Гость
Статьи
Минус 5 кг за 14 дней. …

Минус 5 кг за 14 дней. День 1

Итак, решила провести эксперимент. Любые комментарии приветствуются). Хейтеров накормлю, доброжелателям улучшу карму, желающим похудеть подарю мотивацию. Насчет кармы пошутила, я не экстрасенс😅.
Моя личная легкая диета на 14 дней, это для тех, кто хочет подтянуть формы и слегка сбросить вес к морю.
Меню номер 1
Завтрак:кофе с молоком, 2 чашки, четверть среднего размера банана, витамины Компливит.

Обед:куриное филе и рис с овощами, приготовленное на пару. Соли по минимуму, только для вкуса. Все на воде, без масла.
Чашка чая с молоком.

Полдник:салат из помидоров и огурцов, с луком, можно чайную ложку льняного масла, вкус восхитительный.
Стакан кефира или фруктового сока.

Ужин:омлет на молоке. Половинка грейпфрута. 20 грамм любого сыра.

Вроды можно до 2 литров, в зависимости от потребности и жары.
Общий калораж составляет где то 1200-1500 килокалорий.
Важно! Порции должны быть не большими, с Вашу ладонь . Перед едой, за пол часа выпивать пол стакана воды. Расход калорий должен быть от 1800 и более, в идеале: 2200.
Приятного аппетита и всем желаю главного-здоровья! 🍊🍊🍊
Позже расскажу о расходе калорий.

GIF
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Рискованная диета. Лишь бы желудок не сказал - пока, пока.
А почему у вас выбор пал на диету а не на пп + спорт?

#2
Valeri

Рискованная диета. Лишь бы желудок не сказал - пока, пока.
А почему у вас выбор пал на диету а не на пп + спорт?

А что такое, по вашему пп? Приведите пример. Чем именно мой рацион рискован?
Это не совсем диета. Я бы сказала, обычное питание, с исключением жирного, жареного, мучного и сладкого.

#3

Важно! Кофе можно заменить на цикорий или ячменный напиток, если у вас повышенное артериальное давление. Вообще, я бы убрала кофе совсем. Но сама я кофеман, не могу без него существовать, поэтому это лично мое.
И еще один момент:если у Вас заболевание желудка, панкреатит хронический, холецистит и тп, то Вам лучше подойдет не мой свободный рацион, а специальный стол, номер 1, например, все столы вместе со списком продуктов можно найти в интернете.

Невермор
#4

Порыв хорош, но желательно все местами поменять.
Сыр утром.
Курица с овощами (без риса) или с салатом вечером.
Масло в обед. Фрукт тоже лучше в первую половину сдвинуть

#5
Невермор

Порыв хорош, но желательно все местами поменять.
Сыр утром.
Курица с овощами (без риса) или с салатом вечером.
Масло в обед. Фрукт тоже лучше в первую половину сдвинуть

Так, принято. Тогда салат с льняным маслом в обед+курица с рисом. Вечером омлет, утром фрукты, сыр в полдник. Так лучше?

#6

Походе, в выходные, большиннство сорвались с диет))

Непсихолог
#7

приветик!

если пьете кофе то Нет смысла принимать витамины
кофе их быстро вытащит и из тушки и из содержимого ЖКТ

либо одно, либо другое

белка при похудении употребляют 1гр Чистого белка из кбжу
на 1 кг вашей массы тела. в вашем рационе этого не наблюдаю...

Непсихолог
#8
Алекс Реальная жизнь

А что такое, по вашему пп? Приведите пример. Чем именно мой рацион рискован?
Это не совсем диета. Я бы сказала, обычное питание, с исключением жирного, жареного, мучного и сладкого.

ну да

на диете белый (?!) рис не едят
и сладкий сок не пьют

Непсихолог
#9
Алекс Реальная жизнь

Важно! Кофе можно заменить на цикорий или ячменный напиток, если у вас повышенное артериальное давление. Вообще, я бы убрала кофе совсем. Но сама я кофеман, не могу без него существовать, поэтому это лично мое.
И еще один момент:если у Вас заболевание желудка, панкреатит хронический, холецистит и тп, то Вам лучше подойдет не мой свободный рацион, а специальный стол, номер 1, например, все столы вместе со списком продуктов можно найти в интернете.

да, советские диетические столы по номерам классная штука
лечебные)

Непсихолог
#10
Невермор

Порыв хорош, но желательно все местами поменять.
Сыр утром.
Курица с овощами (без риса) или с салатом вечером.
Масло в обед. Фрукт тоже лучше в первую половину сдвинуть

+100500! )

Непсихолог
#11
Алекс Реальная жизнь

Так, принято. Тогда салат с льняным маслом в обед+курица с рисом. Вечером омлет, утром фрукты, сыр в полдник. Так лучше?

ога)

держим за вас кулачки!

.
#12

Автор, а почему диета только на 14 дней? Что вы будете делать, когда ваша диета закончится?

#13
Непсихолог

ога)

держим за вас кулачки!

🥹, спасибо). Слово Диета здесь не уместно, все таки. Скорее это низкокалорийное питание. Насчет сладкого сока не согласна. Дело в том, что после родов я набрала 15 кг. И сбросила их за пол года, ничего не исключая из рациона. Даже торт и конфеты! Кофе, правда, временно исключила. Но сейчас не могу без него, никак. Это моя проблема, так делать не надо, если что)). Так вот, я просто уменьшила порции, ела каждые 4 часа и на ночь кефир, обязательно или ряженку. И к лету снова влезла во все свои узкие джинсы. Это лыл мой личный опыт. Я просто не понимаю, зачем мучить себя диетами, как таковыми, типа:морковка утром, в обед горсть гречки, на ночь огурец(ну это образно). Думаю, не обязательно быть специалистом, что б составить себе приемлемое меню без пыток, после которых обязательно будет срыв.

#14
.

Автор, а почему диета только на 14 дней? Что вы будете делать, когда ваша диета закончится?

Диета не уместное слово, я ошиблась, употребив его здесь. Через 14 дней можно продолжать это примерное меню, если есть желание сохранить результат. Здесь нет и не будет жестких рамок. И я принимаю критику и советы форумчан.

#15
Непсихолог

ну да

на диете белый (?!) рис не едят
и сладкий сок не пьют

А как же рисовокуриная диета Маргариты Королевой?

#16

Повторю, по поводу кофе, риса и сока:это противопоказано тем, у кого хронический гастрит, холецистит или панкреатит. В этом случае должны быть разваристые каши.

Гость
#17

Ваше меню не всем подойдёт. От него может вздутие быть. Молочка вредна, кофе, рис-крахмал. Короче не советую. Очень не полноценный рацион. Организм в дефициты уйдёт. Лучше уж не издеваться над собой, а употреблять клеточное питание. Один стик заменяет завтрак и ужин и вы получите всё, что необходимо клетке за сутки. А обед можете оставить плотный. Пишите на Ватсап я расскажу, где заказать 8-996-406-70-89

Непсихолог
#18
Алекс Реальная жизнь

🥹, спасибо). Слово Диета здесь не уместно, все таки. Скорее это низкокалорийное питание. Насчет сладкого сока не согласна. Дело в том, что после родов я набрала 15 кг. И сбросила их за пол года, ничего не исключая из рациона. Даже торт и конфеты! Кофе, правда, временно исключила. Но сейчас не могу без него, никак. Это моя проблема, так делать не надо, если что)). Так вот, я просто уменьшила порции, ела каждые 4 часа и на ночь кефир, обязательно или ряженку. И к лету снова влезла во все свои узкие джинсы. Это лыл мой личный опыт. Я просто не понимаю, зачем мучить себя диетами, как таковыми, типа:морковка утром, в обед горсть гречки, на ночь огурец(ну это образно). Думаю, не обязательно быть специалистом, что б составить себе приемлемое меню без пыток, после которых обязательно будет срыв.

во время родов и ГВ гормональный он совсем другой)))
со временем у вас горомоны пришли в норму

вот вы и похудели

а если девушки у кого высокий пролактин
или кортизол
вот им похудеть нелегко... хоть на одном огурце будут сидеть...

Непсихолог
#19
Алекс Реальная жизнь

А как же рисовокуриная диета Маргариты Королевой?

понятия не имею)

я вот не китаец
инженеры моего тела велят мне есть гречку)

Непсихолог
#20
Алекс Реальная жизнь

Повторю, по поводу кофе, риса и сока:это противопоказано тем, у кого хронический гастрит, холецистит или панкреатит. В этом случае должны быть разваристые каши.

у разваристых каш выше гликемический индекс...
вы б исчо пюрешку картофельную худеющим посоветовали)))

#21
Алекс Реальная жизнь

А что такое, по вашему пп? Приведите пример. Чем именно мой рацион рискован?
Это не совсем диета. Я бы сказала, обычное питание, с исключением жирного, жареного, мучного и сладкого.

Не фига себе у вас "обычное питание"))) Ну не всем такое подойдет + после такого питания еще больше можно сорваться на вредности.
На воде и без масла.. ну слишком постное , что-ли. А на пп можно и вкусно питаться же.

Непсихолог
#22
Valeri

Не фига себе у вас "обычное питание"))) Ну не всем такое подойдет + после такого питания еще больше можно сорваться на вредности.
На воде и без масла.. ну слишком постное , что-ли. А на пп можно и вкусно питаться же.

а контролировать суточные жиры еще сложнее чем белки
переесть незаметно легко

ну тащите "свое" ПП, разберем))

у мну сегодня "дицический" рацион такой

гречка 200гр
сливочное масло 6гр

белая рыба отварная с уксусом яблочным 50гр
щавель 10гр

яичница 150гр
на сливочном масле 3гр

стручковая фасоль 100гр отварная
цветная капуста 100гр отварная

вода с лимоном 300гр
кофе 300гр
джем персиковый 20гр

щитай, голодаю...)))

#23
Непсихолог

а контролировать суточные жиры еще сложнее чем белки
переесть незаметно легко

ну тащите "свое" ПП, разберем))

у мну сегодня "дицический" рацион такой

гречка 200гр
сливочное масло 6гр

белая рыба отварная с уксусом яблочным 50гр
щавель 10гр

яичница 150гр
на сливочном масле 3гр

стручковая фасоль 100гр отварная
цветная капуста 100гр отварная

вода с лимоном 300гр
кофе 300гр
джем персиковый 20гр

щитай, голодаю...)))

Меню своего ПП не помню, но могу поискать тетрадки 📓, куда записывала, что ем. Но было вкусно 😋 Из всего, что тогда ела, больше запомнилось - пп шаурма, чизкейк, запечённые креветки,шарлотка, тирамису, драники.

P.S ни в коем случае не осуждаю вас с автором , но неужели вам не хочется съесть чего то сладенького.. желудок как, не болит, не требует еды? Не срываетесь с такого питания?

#24
Непсихолог

а контролировать суточные жиры еще сложнее чем белки
переесть незаметно легко

ну тащите "свое" ПП, разберем))

у мну сегодня "дицический" рацион такой

гречка 200гр
сливочное масло 6гр

белая рыба отварная с уксусом яблочным 50гр
щавель 10гр

яичница 150гр
на сливочном масле 3гр

стручковая фасоль 100гр отварная
цветная капуста 100гр отварная

вода с лимоном 300гр
кофе 300гр
джем персиковый 20гр

щитай, голодаю...)))

Масло 3 грамма, к гречке. Вместо яичницы все такие омлет. Персиковый джем заменяем на свежий нектарин или персик. И я забираю это меня себе. 😊👍
p.sне знаю какого вы пола, но кажется я влюбилась в ваш интеллект.
Спасибо за меню и критику!

#25
Valeri

Меню своего ПП не помню, но могу поискать тетрадки 📓, куда записывала, что ем. Но было вкусно 😋 Из всего, что тогда ела, больше запомнилось - пп шаурма, чизкейк, запечённые креветки,шарлотка, тирамису, драники.

P.S ни в коем случае не осуждаю вас с автором , но неужели вам не хочется съесть чего то сладенького.. желудок как, не болит, не требует еды? Не срываетесь с такого питания?

Зачем я это прочитала ночью. 🤦
Очень хочу есть,представляю куриную самсу.

#26
Valeri

Не фига себе у вас "обычное питание"))) Ну не всем такое подойдет + после такого питания еще больше можно сорваться на вредности.
На воде и без масла.. ну слишком постное , что-ли. А на пп можно и вкусно питаться же.

Расшифруйте что такое пп, возможно яя не верно понимаю аббревиатуру.

Непсихолог
#27
Valeri

Меню своего ПП не помню, но могу поискать тетрадки 📓, куда записывала, что ем. Но было вкусно 😋 Из всего, что тогда ела, больше запомнилось - пп шаурма, чизкейк, запечённые креветки,шарлотка, тирамису, драники.

P.S ни в коем случае не осуждаю вас с автором , но неужели вам не хочется съесть чего то сладенького.. желудок как, не болит, не требует еды? Не срываетесь с такого питания?

драники))) ну ясно-понятно)

сладкое у меня было сего дня в лице джема

я срываюсь на макарошки и сметану это прям мои диетические низзя...
пухну с них мгновенно!

Непсихолог
#28
Valeri

Меню своего ПП не помню, но могу поискать тетрадки 📓, куда записывала, что ем. Но было вкусно 😋 Из всего, что тогда ела, больше запомнилось - пп шаурма, чизкейк, запечённые креветки,шарлотка, тирамису, драники.

P.S ни в коем случае не осуждаю вас с автором , но неужели вам не хочется съесть чего то сладенького.. желудок как, не болит, не требует еды? Не срываетесь с такого питания?

желудок ваще не болит слава богу!
ибо с детства все ок с жирами было и с выпечкой)))

от жирных колбасок блюю, эт да...
креветки знаете кстати как производят их китайцы? и чем кормят?! (((

с нетерпением жду рецепт ПП тирамису
у меня был ПП десерт был прилдуман такой творог5% взбить венчиком добавить немного для консистенции чтобы легко заморозить кефир или простоквашу и туда белый кунжут
и укроп и перемешать чтобы укроп было видно сбоку стакана или вазочки и в морозилку потом как подзаморозилось сверхзу посыпать какао и/или тертым горьким шоколадом а ля марка Вдохновения там удобные стики по 10гр на 1 стаканчик нужно меньше 3гр шоколада слегка и украсить соцветием свежей мяты. .

Непсихолог
#29
Алекс Реальная жизнь

Масло 3 грамма, к гречке. Вместо яичницы все такие омлет. Персиковый джем заменяем на свежий нектарин или персик. И я забираю это меня себе. 😊👍
p.sне знаю какого вы пола, но кажется я влюбилась в ваш интеллект.
Спасибо за меню и критику!

нектарин не стоит
персики вроде не сезон еще

а вот лучше абрикосы парочка в них внутри полезные орешки
в них б17 содержится антираковый компонент
только их надо на ночь замачивать чтобы фитиновая кислота ушла

Непсихолог
#30
Алекс Реальная жизнь

Зачем я это прочитала ночью. 🤦
Очень хочу есть,представляю куриную самсу.

ну отварите себе кусок курятины на ночь
не мучайте себя

Непсихолог
#31
Алекс Реальная жизнь

Масло 3 грамма, к гречке. Вместо яичницы все такие омлет. Персиковый джем заменяем на свежий нектарин или персик. И я забираю это меня себе. 😊👍
p.sне знаю какого вы пола, но кажется я влюбилась в ваш интеллект.
Спасибо за меню и критику!

рыбы белой у меня было 150гр там очепятка
и я забыла была еще рыба семга слабосоленая гр100-120

Ж я канефно
мы же на Ж форуме)

#32
Непсихолог

рыбы белой у меня было 150гр там очепятка
и я забыла была еще рыба семга слабосоленая гр100-120

Ж я канефно
мы же на Ж форуме)

🤦, нет, я не буду есть. Я, выдержу!
Хотя после слова Драники слюны полон рот, не захлебнуться б во сне. Как я их в детстве любила !

Непсихолог
#33
Алекс Реальная жизнь

🤦, нет, я не буду есть. Я, выдержу!
Хотя после слова Драники слюны полон рот, не захлебнуться б во сне. Как я их в детстве любила !

меня на ночь успокаивала всегда сырая морковка
при голодовке вот прям хорошо на ночь заходит

А днем вместо драников можно салат тертая белокочанная капуста с уксусом яблочным 6% и морковь и клюква или допустим яблоко косило-сладкое тертое и лимонный сок и груша зеленая марки форель. и туда кинуть семечек подсолнечника или кедровых орешков.

#34
Непсихолог

меня на ночь успокаивала всегда сырая морковка
при голодовке вот прям хорошо на ночь заходит

А днем вместо драников можно салат тертая белокочанная капуста с уксусом яблочным 6% и морковь и клюква или допустим яблоко косило-сладкое тертое и лимонный сок и груша зеленая марки форель. и туда кинуть семечек подсолнечника или кедровых орешков.

Капустный салат этот делаю, люблю. Спасибо!
Насчет морковки на ночь вспомнила анекдот 😅🤣.
Капля юмора не помешает:
В институт благородных девиц привезли морковь. Девушки развеселились, повыглядывали в окна... А водитель фургона им:
-Не радуйтесь девки, морковка то потертая!

Непсихолог
#35
Алекс Реальная жизнь

Капустный салат этот делаю, люблю. Спасибо!
Насчет морковки на ночь вспомнила анекдот 😅🤣.
Капля юмора не помешает:
В институт благородных девиц привезли морковь. Девушки развеселились, повыглядывали в окна... А водитель фургона им:
-Не радуйтесь девки, морковка то потертая!

Вспоминается фильм с Любовь по правилам и без
если не смотрели рекомендую)

"— Это было на репетиции последнего спектакля Фаины Георгиевны «Правда хорошо, а счастье лучше» по Островскому. Репетировали Раневская и Варвара Сошальская. Обе они были почтенного возраста: Сошальской — к восьмидесяти, а Раневской — за восемьдесят. Варвара была в плохом настроении: плохо спала, подскочило давление. В общем, ужасно. Раневская пошла в буфет, чтобы купить ей шоколадку или что-нибудь сладкое, дабы поднять подруге настроение. Там ее внимание привлекла одна диковинная вещь, которую она раньше никогда не видела — здоровенные парниковые огурцы, впервые появившиеся в Москве посреди зимы. Раневская, заинтригованная, купила огурец невообразимых размеров, положила в глубокий карман передника (она играла прислугу) и пошла на сцену.

В тот момент, когда она должна была подать барыне (Сошальской) какой-то предмет, она вытащила из кармана огурец и говорит:

— Вавочка (так в театре звали Сошальскую), я дарю тебе этот огурчик.

Та обрадовалась:

— Фуфочка, спасибо, спасибо тебе.

Раневская, уходя со сцены, вдруг повернулась, очень хитро подмигнула и продолжила фразу:

— Вавочка, я дарю тебе этот огурчик. Хочешь ешь его, хочешь — живи с ним..."

#36
Непсихолог

Вспоминается фильм с Любовь по правилам и без
если не смотрели рекомендую)

"— Это было на репетиции последнего спектакля Фаины Георгиевны «Правда хорошо, а счастье лучше» по Островскому. Репетировали Раневская и Варвара Сошальская. Обе они были почтенного возраста: Сошальской — к восьмидесяти, а Раневской — за восемьдесят. Варвара была в плохом настроении: плохо спала, подскочило давление. В общем, ужасно. Раневская пошла в буфет, чтобы купить ей шоколадку или что-нибудь сладкое, дабы поднять подруге настроение. Там ее внимание привлекла одна диковинная вещь, которую она раньше никогда не видела — здоровенные парниковые огурцы, впервые появившиеся в Москве посреди зимы. Раневская, заинтригованная, купила огурец невообразимых размеров, положила в глубокий карман передника (она играла прислугу) и пошла на сцену.

В тот момент, когда она должна была подать барыне (Сошальской) какой-то предмет, она вытащила из кармана огурец и говорит:

— Вавочка (так в театре звали Сошальскую), я дарю тебе этот огурчик.

Та обрадовалась:

— Фуфочка, спасибо, спасибо тебе.

Раневская, уходя со сцены, вдруг повернулась, очень хитро подмигнула и продолжила фразу:

— Вавочка, я дарю тебе этот огурчик. Хочешь ешь его, хочешь — живи с ним..."

Обожаю Раневскую . Таких сейчас не выпускают.

Юлька
#37
Непсихолог

у разваристых каш выше гликемический индекс...
вы б исчо пюрешку картофельную худеющим посоветовали)))

Чем картошка не угодила ? Ее давно реабилитировали при похудении

#38

Я скажем так немного в этой теме разбираюсь.
Ты похудела на 5 кг за 14 дней? СЕРЬЕЗНО?
Считаем: твой дефицит калорий составляет от 300 до 500 калорий в день, условно - 400 кал. в день.
Ты сожгла - 400х14 = 5600 калорий.
1 кг жира в среднем это 7000 калорий, соответственно 5 кг жира это 35000 калорий.
Как худеет ЛЮБОЙ человек?
70/30, где 70% это мышцы, а 30% это жир. И что-бы не потерять мышцы есть только ОДИН способ - силовые тренировки при недостатке углеводов и избытке белка (не менее 1.5 гр. белка на 1 кг веса).
.
ВЫВОД:
- реально ты сожгла менее 1кг жира, все остальное твое "похудение" это просто вода и потерянные мышцы, ИМХО!

#39
Юлька

Чем картошка не угодила ? Ее давно реабилитировали при похудении

Кто реабилитировал КРАХМАЛИСТЫЕ продукты?
В лучшем случае можно иногда немного картошки, приготовленной в аэрогриле, без масла и жарки.

Непсихолог
#40
Юлька

Чем картошка не угодила ? Ее давно реабилитировали при похудении

ешьте шо хотите) мну фсе равно)

а выше мы беседовали о гликемическом индексе,
покурите енту тему ежели антиресно...

жить вапще вредно... от ентова умирають...

Непсихолог
#41
Julia👿

Я скажем так немного в этой теме разбираюсь.
Ты похудела на 5 кг за 14 дней? СЕРЬЕЗНО?
Считаем: твой дефицит калорий составляет от 300 до 500 калорий в день, условно - 400 кал. в день.
Ты сожгла - 400х14 = 5600 калорий.
1 кг жира в среднем это 7000 калорий, соответственно 5 кг жира это 35000 калорий.
Как худеет ЛЮБОЙ человек?
70/30, где 70% это мышцы, а 30% это жир. И что-бы не потерять мышцы есть только ОДИН способ - силовые тренировки при недостатке углеводов и избытке белка (не менее 1.5 гр. белка на 1 кг веса).
.
ВЫВОД:
- реально ты сожгла менее 1кг жира, все остальное твое "похудение" это просто вода и потерянные мышцы, ИМХО!

5 литров воды скорее сольет авторка
а никакого не жира

правда это можно выяснить на биоимпендансе только

йа ужо достала попкорн)

Реальная жизнь
#42
Julia👿

Я скажем так немного в этой теме разбираюсь.
Ты похудела на 5 кг за 14 дней? СЕРЬЕЗНО?
Считаем: твой дефицит калорий составляет от 300 до 500 калорий в день, условно - 400 кал. в день.
Ты сожгла - 400х14 = 5600 калорий.
1 кг жира в среднем это 7000 калорий, соответственно 5 кг жира это 35000 калорий.
Как худеет ЛЮБОЙ человек?
70/30, где 70% это мышцы, а 30% это жир. И что-бы не потерять мышцы есть только ОДИН способ - силовые тренировки при недостатке углеводов и избытке белка (не менее 1.5 гр. белка на 1 кг веса).
.
ВЫВОД:
- реально ты сожгла менее 1кг жира, все остальное твое "похудение" это просто вода и потерянные мышцы, ИМХО!

Я не худела, это эксперимент . Тема просто для общения и опыта. Делюсь своим, принимаю другой.

Непсихолог
#43
Julia👿

Кто реабилитировал КРАХМАЛИСТЫЕ продукты?
В лучшем случае можно иногда немного картошки, приготовленной в аэрогриле, без масла и жарки.

на похудении можнА отварную молодую в мундире
но немного и нечасто!

а вот пюре ни-ни
там иной гликемический индекс

точно также как у гречки сечки
и у гречки ядрицы сваренной альденте разные ГИ

опять же мы говорим о взрослых дамочках в теле, а не о 16-летних малолетних "голодающих" с великолепным метаболизмом...)

Реальная жизнь
#44
Непсихолог

ешьте шо хотите) мну фсе равно)

а выше мы беседовали о гликемическом индексе,
покурите енту тему ежели антиресно...

жить вапще вредно... от ентова умирають...

Я все таки решила еще пожить

#45
Непсихолог

5 литров воды скорее сольет авторка
а никакого не жира

правда это можно выяснить на биоимпендансе только

йа ужо достала попкорн)

👍👍👍

#46
Реальная жизнь

Я не худела, это эксперимент . Тема просто для общения и опыта. Делюсь своим, принимаю другой.

Иди к диетологу и анализы сдавай. А потом и худей!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Непсихолог

на похудении можнА отварную молодую в мундире
но немного и нечасто!

а вот пюре ни-ни
там иной гликемический индекс

точно также как у гречки сечки
и у гречки ядрицы сваренной альденте разные ГИ

опять же мы говорим о взрослых дамочках в теле, а не о 16-летних малолетних "голодающих" с великолепным метаболизмом...)

"Взрослые" дамочки худеют просто отлично!
Если делают это правильно.

Непсихолог
#48
Julia👿

"Взрослые" дамочки худеют просто отлично!
Если делают это правильно.

если с букетом всякого-разного эндокринологического?
нну-нну...

Непсихолог
#49
Julia👿

"Взрослые" дамочки худеют просто отлично!
Если делают это правильно.

похудеть пол дела
труд немалый и без поддержки сложно

а вот сохранить вес
И Поменять Образ Жизни это целая эпопея

например вот Бае Че пришлось уехать из города на свою землю
изменить профессию
и все равно ей пишуть мол кощей куда такая худая...
а тем временем у нее отец умер от ожирения... до конца жрал жирное хрючево в виде многослойного жирного красного мяса (татары они)

#50
Непсихолог

похудеть пол дела
труд немалый и без поддержки сложно

а вот сохранить вес
И Поменять Образ Жизни это целая эпопея

например вот Бае Че пришлось уехать из города на свою землю
изменить профессию
и все равно ей пишуть мол кощей куда такая худая...
а тем временем у нее отец умер от ожирения... до конца жрал жирное хрючево в виде многослойного жирного красного мяса (татары они)

Согласна с вами. Менять стиль жизни - это сложно.

Предыдущая тема