Гость
Статьи
Приседание девушки

Приседание девушки

Вопрос к девушкам. Ведь все могут приседать? А скажите, пробовали с весом прседать? Если да то с каким? Если нет, то с каким теоретически сможете присесть? Я имею глубокий присед если что. Я сама приседаю с 50 кг глубокий, есть подруги, которые и с 90 глубокой могут присесть.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
кирочка
#1

приседаю спокойно и с весом 90, дело техники

Гость
#2
кирочка

приседаю спокойно и с весом 90, дело техники

Ого! А сколько раз?

Гость
#3

приседала с весом 8 кг, в итоге нарастила квадрицепсы, что мне было вообще не нужно, а попа как была так и осталась
видимо техника неправильная

Гость
#4

С весом только крупные приседают. У меня вес 45 и я только плие выполняю у станка.

Гость
#5

Я престдаю с весом 88 а я вешу 39 кг а муж весит 88

Гость
#6
Гость

Я престдаю с весом 88 а я вешу 39 кг а муж весит 88

То есть с мужем можете присесть?

Женя
#7

Колени не жалко вам?) Какой смысл делать красивой попу, если коленки ни к черту? Я делала максимум 30, но качественнО, и то после того, как на редукс ине скинула вес

Непсихолог
#8

а что или кого вы там собрались поднимать весом в 90 кг стесняюсь спросить?!!

Гость
#9

У меня вес 90+, врач запретил делать упражнения. Назначил энлигрию, диету+ пешие прогулки. Пока так худею.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я в тренажёре колодец приседаю, но одними приседаниями не ограничиваюсь. Вешаю 50кг, сколько сам тренажер весит, не знаю. Может 15кг. Так на ягодицы у меня целый комплекс: выпады, отведение ноги, сведение и разведение ног, ягодичный мост, румынская. Просто приседания обычно входят когда общее для поддержания

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: