Гость
Статьи
Девочки, с каким весом …

Девочки, с каким весом вы делаете становую?

#спорт #тренировки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40 пока что. Делаю не классическую, а мертвую. Начинала после беременности с 10 кг

Гость
#2

Мальчикмвалинаxerrrr

Гость
#3
Гость

40 пока что. Делаю не классическую, а мертвую. Начинала после беременности с 10 кг

Покажи фигуру

Гость
#4
Гость

Покажи фигуру

Да я сейчас не в лучшей форме, у меня есть лишние 4 кг которые я пока после беременности не сбросила. Мышцы работают, но жирок еще не ушел

#5

40 кг мертвую. 15 раз три подхода. Увеличать вес пока не планирую - мне хватает нагрузки.

#6
Yanayana

40 кг мертвую. 15 раз три подхода. Увеличать вес пока не планирую - мне хватает нагрузки.

Но это без веса грифа - он еще 18 кг, если что.

Гость
#8
Yanayana

Но это без веса грифа - он еще 18 кг, если что.

А давно занимаетесь?

#9
Гость

А давно занимаетесь?

Да, давно. Уже 10 лет.

даша
#10

С весом 100 кг делаю становую тягу.

Гость
#11

30 кг с грифом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

30кг, но румынскую 3 по 15. Могу и 35, но рукам тяжеловато. Есть ещё тренажёр для разных видов тяги, но я с ним не подружилась, боюсь, что на поясницу нагрузка будет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: