Гость
Статьи
Нормальный ли рацион?

Нормальный ли рацион?

за день съела:
200граммовую банку тунца, овощной суп с рыбой (картошка+помидоры), два куска белого хлеба, три рисовых хлебца и мороженое. Теперь загоняюсь, что много, я ведь на пп.... Я еще хотела два яблока съесть #диеты #питание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще я прям тунец с маслом захавала(

Гость
#2
Гость

еще я прям тунец с маслом захавала(

ииии суп с консервированной горбушей. тунец тоже консервированный

Гость
#3

Это мало.
Мороженное и хлеб убрать, вместо них медленные углеводы: крупы или макароны качественные.

Непсихолог
#4

мало белка
многовато углей

лучше вместо хлеба и хлебцев съесть курогрудку

мороженое так и быть)
яблоки утром лучше они аппетит возбуждают

вечером тушеные овощи
или суп с орехами гр10

Непсихолог
#5

лучше заведите пищевой дневник
на сайте мзр

там удобнее отслеживать

Чикибамбоня
#6

Можешь есть яблоки смело, у тебя по калориям мало вышло. Но как писали выше, нужно больше белка

Гость
#7

Не стоит лопать тунца. Если нет возможности его заменить, то его необходимо минимизировать. Тунец накапливает в мясе тяжелые металлы и яды как и большинство крупных хищных рыб. Есть его в таких количествах - ушатаете все здоровье.

Гость
#8
Гость

Не стоит лопать тунца. Если нет возможности его заменить, то его необходимо минимизировать. Тунец накапливает в мясе тяжелые металлы и яды как и большинство крупных хищных рыб. Есть его в таких количествах - ушатаете все здоровье.

да я знаю, я и так его лопаю прям очень редко

Али- баба
#9
Гость

да я знаю, я и так его лопаю прям очень редко

))) Прикольная вы диетчица. Смешная...Извините.

даша
#10

Совсем небольшой рацион. Я, между прочим, могу все что вы перечислили за один раз съесть. Я ем гораздо больше, чем вы.
От яблок ничего не будет.

Гость
#11

отвратительно

тунец одна из самых худших рыб - они накапливают ртуть
рис какой? надеюсь не индийский
мороженное без пальмового масла?

Гость
#12

Консервы - не слишком здоровая пища. Их лучше исключить из меню, как и белый хлеб и всякие сладости (мороженное и т.д.).

Гость
#13

Мало белка, не вижу клетчатки. Много пустых калорий.

Гость
#14

Мороженое и хлеб явно лишнее, если тяжело справляться с аппетитом, то редук син можно месяца три попить, мне этого хватило что бы плавно перейти на ПП без срывов и начать худеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#16

Я вообще за рационом не слежу. Колю энлигрию. С ней аппетит под контролем, от перекусив вредных отказалась легко.