожидать ? Как у Вас всё прошло ?

антипаразитарные чистки Летом не делают))) ибо безполезно)

#29

Я соглашусь с предыдущими комментариями. У корала пью кальций и магний, мне очень подходит. Уверена и остальные продукты хороши

#30

Кто Вам сказал , что нужна чистка ? Поменяете режим дня и питание и организм сам очиститься .
Если бы он не чистился , то Вы бы умерли давно .
Организм такая система , что самоочищение там встроено . Надо только организму помогать . Другое дело , когда какие - то органы не работают .
Вот просто интересно . Вы сдавали анализы , что там было показание к чистке или послушали гипноз из интернета ?)
С чего Вам надо чиститься ?

Инна
#31

У меня из-за дурного рабочего графика преддиабет и плюс 13 кг за год. Сейчас на Квинceнте худею и сахар в норму привожу, полет нормальный

Гость
#32
shchedraya.yulya

Лиля, я тоже с коралом сейчас делаю чистку. Первая неделя у меня.
Подскажите, пж, чего ожидать ? Как у Вас всё прошло ?

Да чуть не сдохла

Катерина
#33

Я колю энлигрию. Вес уходит стабильно, от вредностей в виде конфеток и мучного отказалась без проблем. Не вижу смысла организм чистить. Просто за питанием нужно следить на постоянной основе.

#35
ЛерикВалерик

Тут 2 варианта могу посоветовать. От Сибирского здоровья либо от кораллового клуба. Пробовала первое, но вторую программу тоже хвалят.

А я, наоборот, слышала про первый, но пользовалась программой Корал Клаба) Действительно не зря рекомендуют, хорошая

#36
Алина

Мне кстати Коло Ваду от кораллового советовали. Слышала хорошо помогает, но очень жесткая программа.

А каком плане "жесткая"? Я пользовалась Коловадой Плюс. Там надо было немного придерживаться диеты. Но результат того стоит. Поверьте)

#37
Гость

Да чуть не сдохла

В каком смысле? Действенная программа, после нее только легче организму, потому что больше нет токсинов и шлаков, которые отнимали силы и могли привести к разным болезням

#38
zoya.simanskaya

Я соглашусь с предыдущими комментариями. У корала пью кальций и магний, мне очень подходит. Уверена и остальные продукты хороши

Я пью магний на постоянке, коллаген. И пробовала Коловаду. Очень помогло справиться с проблемами кишечника и хорошо почистила организм. Там у них много хороших продуктов еще

#39
shchedraya.yulya

Лиля, я тоже с коралом сейчас делаю чистку. Первая неделя у меня.
Подскажите, пж, чего ожидать ? Как у Вас всё прошло ?

Я могу подсказать)
Самый важный будет второй этап, когда и будет сама очистка. Если у вас программа лайт, то немножко попроще в плане приемов пищи будет. Если Плюс, то нужна недолгая диета, после которой будет чувство легкости. Это и будет знаком того, что всё прошло успешно)

#40

Ого, не знала что график сбитый тоже влияет)
Тут уже как-то советовали, и я присоединюсь к их словам, что если готовы 2 недели пройти программу по очистке, то всё получится. Коловадой я добилась результатов даже лучше, чем ожидала. А вообще, если не знаете, есть ли у вас какая-то восприимчивость к компонентам в составе или к их комбинации, то нужно бы обратиться к врачу сначала. Это нормальная практика

#41
ЛерикВалерик

Тут 2 варианта могу посоветовать. От Сибирского здоровья либо от кораллового клуба. Пробовала первое, но вторую программу тоже хвалят.

Я для себя поняла, что Coral Club мне больше нравится. Немного дороже, но результаты иной раз лучше в несколько раз

#42
Алина

Мне кстати Коло Ваду от кораллового советовали. Слышала хорошо помогает, но очень жесткая программа.

Не, Коло Вада лайт не жесткая. Мне, кстати, тоже советовали: купила по рекомендации знакомой. Вообще отличные ощущения, если честно

#43
Гость

Да чуть не сдохла

Что-то как-то не верится... Обычно чувствуешь себя моложе. Я, когда проходила программу год назад, помню эти необычные чувства. Сестра купила Программу коловаду Лайт. Посмотрим как у нее будет. Пока прошло всего 3 дня

#44
zoya.simanskaya

Я соглашусь с предыдущими комментариями. У корала пью кальций и магний, мне очень подходит. Уверена и остальные продукты хороши

А я использую сейчас чаще всего Н-500. Перестали так сильно болеть ноги поле пробежки и тренировки. И появился мощный заряд энергии. Даже объяснить тяжело) в общем очень понравился)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#45
shchedraya.yulya

Лиля, я тоже с коралом сейчас делаю чистку. Первая неделя у меня.
Подскажите, пж, чего ожидать ? Как у Вас всё прошло ?

Наверное, уже поздно отвечать, вы прошли Программу коловады. Поздравляю! Хотелось бы узнать как вы? У меня было чувство облегчения и как будто моложе стала себя чувствовать. А у вас?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема