Гость
Статьи
Как вы вообще пьёте …

Как вы вообще пьёте шампанское?

Люди, хотелось бы спросить, как вы вообще пьёте шампанское? Посоветуйте что-нибудь! Не переношу его вкус и запах, сразу же воротит от него и тошнит. Пробовала и дорогое, и дешёвое.. Всем друзьям заходит, пьют как сок, а я не могу и всё!! Тошнит! Может, это не моё просто? Я и вино не переношу, противный вкус.. Зато коньяк или виски пью с радостью. #алкоголь

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

шампанское без водки - деньги на ветер.

Вуменша
#2

Ты с такими друзьями ( которые шампусик пьют как сок) завязывай. А то след тема будет у меня алкогольная зависимость что делать

Захария
#3

я больше люблю, чаще пью крепкое
но от шампанского не тошнит
тошнило бы, не пила бы

Непсихолог
#4

оно кислое, фу...

Гостья
#5

Так не пейте,у всех разные вкусы, кого-то, например от сала тошнит,кто то с удовольствием бутерброд с ним съест. Меня вот от виски тошнит, особенно с колой,если мне надо вызывать рвоту будет когда то,то можно даже не пить, а просто понюхать это.

Ксения
#6

Ну и пейте крепкие напитки, зачем вам это шампанское? Я сама редко его употребляю, могу пару бокалов на Новый год выпить, но обязательно потом надо принять Энтеросгель, чтобы на утро не было похмелья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Не пью )
Но, помню когда училась зарубежом , то было открытие учебного сезона. Вот там первый раз попробовала шампанское с апельсиновым соком. Хотя, это неверно коктейль.
А так, у спиртных напитков вкус отвратный. Коньяк с кофе нормально. Или с чаем. Чайную ложку.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема