Гость
Статьи
Можно ли накачать …

Можно ли накачать ягодицы с гантелями 10кг?

Я ростом 166, вес 48. Бедра у меня 90см, но чтобы фигура была более пропорциональной хотелось бы накачать ягодицы. Тк приседы не могу из-за колен делать, делаю ягодичный мост до отказа(останавливаю подход,когда дрожжать начинаю), гантели по 10кг, смогу ли я что-то накачать или лучше купить штангу? Буду благодарна ответу) #спорт

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подтянется, но не накачать таким весом. И не накачать одним только мостом

#2

Штангу иметь привилегию имеют сельские жители, у них пространство есмь. В городской квартире со штангой неудобно, тесно, и линолиум продавить можно, проще в спортзал записаться и ихней штангой пользоваться. Потом плата спортзалу подключает к спортивнофизкультурному эгрегору и там есмь тренер который на спорте пса съел.

#3

Конечно можно, румынская тяга с гантелями, подъем ягодиц на коленях с гантелей, ягодичный мостик с гантелей.
И самое важное это не забывать про высокобелковую диету с небольшим профицитом калорий.

Гость
#4
Афли

Штангу иметь привилегию имеют сельские жители, у них пространство есмь. В городской квартире со штангой неудобно, тесно, и линолиум продавить можно, проще в спортзал записаться и ихней штангой пользоваться. Потом плата спортзалу подключает к спортивнофизкультурному эгрегору и там есмь тренер который на спорте пса съел.

Да что ты говоришь. Лишь бы жопуу не поднимать, у меня в студии гантели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Конечно можно! Вы попробуйте в плечевом мосте один подход сделать с узкой постановкой ног (прижать колени и стопы друг к другу) следующий подход с широкой постановкой ног. Хочу отметить, что чем ближе ноги (стопы) к ягодицам, тем больше нагрузка будет на них, если же стопы поставить дальше от ягодичных, то нагрузка будет на заднюю поверхность бедра, что тоже очень важно! Для проработки средней ягодичной используйте фитнес резинку - одеть чуть выше колен лечь на левую или правую сторону приподняться на локте, подогнуть ноги в коленях и начать отведение одной ноги вверх.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема