Гость
Статьи
Плевать мне какой там …

Плевать мне какой там от кофе вред, не могу без него и все

Нет, я не оголтелый кофеман и пью всего по чашке утром, эта привычка появилась когда диагностировали гипотензию, а без него я как свекла.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так.... Ну если у вас и так давление пониженное, какой вам от кофе вред то?

Гость
#2

Я пью по три чашки в день От кофе нет вреда, кофе уже реабилитировали, от него только польза. И специалисты говорят что три чашки нормально в день

#3

Так у тебя итак пониженное давление, а от кофе кратковременный скачок бодрости, кофеем ты обезвоживаешь, диуретишь свой организм, и я сомневаюсь что ты выпиваешь взамен много чистой простой воды, а когда организм выссал все от мочегонки-кофе, то да, давление и падает, а новой воды в организм не поступает. Если не бросишь кофе, не начнешь пить 1,5 литра чистой воды в день хотя бы, то впереди не только низкое давление, но и камушки.

Гость
#4
Бланманже

Так у тебя итак пониженное давление, а от кофе кратковременный скачок бодрости, кофеем ты обезвоживаешь, диуретишь свой организм, и я сомневаюсь что ты выпиваешь взамен много чистой простой воды, а когда организм выссал все от мочегонки-кофе, то да, давление и падает, а новой воды в организм не поступает. Если не бросишь кофе, не начнешь пить 1,5 литра чистой воды в день хотя бы, то впереди не только низкое давление, но и камушки.

Сомневайтесь дальше, потому, что я с детства водохлеб, им и осталась.

Гость
#6

Никакого от кофе вреда нет, окромя пользы. Пейте сколько хотите!

#7

Да, кофеин вызывает зависимость. Иначе как бы заморский чёрный чай завоевал Российскую империю?

Гость
#8

Ты чего несëшь дура? Почитай статьи о кофе. Весь этот бред про вред опровергли давно. Новыми исследованиями/открытиями вообще не интересуешься?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Ты чего несëшь дура? Почитай статьи о кофе. Весь этот бред про вред опровергли давно. Новыми исследованиями/открытиями вообще не интересуешься?

Посрать на открытия, ученые только и могут в стену долбится, а людям пользу приносить они не обучены.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: