Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Кто пробовал? Поделитесь своим опытом, пожалуйста) Какой интервал держали? Что исключали? Как себя чувствовали? Был ли результат (состояние здоровья и вес)?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Индивидуально все.
Схемы разные, кому что подходит, да и не всем подходит, только методом проб и ошибок. Вес уходит хорошо, если не переедать ,все ок. Да и с возрастом меньше есть хочется. Только по сильному голоду.

Непсихолог
#2

погуглите про камни в желчном от ИГ...

#3

-Одна из самых популярных схем - 8/16. В рацион можно включать абсолютно все. И самочувствие нормальное.

Гость
#4

А чем оно отличается от дефицита калорий? Худеют не потому, что не едят после 18, соблюдают интервал между приемами пищи по 10 часов и прочая лабуда. Худеют тупо когда тратят больше, чем потребляют.

🌷
#5

Сидела на 8/16 в прошлом году. За 4 месяца сбросила 8 кг.
Ела все продукты, как обычно. Но строго по часам, в 8, 12, 16.
Вообще-то, такая точность не требуется, достаточно укладываться в окно восьми часов, просто мне так было легче, по режиму.
В "голодный" промежуток пила воду.
Вот опять начала в этом году. Кому как, а мне нравится))

Гость
#6

Здравствуйте,напишите мне в вотсап
89812121809
Я консультант по питанию

🌷
#7
Гость

А чем оно отличается от дефицита калорий? Худеют не потому, что не едят после 18, соблюдают интервал между приемами пищи по 10 часов и прочая лабуда. Худеют тупо когда тратят больше, чем потребляют.

Там надо считать калории, в каких-то продуктах себе отказать, а здесь нет. Рацион ничуть не меняется, просто исключается прием пищи в определëнный интервал.
В общем, организовать для себя такой метод проще остальных.

Гость
#8

Уважаю. Диеты не могу соблюдать. А тут можно есть все, но после шести рот на замок. Лично мне так легче.

Гость
#9

мне зашло ИГ 8\16, из рациона убрала сахар и мучное, старалась правильно питаться, но не строго. Сахар с тех пор так и не ем) вместо вкусняшек и сладкого у меня батончики от ProteinRex strong, энергией отлично заряжают. Беру 100 граммовый и делю на 2-3 раза. Перед силовыми тренировками обязательно съедаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если есть сила воли, чтобы не есть после 18.00, то и иг не нужно. У меня глюкоза мешала, зажоры начинались. Сейчас Энлигрию ставлю, без скачков, вес хорошо вниз пошел. На дефиците калорий легко выдерживаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: