Гость
Статьи
Таблетки для терапии …

Таблетки для терапии при сердечной недостаточности и спорт?

Занимаюсь спортом, лето, жарища. В качалке система вентиляции не справляется и потею как скотина. Если работаю днём на улице, то тоже потею. Пью водичку 3 литра в день. Добавляю кофе из кофемашины (кружка) и чай (кружка). Итого 3 литра.
Тренер сказал, что раз потеешь, пей-ка ты лучше летом аспаркам 3 раза в день. Я таблетки просто так не пью, задумалась. Стоит ли пить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аспаркам это при аритмии
причины которой нехватка калия и магния
ты че на диетах чтоле???

Гость
#2
Гость

аспаркам это при аритмии
причины которой нехватка калия и магния
ты че на диетах чтоле???

Нет, не сижу на диете. Но много потею, причины указала в посте. Тренер сказал, что это не есть гуд. И надо подключать аспаркам.

Гость
#3
Гость

Нет, не сижу на диете. Но много потею, причины указала в посте. Тренер сказал, что это не есть гуд. И надо подключать аспаркам.

я не врач,не знаю

Гость
#4
Гость

Нет, не сижу на диете. Но много потею, причины указала в посте. Тренер сказал, что это не есть гуд. И надо подключать аспаркам.

я тоже потею в жару,но я просто пью воду и нормально все со мной,я не жру таблетки от сердца изза потения
мне кажется те надо врача спросить

Гость
#5

Даже не знаю, что сказать.... Какой-то левый дядька назначает сердечные препараты 3 раза в день...
Вы понимаете, что ему на вас на..с.рать? Ответственности ноль.

Галка с хутора
#6

Конечно стоит! Это же калий и магний. Я тоже летом и зимой пью калий и магний, по магнию у всех недосиача, его много нужно, калий обычно в овощах и фруктах.
Не смотрите для чего лекарство, смотрите на состав, для чего он

Гость
#7

нет!
аспаркам имеет побочки и противопоказания!!!

при жаре занимаясь спортом вы вымываете витамины и минералы из организма Тем более при питье кофе!!!!

Гость
#8
Гость

аспаркам это при аритмии
причины которой нехватка калия и магния
ты че на диетах чтоле???

калий и магний у нее вымывается при огромных физнагрузках
наоборот надо скорректировать нагрузку тренер простите идиот
он ей сердечный криз устроит!

срочно авторка бросайте кофе
и занимайтесь только рано утром на заре!

Гость
#9

найдите доктор Петрик
и доктор Божьев

все видео про этот аспаркам
вам он не нужен

Гость
#10
Гость

калий и магний у нее вымывается при огромных физнагрузках
наоборот надо скорректировать нагрузку тренер простите идиот
он ей сердечный криз устроит!

срочно авторка бросайте кофе
и занимайтесь только рано утром на заре!

Спасибо, к сведению приняла!

Гость
#11
Гость

Спасибо, к сведению приняла!

калий содержится в отварном молодом картофеле
магний в миндале он лучше усваивается вместе с говядиной
и морковкой

Гость
#12
Гость

калий и магний у нее вымывается при огромных физнагрузках
наоборот надо скорректировать нагрузку тренер простите идиот
он ей сердечный криз устроит!

срочно авторка бросайте кофе
и занимайтесь только рано утром на заре!

при нагоузках ниче не вымывается
там просто легкий пот и все

Гость
#13

еще есть в рецептурных аптеках раствор кальмаг
так и называется

эти минералы нужны для питания сердца

и снизьте нагрузку!!
на жаре нельзя заниматься...!!

Ксения
#14

насколько я знаю, просто так вот без сдачи анализов назначат серьёзный препарат (=имеет влияние на организм) не есть гуд, я бы тренеру такому стала меньше доверять, если честно. спортсменам чего только не рекомендуют, но нужно ли оно обычным людям? максимум неотон могу понять, там польза для сердца, люди могут хоть каким-нибудь спортом заниматься при ХСН с ним, но опять же - в спорте его прописывают только проф.спортсменам с резким скачком нагрузки, а простые люди его ставят себе, потому что сердце нуждается, чтобы легче было, не просто так

Гость
#15
Ксения

насколько я знаю, просто так вот без сдачи анализов назначат серьёзный препарат (=имеет влияние на организм) не есть гуд, я бы тренеру такому стала меньше доверять, если честно. спортсменам чего только не рекомендуют, но нужно ли оно обычным людям? максимум неотон могу понять, там польза для сердца, люди могут хоть каким-нибудь спортом заниматься при ХСН с ним, но опять же - в спорте его прописывают только проф.спортсменам с резким скачком нагрузки, а простые люди его ставят себе, потому что сердце нуждается, чтобы легче было, не просто так

а еще проблемы с сердцем могут быть из-за позвоночника
когда звонки пережаты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Если что то начинает беспокоить, то идите к доктору. Мне разрешают заниматься, но сильно перетруждаться нельзя. Плюс мне еще кардиолог неотон прокапывает для профилактики хсн и как раз для адаптации сердца к нагрузкам его назначают, даже проф спортсмены применяют я слышала. Поэтому первым делом ко врачу и там получить все рекомендации!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: