Гость
Статьи
Набор веса на …

Набор веса на антидепрессантах

Всем добрый день . У кого был опыт набора веса на антидепрессантах при таком же питании и физ активности? Кто сталкивался с тем, что вес потом не уходит ? Что вы делали? #вес

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А название ?

Гость
#2
Гость

А название ?

Сначала анафранил. Потом сертралин

Гость
#3

Сестра и мать не них сидят крепко, но мать диабетик на метформине у нее нет набора веса, а сестра 47 лет был вес 43 кг рост 162 см, ноги спички, теперь же она 73 кг, ноги боски, живот, руки базуки. Спорт у нее ежедневно 2-3 часа бесполезно. А бросить не может, подсела.

#4

Анализ крови на пролактин обязательно. И консультация эндокринолога. Если есть эндокринные нарушения или риск оных, сообщаете врачу, который подбирал антидепрессанты и пробуем подобрать другой препарат. Набор веса на ад не редкое явление, увы. Здесь нужно контролировать свой аппетит, осознанность нужна. Об этом уже нужно беседовать с психологом или психотерапевтом, если антидепрессанты отменить нельзя.

Непсихолог
#5

Антидепрессанты влияют на гормоны
по сути это нейрогормональная штука (
ну а гормоны влиют на отеки и следовательно вес

шо делать шо делать слезать с этой гадости постепенно
и приводить гормональный фон в порядок Иными методами
они есть, но их надо искать
просто они не распиарены как ады... (

Гость
#6
Непсихолог

Антидепрессанты влияют на гормоны
по сути это нейрогормональная штука (
ну а гормоны влиют на отеки и следовательно вес

шо делать шо делать слезать с этой гадости постепенно
и приводить гормональный фон в порядок Иными методами
они есть, но их надо искать
просто они не распиарены как ады... (

Можете привести примеры таких методов?

Непсихолог
#7
Гость

Можете привести примеры таких методов?

найдите сайт и канал Доказательная медицина врача Софьи Доринской
она кстати советский психиатр у нее видео про разные типы адов
она лечит натуропатией

а про гормоны - йога в помощь на серьезном уровне заниматься следует в специализированном центре с грамотным тренером, там идет влияние на нервную и эндокринную систему. например асаны рыба, березка влияют на щитовидку.

также есть еще врачи Настоящие. все в комплексе надо разматывать и это работ Собственная. я была вынуждена рыть и искать сама, мне за 2 года обследований в Питере ничо не сказали о моем гормональном заболевании ни один именитый доктор. потом нашла в интернетах... соединила А плюс Б и получила результат! а рвачи дальше людишек разводят на бабло.. либо саим не знают либо не хотят ничего знать. хотят знать Елиницы врачей, но они уходят из медицины как та же Наталья Зубарева (книга Танец гормонов есть в сети).

или становятся ислследователями как Надежда Семенова (книга Исцелись от паразитов также есть, она получила Звезду Героя России на минуточку... эта тема еще малоизучена. а паразитоз влияют на многие орнаны и в том числе на психику! полное исслледование делается на аппарате Имедис и не только...)

так как Зачастую проблема может быть в комплексе
кто-то тут про Курск писал так вот там отравления тяжелыми металлами... тоже может влиять и на щитовидку и на нервы...

тут главное не боятся, а с любопытством и доверием к себе быть, чуточку нежнее к себе...

Непсихолог
#8
Гость

Можете привести примеры таких методов?

суть адов они как гормонозаместительная терапия
на вас как на кролике будут обкатывать то один препарат, то другой...

а суть одна - встроить химическое синтезированное вещество в организм Вместо своего, родного. вместо того чтобы выяснить А пАчиму собсстна не вырабатывается свое, родное?! и как сделать так шоб вырабатывалось?

Непсихолог
#9

психиатры сами запутались и людей путают...
вот например шизофрения не лечится они даже не знаю а что это такое вообще. ну вот религия например говорит сие есть бесовщина... ок. человек как радио разговаривает... НО если соединить знания о тонких телах и допустим ту же религию и научный подход мы возможно в 3 тысячелетии таки выясним как и что. некоторые эзотерики говорят на полном серьезе что если человека сильно испугать то душа может отделиться от тела и желающих на потусоваться в тушке немало, только и ждут, но так как человек редко впадает в ***, часто ест мясо, то он и не видит полной картины вокруг. и слава богу иначе с ума сойдет.
на самом деле психиатры не решают проблемы людей, а тупо сажают на химическую гормонозаместительную терапию. это кардинально ничего не меняет. ибо у каждого (!) синтетического аптечного препарата есть негативные побочки как минимум для печени. даже у витаминов компливит...

Непсихолог
#10

под *** слово т-р-а-н-с
это как алкоголик бесов видит...

Непсихолог
#11

причем самое "смешное" у психиатров ответственности ноль. меня просто поражает в целом безответственность врачебной системы. ну вот вы принимаете ады, вы потолстели. а кто и как вас будет худеть обратно? а никто! типа ой побочки, ну подумаешь, бывает... ну подберем вам иной препарат, окей, а худеть мне Как Если это Гормональное потолстение?!!!! а никак... эти типа разные задачи, ими психиатрия типа не занимается...
занавес! то есть они вам пропишут новые таблетки от которых Возможно вас не будет разносить дальше (но это не точно, ведь "каждый организм уникален") и все.

Непсихолог
#12

а по логике вас надо гормонально же и худеть...
и потом сделать так чтобы ваш собственный организм перезапустить (на это может уйти около 2 лет) чтобы он Самостоятельно вырабатывал то что он не вырабатывал по какой-то причине годами.
и потом еще скорректировать что-то еще ибо часто бывает проблема состоит из нескольких заболеваний.

банальный например позвоночник плохо влияет на кровоснабжение тканей головного мозга + проблемы в ЖКТ нехватка и неусвояемость питательные минералов и витаминов из пищи + паразитоз это сразу минус 30-50% полезного из пищи + трудоголизм + недосып = мигрени.

Непсихолог
#13

а человек от мигреней для кровообращения выписывают гинко билоба экстракт
это в лучшем случае
а иногда просто сажают на нейролептики типа ачотакова! (((
а то что обратно с них слезть непросто они умалчивают...
у Доринской под видео люди пишут отзывы о своих побочках волосы на всех местах дыбом.

Непсихолог
#14

последнее "ржачное" что я узнала что девушке от мигреней прописали... ботокс в мышцы плеч! и за консультацию за границей и уколы она платит за один прием порядка тысячу евро.

а то что этот ботокс в итоге Может привести ее к инсульту..........

на паразитоз она Конечно не проверялась.. зачем?
фу-фу как вы могли Такое подумать... свиной паразит из недожаренного шашлыка и привет...

Гость
#15
Непсихолог

найдите сайт и канал Доказательная медицина врача Софьи Доринской
она кстати советский психиатр у нее видео про разные типы адов
она лечит натуропатией

а про гормоны - йога в помощь на серьезном уровне заниматься следует в специализированном центре с грамотным тренером, там идет влияние на нервную и эндокринную систему. например асаны рыба, березка влияют на щитовидку.

также есть еще врачи Настоящие. все в комплексе надо разматывать и это работ Собственная. я была вынуждена рыть и искать сама, мне за 2 года обследований в Питере ничо не сказали о моем гормональном заболевании ни один именитый доктор. потом нашла в интернетах... соединила А плюс Б и получила результат! а рвачи дальше людишек разводят на бабло.. либо саим не знают либо не хотят ничего знать. хотят знать Елиницы врачей, но они уходят из медицины как та же Наталья Зубарева (книга Танец гормонов есть в сети).

или становятся ислследователями как Надежда Семенова (книга Исцелись от паразитов также есть, она получила Звезду Героя России на минуточку... эта тема еще малоизучена. а паразитоз влияют на многие орнаны и в том числе на психику! полное исслледование делается на аппарате Имедис и не только...)

так как Зачастую проблема может быть в комплексе
кто-то тут про Курск писал так вот там отравления тяжелыми металлами... тоже может влиять и на щитовидку и на нервы...

тут главное не боятся, а с любопытством и доверием к себе быть, чуточку нежнее к себе...

Спасибо) поделитесь своей историей?

Непсихолог
#16
Гость

Спасибо) поделитесь своей историей?

нет)

скажу лишь что проблема была связана с гормонами
и я брала конс у лучших спецов (кандидаты наук) в городе
а решение оказалось вапще в другой области в организме!

Гость
#17
Непсихолог

нет)

скажу лишь что проблема была связана с гормонами
и я брала конс у лучших спецов (кандидаты наук) в городе
а решение оказалось вапще в другой области в организме!

А вы в какой именно области решение узнали ? И вес получается полностью вернули ?

Непсихолог
#18
Гость

А вы в какой именно области решение узнали ? И вес получается полностью вернули ?

в области как раз таки ЖКТ!)))
в организме все взаимосвязано... увы этим всем занимаются только настоящие врачи либо натуропаты. но таких поискать...

с весом у меня проблем не было
были проблемы с гормонами что отражалось на внешности

Гость
#19
Непсихолог

в области как раз таки ЖКТ!)))
в организме все взаимосвязано... увы этим всем занимаются только настоящие врачи либо натуропаты. но таких поискать...

с весом у меня проблем не было
были проблемы с гормонами что отражалось на внешности

Понятно. Рада за вас !

Ольга
#20

С эндокринологом нужно решать такие вопросы, подберет другой преп. А с сахаром как дело обстоит? Мне еще Энлигрию назначили, на ней глюкоза перестала скакать, вес хорошо вниз пошел.

Непсихолог
#21
Гость

Понятно. Рада за вас !

спасибо)

Гость
#22

Наоборот, не хотелось есть вообще, но вот спала постоянно. Тоже не вариант)). Сейчас на Ред уксине хорошо скидываю, аппетита нет от слова совсем.

Гость
#25

Антидепрессанты тут ни при чем. Надо просто перестать обжираться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Антидепрессанты тут ни при чем. Надо просто перестать обжираться

А некоторым просто перестать лезть не в свое дело) что забыли то тут, если совсем не в теме?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: