Гость
Статьи
Кто поборол …

Кто поборол скинни-фэт?

Девушки, поделитесь, если кто-то привел тело в тонус, мышцы укрепив, а жировую прослойку получилось сжечь - какой вид нагрузок больше всего помог? И какое питание самое эффективное

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это слишком обширная тема, мне например, жалко знания, которые я сама собирала, анонимно бесплатно раскидывать

Гость
#2
Гость

Это слишком обширная тема, мне например, жалко знания, которые я сама собирала, анонимно бесплатно раскидывать

Продавайте тогда)

Гость
#3
Гость

Это слишком обширная тема, мне например, жалко знания, которые я сама собирала, анонимно бесплатно раскидывать

Правильно, и я такая же).

Гость
#4
Гость

Правильно, и я такая же).

Вам типа завидно, что кто-то быстрее с вашими знаниями (которые вы дадите о боже бесплатно) достигнет результата?)) Вы не увидите никогда в жизни этого человека. У вас комплекс какой-то? Вы хотели несколько месяцев определенную куклу, а подружке покупали на следующий день такую же?)) От того что вы кому-то инфу дадите, от вас не убудет, и другой человек от прочтения сразу же жир не сбросит, упражнения и диета это усилия. А написать - это не усилие

Непсихолог
#5

автор все что дает Елена Пятибрат (видео танец со щеткам)
и Лиза модел фит на тубе рабочие техники

пейте воду Обязательно
ешьте 5 сырых овощей и фруктов в день
пол пучка петрушки в день
цитрусовые

вит А, Е, С. Д, витамины фсей группы Б - гуглите продукты которые их содержат и также есть каждый божий день

лекция кожа Ольги Бутаковой (корал клаб)

обертывания
массаж лимфодренажный у массажиста курсом 2 раза в год
зарядка лимфодренажная каждый день есть на ютуб
ходьба 4-5км в день через день и отдых
душ Шарко

осенью - плаванье и аквааэробика, ходьба на лыжах беговых и баня с вениками

коллаген см видео Пятибрат

на сайте МЗР если будете вести пищевой дневник то будете через полгода-год понимать о своем организме не хуже нутрициолога что происходит.

Гость
#7
Гость

Вам типа завидно, что кто-то быстрее с вашими знаниями (которые вы дадите о боже бесплатно) достигнет результата?)) Вы не увидите никогда в жизни этого человека. У вас комплекс какой-то? Вы хотели несколько месяцев определенную куклу, а подружке покупали на следующий день такую же?)) От того что вы кому-то инфу дадите, от вас не убудет, и другой человек от прочтения сразу же жир не сбросит, упражнения и диета это усилия. А написать - это не усилие

Вот тетке с такими умозаключениями тем более никакой помощи. Сильно много апломба. Вот ниже понаписали вам, делайте😀😝

Гость
#8
Непсихолог

автор все что дает Елена Пятибрат (видео танец со щеткам)
и Лиза модел фит на тубе рабочие техники

пейте воду Обязательно
ешьте 5 сырых овощей и фруктов в день
пол пучка петрушки в день
цитрусовые

вит А, Е, С. Д, витамины фсей группы Б - гуглите продукты которые их содержат и также есть каждый божий день

лекция кожа Ольги Бутаковой (корал клаб)

обертывания
массаж лимфодренажный у массажиста курсом 2 раза в год
зарядка лимфодренажная каждый день есть на ютуб
ходьба 4-5км в день через день и отдых
душ Шарко

осенью - плаванье и аквааэробика, ходьба на лыжах беговых и баня с вениками

коллаген см видео Пятибрат

на сайте МЗР если будете вести пищевой дневник то будете через полгода-год понимать о своем организме не хуже нутрициолога что происходит.

Не видим главного:)

Гость
#9
Непсихолог

автор все что дает Елена Пятибрат (видео танец со щеткам)
и Лиза модел фит на тубе рабочие техники

пейте воду Обязательно
ешьте 5 сырых овощей и фруктов в день
пол пучка петрушки в день
цитрусовые

вит А, Е, С. Д, витамины фсей группы Б - гуглите продукты которые их содержат и также есть каждый божий день

лекция кожа Ольги Бутаковой (корал клаб)

обертывания
массаж лимфодренажный у массажиста курсом 2 раза в год
зарядка лимфодренажная каждый день есть на ютуб
ходьба 4-5км в день через день и отдых
душ Шарко

осенью - плаванье и аквааэробика, ходьба на лыжах беговых и баня с вениками

коллаген см видео Пятибрат

на сайте МЗР если будете вести пищевой дневник то будете через полгода-год понимать о своем организме не хуже нутрициолога что происходит.

Это пособие для худеющих баб. К скинни фэт это не имеет отношения

Гость
#10
Гость

Вам типа завидно, что кто-то быстрее с вашими знаниями (которые вы дадите о боже бесплатно) достигнет результата?)) Вы не увидите никогда в жизни этого человека. У вас комплекс какой-то? Вы хотели несколько месяцев определенную куклу, а подружке покупали на следующий день такую же?)) От того что вы кому-то инфу дадите, от вас не убудет, и другой человек от прочтения сразу же жир не сбросит, упражнения и диета это усилия. А написать - это не усилие

Вот поэтому и хррен тебе, баббам помогать нельзя, потом тебя и помоями обольбт

Гость
#11
Гость

Вот поэтому и хррен тебе, баббам помогать нельзя, потом тебя и помоями обольбт

Мда) дурдом на выезде. Лечись

Гость
#12
Гость

Мда) дурдом на выезде. Лечись

Это кто говорит, худая жирная?

Гость
#13
Гость

Это кто говорит, худая жирная?

Жир сбросить легче, чем мозги на место поставить)) не волнуйся мне на замечания о весе по*уй, а вот тебе бы в больничку😂😂

Гость
#14

Только бодибилдинг поможет.
Раскачаться мощно, тогда мышцы сожгут жир на пузе.
Иначе гнилую генетику не побороть.

Непсихолог
#15
Гость

Вот поэтому и хррен тебе, баббам помогать нельзя, потом тебя и помоями обольбт

Девочки, не ссорьтесь)

Непсихолог
#16
Гость

Не видим главного:)

да? ну добавьте главное тогда..)

Гость
#17
Гость

Только бодибилдинг поможет.
Раскачаться мощно, тогда мышцы сожгут жир на пузе.
Иначе гнилую генетику не побороть.

У меня нет пуза, толстеет попа и грудь с руками

Гость
#18
Непсихолог

да? ну добавьте главное тогда..)

Чувак написал про бодибилдинг. Все остальное, мертвому припара

Катерина
#22

Сперва энлигрию проколола курсом. За это время сбросила 10 кг. Потом растяжка и физкультура. Подтягивает хорошо, но мышцы не перекачивает.

.
#23
Ирина

Сообщение было удалено

Вы хотели им казаться питаться с профицитом калорий, а не дефицитом. С дефицитом она последние мышцы сожжет. Сначала надо мышцы нарастить, а потом уже процесс жиросжигания проще пойдет, а мышце не растут на профиците калорий. Да будет прибавка в весе на какой-то время, но без этого никак. Нужен грамотный тренер, правильно составленное питание (70% успеха именно в нем)

Кира
#24

Я редук син пила, когда вес застопорился. За три месяца на нем 10 кг скинула. Сейчас в основном фрукты, овощи, курицу, рыбу , печень и зелень ем. Плюс 2 листа воды.

Гость
#25
Кира

Я редук син пила, когда вес застопорился. За три месяца на нем 10 кг скинула. Сейчас в основном фрукты, овощи, курицу, рыбу , печень и зелень ем. Плюс 2 листа воды.

Да мне наверное даже не надо 10 кг, я 55 вешу. У меня просто дряблость, не натянута кожа на мышцы, а жировая прослойка есть

Гость
#26
.

Вы хотели им казаться питаться с профицитом калорий, а не дефицитом. С дефицитом она последние мышцы сожжет. Сначала надо мышцы нарастить, а потом уже процесс жиросжигания проще пойдет, а мышце не растут на профиците калорий. Да будет прибавка в весе на какой-то время, но без этого никак. Нужен грамотный тренер, правильно составленное питание (70% успеха именно в нем)

Ну мышцы ей долго, видите же она сразу за уколы хватается. Если ,сказать людям правду, что на рекомпозицию уходят гооооды

Непсихолог
#27
Гость

Ну мышцы ей долго, видите же она сразу за уколы хватается. Если ,сказать людям правду, что на рекомпозицию уходят гооооды

авторке и не нужна рекомпозиция!)))
она ж про скинни фэт спрашивает

Непсихолог
#28
Гость

Да мне наверное даже не надо 10 кг, я 55 вешу. У меня просто дряблость, не натянута кожа на мышцы, а жировая прослойка есть

танец со щетками у Елены Пятибрат
канал Лизы Моделфит
упражнения из йоги
обертывания
загар
и много пить воды и цитрусовых

Гость
#29
Непсихолог

танец со щетками у Елены Пятибрат
канал Лизы Моделфит
упражнения из йоги
обертывания
загар
и много пить воды и цитрусовых

А при чем тут загар?...он никак не повлияет физически на скинни фэт.

Непсихолог
#30
Гость

А при чем тут загар?...он никак не повлияет физически на скинни фэт.

физически не влияет
эстетически - влияет)

я ж говорю - для Ж иные методы, не как для М

Гость
#31
Непсихолог

авторке и не нужна рекомпозиция!)))
она ж про скинни фэт спрашивает

Ей нужен бодибилдинг! Отвали со своими щетками. А эта без мышц, то бишь жир, кости и нет мышц. Андкрстенд?

Гость
#32
Непсихолог

физически не влияет
эстетически - влияет)

я ж говорю - для Ж иные методы, не как для М

***** не пори, тут только силовые.

Гость
#33
Гость

***** не пори, тут только силовые.

Ну на самом деле с авто загаром тело лучше выглядит, при том что у меня ретикулярный варикоз. Видно сосудики. Ноги выглядят болезненно (плюс я бледная)

Гость
#34

Никакой тайны нет. Делаете биоимпеданс (цена в клиниках 500-1500) аппарат похож на ЭКГ. Вам дают в распечатках много информации, о составе тела, рекомендации по кбжу. Далее занимаетесь преимущественно силовыми, прям старайтесь вес больше брать. Не умеете, не знаете как, берете несколько занятий с тренером. Чтоб не сорвали поясницу, суставы, и не наприседали одни квадры, а *опу где-то забыли. Упражнения на все тело. Корректируете питание, биоимпеданс, кстати, индивидуально скажет вам сколько необходимо чего съедать. Я на одной аэробике с гантелями набрала 1.5кг мышц и сожгла немного жира. Но жира лишнего не было, может поэтому мало сожгла. Потом уже не делала, но набрала мясо точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Никакой тайны нет. Делаете биоимпеданс (цена в клиниках 500-1500) аппарат похож на ЭКГ. Вам дают в распечатках много информации, о составе тела, рекомендации по кбжу. Далее занимаетесь преимущественно силовыми, прям старайтесь вес больше брать. Не умеете, не знаете как, берете несколько занятий с тренером. Чтоб не сорвали поясницу, суставы, и не наприседали одни квадры, а *опу где-то забыли. Упражнения на все тело. Корректируете питание, биоимпеданс, кстати, индивидуально скажет вам сколько необходимо чего съедать. Я на одной аэробике с гантелями набрала 1.5кг мышц и сожгла немного жира. Но жира лишнего не было, может поэтому мало сожгла. Потом уже не делала, но набрала мясо точно.

Спасибо вам большое за ответ🙏

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: