Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал пюре от Нутрино лаб?

Привет всем! Смотрю, что подойдет в качестве перекуса в дорогу, едем на автобусную экскурсию. Наткнулась на яндекс-маркете на пюре Нутрино лаб. Пробовал кто-нибудь? Какие впечатления?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
#2

А что такое? Курочка с яичками уже не катит?

#3

не люблю такие штуки, обычно в них столько химии, что вообще не хочется ими питаться

#4
gorokhova.ulya

не люблю такие штуки, обычно в них столько химии, что вообще не хочется ими питаться

это не тот случай) брала не раз Нутрино лаб, у них натуральные пюре, даже без сахара

#5
shchedraya.yulya

это не тот случай) брала не раз Нутрино лаб, у них натуральные пюре, даже без сахара

вот и я прочитала, что в составе нет сахара. А как по вкусу?

#6
Oksana

вот и я прочитала, что в составе нет сахара. А как по вкусу?

мне нравятся. Я вообще люблю смузи, а тут в готовом виде считайте. Вкусы разные есть, сочетания гармоничные. А еще удобно с собой носить, места много не занимают. Плюс не страшно в сумку положить, ничего не испачкается. Было такое, что банан помялся и испачкал бумаги нужные

#7

Обожаю Нутрино лаб, вкусные пюре. Я веган, так что много чего перепробовала, эти пюре - мой фаворит

#8
Литоня

Обожаю Нутрино лаб, вкусные пюре. Я веган, так что много чего перепробовала, эти пюре - мой фаворит

а покупаете где? в магазинах продают?

#9
Oksana

а покупаете где? в магазинах продают?

я первый раз в Перекрестке покупала, а сейчас заказываю, в магазины хожу редко в принципе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Литоня

я первый раз в Перекрестке покупала, а сейчас заказываю, в магазины хожу редко в принципе

о, хорошо, значит заказать можно. Спасибо за совет, почитала описание, буду брать)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: